Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

калланетика

Малиновая Ди
Девочки кто нибудь есть на форуме кто занимается ей?Какие результаты? Я случайно попала на занятия, пришла записываться на пилатес, а остановилась именно на калланетике, хожу 1,5 месяца и поправилась на 3 кг!:shock:зато в объемах потеряла по см.7 точно, значит мышцы нарастились))))) Кстати и на шпагат села я:), сама в шоке. Подскажите занимающиеся вес когда начнет уходить?и с чес ее еще можно совмещать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Олеся
с чем совмещают - не знаю, мне не очень по душе такое всё медленное... 
А про вес, какая вам разница, какой он, если габариты красивеют, если только вам не устраивают контрольно-показательные публичные взвешивания!;)
Сонная муха
не могу я ей заниматься-засыпаю)тоска какая то
Сонная мухаВ ответ на Net
Net
пилатес у меня не пошел, как и йога) желание заснуть появляется:)а что такое калланетика?
примерно  то же,что и пилатес)названия разные только
Малиновая Ди, 2 ребенкаВ ответ на Олеся
Олеся
с чем совмещают - не знаю, мне не очень по душе такое всё медленное... 
А про вес, какая вам разница, какой он, если габариты красивеют, если только вам не устраивают контрольно-показательные публичные взвешивания!;)
да с жиру бешусь:D
300799
по теме  ничего не знаю. занимаюсь в тренажерном зале. но у меня вопрос- что значит "и кстати на шпагат я села"? это цель в этих занятиях? и для чего "на него" садиться???
Малиновая Ди, 2 ребенкаВ ответ на Сонная муха
Сонная муха
не могу я ей заниматься-засыпаю)тоска какая то
о, а у меня бодрячек такой, после таскания ляли я совсем спину запустила, а тут нашу его как воздушный шарик
Малиновая Ди, 2 ребенкаВ ответ на Net
Net
пилатес у меня не пошел, как и йога) желание заснуть появляется:)а что такое калланетика?
один час калланетики равен семи часам классической гимнастики или 24 часам аэробики.Калланетика — это медленная, спокойная по форме гимнастика со статической нагрузкой. Она высокоэффективна и способствует подтяжке мышц и быстрому снижению веса и объемов тела. Активизирует иммунную систему организма. Идеально подойдет тем, кто предпочитает вдумчивые, спокойные занятия активным и сложным в координационном отношении танцевальным видам фит-неса. Эта удивительно эффективная программа тренировок поможет создать гармоничный баланс между телом и разумом, позволит обрести отличную физическую форму, развить концентрацию и предотвратить травмы.
Лисуля-Хитруля❤
Зачем вам сбрасывать вес если объемы уходят? у вас легкая жировая масса меняется на тяжелую мышечную. Это нормально. Так бывает. А калланетикой я занимаюсь иногда. Но предпочитаю йогу. На все просто времени не хватает и сил.
Сонная мухаВ ответ на Малиновая Ди
Малиновая Ди
о, а у меня бодрячек такой, после таскания ляли я совсем спину запустила, а тут нашу его как воздушный шарик
каждому своё)я на беговой дорожке люблю заниматься)
Сонная мухаВ ответ на 300799
300799
по теме  ничего не знаю. занимаюсь в тренажерном зале. но у меня вопрос- что значит "и кстати на шпагат я села"? это цель в этих занятиях? и для чего "на него" садиться???
типа растяжка)
300799В ответ на Сонная муха
Сонная муха
типа растяжка)
зачем она?
Малиновая Ди, 2 ребенкаВ ответ на Net
Net
пилатес у меня не пошел, как и йога) желание заснуть появляется:)а что такое калланетика?
кстати с виду кажущаяся легкой, на самом деле таковой не является, мышцы гудят аж при тренировках
Сонная мухаВ ответ на 300799
300799
зачем она?
нууууу,моя бурная фантазия представила камасутру)
Малиновая Ди, 2 ребенкаВ ответ на Сонная муха
Сонная муха
примерно  то же,что и пилатес)названия разные только
нееее, не скажите, вот пилатес мне кажется намного труднее, калланетику называют тренировкой балерин, мышцы не нарастают а вытягиваются, а пилатес это больше спорт для спины
Малиновая Ди, 2 ребенкаВ ответ на Сонная муха
Сонная муха
каждому своё)я на беговой дорожке люблю заниматься)
о, а вот это не мое, я лентюха еще та
300799В ответ на Сонная муха
Сонная муха
нууууу,моя бурная фантазия представила камасутру)
кто получает удовольствие от камасутры- кроме мужчин? а раз так- на фига надо? может пусть радуется-если вообще дали? в принципе?
Малиновая Ди, 2 ребенкаВ ответ на 300799
300799
по теме  ничего не знаю. занимаюсь в тренажерном зале. но у меня вопрос- что значит "и кстати на шпагат я села"? это цель в этих занятиях? и для чего "на него" садиться???
это я про то, что раньше мне он сниться только мог, а тут сама от себя в шоке
Мара
была пару раз, мышцы , действительно болят, как после обычной тренировки, но не мое- так все мееееееееееедленно, адреналинчика не хватает.
Малиновая Ди, 2 ребенкаВ ответ на Лисуля-Хитруля❤
Лисуля-Хитруля❤
Зачем вам сбрасывать вес если объемы уходят? у вас легкая жировая масса меняется на тяжелую мышечную. Это нормально. Так бывает. А калланетикой я занимаюсь иногда. Но предпочитаю йогу. На все просто времени не хватает и сил.
потому как вес не маленький, и если я за месяц набрала 3 кг....эт что получается будет через полгода?:shock:
300799В ответ на Малиновая Ди
Малиновая Ди
это я про то, что раньше мне он сниться только мог, а тут сама от себя в шоке
зачем вам снился шпагат? че то видимо я к ночи перестаю что-либо соображать))))
Рыжим_можно_всё
Я вообще йогу люблю. Наверно, скоро вернусь к своему тренеру, ура-ура :) А пока - ездить далеко и некогда, поэтому только тренажерка.
Лисуля-Хитруля❤В ответ на Малиновая Ди
Малиновая Ди
потому как вес не маленький, и если я за месяц набрала 3 кг....эт что получается будет через полгода?:shock:
Ничего не будет. Мышечна масса появляется в начале, а потом либо уходит  лишний вес либо стоит на месте если лишнего не было. Тело подтягивается и появляется гибкость. Самое главное не начинать больше кушать, а то многие этим грешат если получают дополнительную нагрузку.
ОлесяВ ответ на Малиновая Ди
Малиновая Ди
да с жиру бешусь:D
так жира же нет больше!;) 
ОлесяВ ответ на 300799
300799
зачем она?
Благодаря растяжке мышечные волокна становятся более эластичными, снабжаются необходимым количеством крови и питательными веществами, обеспечивая оптимальные условия для роста мышц и вытесняя жировые запасы. Растяжка помогает добиться свободы движений, гибкости и существенно улучшит осанку. А еще растяжка – это прекрасный способ снять стресс. Кроме того растяжка улучшает лимфоток, что в свою очередь положительно влияет на организм и помогает бороться с целлюлитом.
ღКоролек птичка певчаяღ
прям очень медленно?
ужасно медленно
12