Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 марта 2013, 01:04, Досуг, Спорт

калланетика

Девочки кто нибудь есть на форуме кто занимается ей?Какие результаты? Я случайно попала на занятия, пришла записываться на пилатес, а остановилась именно на калланетике, хожу 1,5 месяца и поправилась на 3 кг!:shock:зато в объемах потеряла по см.7 точно, значит мышцы нарастились))))) Кстати и на шпагат села я:), сама в шоке. Подскажите занимающиеся вес когда начнет уходить?и с чес ее еще можно совмещать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Олеся
с чем совмещают - не знаю, мне не очень по душе такое всё медленное... 
А про вес, какая вам разница, какой он, если габариты красивеют, если только вам не устраивают контрольно-показательные публичные взвешивания!;)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Малиновая Ди, 1 ребенок
да с жиру бешусь:D
Олеся
так жира же нет больше!;) 
Net
пилатес у меня не пошел, как и йога) желание заснуть появляется:)а что такое калланетика?
Сонная муха, 1 ребенок
примерно  то же,что и пилатес)названия разные только
Малиновая Ди, 1 ребенок
нееее, не скажите, вот пилатес мне кажется намного труднее, калланетику называют тренировкой балерин, мышцы не нарастают а вытягиваются, а пилатес это больше спорт для спины
Малиновая Ди, 1 ребенок
один час калланетики равен семи часам классической гимнастики или 24 часам аэробики.Калланетика — это медленная, спокойная по форме гимнастика со статической нагрузкой. Она высокоэффективна и способствует подтяжке мышц и быстрому снижению веса и объемов тела. Активизирует иммунную систему организма. Идеально подойдет тем, кто предпочитает вдумчивые, спокойные занятия активным и сложным в координационном отношении танцевальным видам фит-неса. Эта удивительно эффективная программа тренировок поможет создать гармоничный баланс между телом и разумом, позволит обрести отличную физическую форму, развить концентрацию и предотвратить травмы.
mrsPonomareva
Ой, не знаю уж,сколько там ккал сжигается,но уверена,что гораздо меньше заявленного....хожу на нее - первые разы действительно мышцы гудели,все себе растянула,ходила враскорячку,сейчас даже не потею на занятиях, так, чисто для растяжечки...если у вас действительно лишний вес,кажется,много на ней не скинете. Калланетика хороша как расслабуха после круговой тренировки,силовой аэробики и тэдэ
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок
ой, меня это так заинтересовала.. посижу вас послушаю.. давно думаю на что записаться
Малиновая Ди, 1 ребенок
кстати с виду кажущаяся легкой, на самом деле таковой не является, мышцы гудят аж при тренировках
Сонная муха, 1 ребенок
не могу я ей заниматься-засыпаю)тоска какая то
Малиновая Ди, 1 ребенок
о, а у меня бодрячек такой, после таскания ляли я совсем спину запустила, а тут нашу его как воздушный шарик
Сонная муха, 1 ребенок
каждому своё)я на беговой дорожке люблю заниматься)
Малиновая Ди, 1 ребенок
о, а вот это не мое, я лентюха еще та
300799
по теме  ничего не знаю. занимаюсь в тренажерном зале. но у меня вопрос- что значит "и кстати на шпагат я села"? это цель в этих занятиях? и для чего "на него" садиться???
Сонная муха, 1 ребенок
типа растяжка)
300799
зачем она?
Сонная муха, 1 ребенок
нууууу,моя бурная фантазия представила камасутру)
300799
кто получает удовольствие от камасутры- кроме мужчин? а раз так- на фига надо? может пусть радуется-если вообще дали? в принципе?
Олеся
Благодаря растяжке мышечные волокна становятся более эластичными, снабжаются необходимым количеством крови и питательными веществами, обеспечивая оптимальные условия для роста мышц и вытесняя жировые запасы. Растяжка помогает добиться свободы движений, гибкости и существенно улучшит осанку. А еще растяжка – это прекрасный способ снять стресс. Кроме того растяжка улучшает лимфоток, что в свою очередь положительно влияет на организм и помогает бороться с целлюлитом.
300799
о как...аргумент...да. ну вот у меня идеальная осанка ,абсолютно нет жира и прекрасно прокачанные ноги и задница. свобода движений...не страдаю. а вот гибкость....тот же вопрос-зачем?)))))))))))))))))). гибкость для чего ? а не акробатка, не стриптизерка и прочая нечисть)))). зачем она ?
Олеся
ой, ну не нужна вам, так не нужна)) Я занимаюсь жёстким фитнесом, при разогреве делаю упражнения на растяжку, лично мне потом легче заниматься сумасшедшими своими основными упражнениями, плюс после них немножко потянешься - остынешь. Плюс мне нужна была растяжка для... работы)) И совсем не стриптизёр и не танцор, а вот в скалолазании и вулканолазании мне всегда очень нужна была эта весчь. Опять же хотя бы в качестве разминки перед 20-часовыми хождениями с порой ооооочень высоко задираемыми лапками:) 
Олеся
абсолютно нет ЛИШНЕГО жира;) если его нет абсолютно, то это вот:shock::sick: мумия то есть:)
300799
а не цепляйтесь к словам)))). у меня нет видимого. мыШца и мыШца)).
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас