Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта, 23:32, Форум, Досуг, Спорт

Как бы вы поступили.

всем доброй ночи - созрел такой вопрос. 
ребенок  тренируется в спорт школе - худ. гимнастика. 
И рассказа что сегодня у них на тренировке была такая ситуация. Старшие девчонки тренировали упражнение с предметом- но очень плохо и долго. Тренер в итоге сказала за каждую не потерю придется вам давать шалбаны- в шутку чтоб как то растормошить детей- понятно конец года все устали. В общем от тренировались плохо . Тренер говорит 6 раз уронили и всем шалбаны. Как говорит ребенок- одна девочка очень разозлилась подошла к тренеру и сама дала ей в лоб шалбан. Тренер видать не ожидала такого даже не  увернулась В итоге девочку выгнали с тренировки с большими криками  и вызвали на завтра родителей. 
Как думаете тренер правильно поступила - выгнав ребенка из зала ? . 
Как бы вы поступили если это был ваш ребенок. Сейчас в группе идет обсуждение этой ситуации 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
непедагогично однако)
Пожаловаться
Марина Зубкова
Шалбаны? Может щелбаны?
Пожаловаться
с москвы все так говорят
Пожаловаться
Дискотека 80х, 2 ребенка
В какой такой Москвы?))
Пожаловаться
вот с такой))) девочки, снизу видимо, невкурсах)))
Пожаловаться
Марина Зубкова
Как говорят"смосквы"?
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
Ну если ток реально "с москвы".
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
с москвы ГОВОРЯТ шалбаны..Я пойду. Спать.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок

Эти, которЫ С МАСКВЫ, не тоКа ГОВОРЯТ "шалбаны", они тренеров еще и в лоб ими бьют. Картина маслом......
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок

Эти, которЫ С МАСКВЫ, не тоКа ГОВОРЯТ "шалбаны", они тренеров еще и в лоб ими бьют. Картина маслом......
Пожаловаться
Irene West
Никто так не говорит. С Москвы...
Пожаловаться
Малефисента 1)
Москвичи не с Москвы. А вы видимо так и говорите, но вы видимо с Москвы.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Вы шутите. Никогда!!! в Москве так не говорили. И " с Москвы" не говорили. " Из Москвы" и "в Москве", и конечно щелбан - так говорят.
Пожаловаться
ну естественно, это же ирония.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
не иначе коренные москвичи так говорят!
Пожаловаться
да-да))) только оне.
Пожаловаться
Anutini_glazki, 1 ребенок
С Москвы говорят с Ростова обычно.
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
слышу от вас первый раз, что у нас так все говорят )))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Правильно. Субординация. А уж как бывает жестко в спорте говорилось не раз. И орет, и чуть ли не бьют. Терпят дети и пашут как лошади. А тут в шутку говорилось.

Я б поговорила с ребенком. Заставила бы извиниться. Поговорила бы с тренером сама.

Пожаловаться
Дискотека 80х, 2 ребенка
Если бы меня вызвал тренер. Не при ребенке а наедине, я бы посоветовала следить за своим языком и поведением.
Иначе следующий щелбан будет в виде жалобы в администрациию города.

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Ничего криминального тренер не сделал, в отличии от ученика. Так что еще неизвестного на кого жалобы строчить нужно.
Пожаловаться
Дискотека 80х, 2 ребенка
Это Ваше мнение, а мое Вы прочли выше
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
В спорте всегда так - миндальничать никто не будет.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
а как вы хотели? чтоб вас в спорте по головке гладили и милостиво упрашивали позаниматься?, спорт - это труд тяжелый и жесткий, тут приынцесскам делать нечего, они вылетают из секций на раз-два. И хоть жалуйтесь, хоть не жалуйтесь, будете сидеть с прынцесской в итоге дома.
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Я открою Вам страшную тайну, если ребенок занимается спортом на перспективу, а не ради физвоса, то тренер должен быть жестким и даже жестоким. Иначе не будет результатов, потому что ради ласкового слова никто ломать себя не будет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас