Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2013, 08:06, Форум, Досуг, Спорт

Йога!

Итак, я наконец то решилась!

Записалась сегодня на йогу, с 1 октября иду! Ураааа!)

Расскажите мне пожалуйста, есть ли здесь любительницы?
Что скажете? Какие результаты?
И все таки, на какое время лучше идти, до работы, или после?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
* а*а *
:shock:ноги за уши.нетттттт
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
:D:D:Dноги за уши это круто))))
Пожаловаться
Карамелька
:D:D:D главное чтоб потом в исходную позицию получилось вернуться)))
Пожаловаться
Малефисента
Сообщение от ahsatan, 20 сентября 2013 года в 08:08
:shock:ноги за уши.нетттттт
ЛеХко! И все благодаря ей! Ййоге)))
Я занималась в зале. Сейчас, после рождения дочи занимаюсь дома. Мне нравится. Хотя всегда любила более активные тренировки. Занималась силовой аэробикой, танцами, да много чем... И вот остановилась на йоге.
Пожаловаться
Карамелька
а подтяжка мышЫц когда заметна становится?))
и внутреннее состояние меняется?
Пожаловаться
Малефисента
Вот этого я Вам не скажу, потому как у меня с подтяжкой все нормально и до йоги было))
Думаю,что у каждого по-своему. Все зависит от Ваших первоначальных параметров)
Внутреннее состояние у меня изменилось уже после первого занятия. У нас во время тренировки приглушали свет, зажигали свечи и аромалампу)) Очень расслабляет, успокаивает. А на последней асане - ШАВАСАНА (поза трупа) я вообще чуть не уснула))))
Пожаловаться
Карамелька
вот вот, у меня сейчас коллега на работе рассказывается,

сказали ей расслабиться, а она взяла да отрубилась)))))
Пожаловаться
Малефисента
Сообщение от Лелька, 20 сентября 2013 года в 08:27
вот вот, у меня сейчас коллега на работе рассказывается,

сказали ей расслабиться, а она взяла да отрубилась)))))
После работы - запросто. Я бы перед работой ходила. Хотя, если работенка "не пыльная", можно и после нее:)
Пожаловаться
Карамелька
неее, я после работы поскорей до горизонтального положения хочу добраться!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
У меня стало заметно не сразу, где-то через полгода. Присмотрелась - ну надо же, там очень незаметно процесс проходит)
Я хожу только после работы, для меня это отдых + заряд энергии на весь вечер и весь следующий день.
В шавассане могу запросто отрубиться, инструктор потом будит))) И я не одна такая.
У меня проходят боли в спине, головные боли.
Пожаловаться
Карамелька
ой, скорей скорей бы уже начать)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я ходила, но не долго сейчас снова с воскресенья начнет тренер занятия, мне очень нравилось, я бы ходила после, т.к. такой расслабон после нее. Йога и правильное питание и ваша фигура будет в форме.

Пожаловаться
Карамелька
если честно, не хочу показаться хвастливой, но фигура у меня очень даже ничего:), наоборот поправиться сейчас пытаюсь, пошла для внутреннего успокоения и растяжки)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
растяжка это сила, мне тоже это очень нравиться, при том что я меня 70% это сидячая работа(((
Пожаловаться
Карамелька
дада, а то у меня мама по моему лучше сгибается, чем я, аж неудобно)))
Пожаловаться
Барсумяка
Лучше после работы, чтобы не торопиться, спокойно заниматься, выбросить все из головы :up::up:
Это здорово !
Если заниматься постоянно, то очень подтягиваются все мышцы :up:
Но мне лично не подошло - мне роднее и приятнее тренажеры, где воздействие идет внешнее на мышцы, чем пока соберешься и поймешь как напрягать ту или иную мышцу ;) забыла как называлась эта йога, которой я занималась, - то ли пилатес, то ли еще как
Пожаловаться
Карамелька
я просто слышала, что после йоги прилив энергии, вот и думаю, может наоборот перед рабочим днем?

а не сложно было?
Пожаловаться
Барсумяка
Мне сложно , так как это немного не мой вид спорта (не знаю как назвать) мне проще с тренером в тренажерном зале :) но месяц я отходила почти каждый день, потом вернулась в зал.
Прилив сил - он у меня и после трех часов в тренажерке, но все равно потом лучше в сауну, бассейн еще сходить )
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Ходила 1 раз в неделю, потом все мышцы сильно болели, нужно было ходить вообще 2 раза в неделю, но у меня ко 2-му разу мышцы еще не успевали пройти. Вообще нравилось, растяжка появилась.
Пожаловаться
Карамелька
а скоро результаты появляются?)
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Когда только начинаешь любые физ. тренировки,боль и не должна  проходить, мышцам нужна еще нагрузка Тогда и боли проходят.
Пожаловаться
Карамелька
я когда  бегать по утрам перед работой начинала, после первого раза пыталась спуститься с 5 этажа на каблуках, плюнула на это дело и обула балетки)
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Муж занимается,ужо много лет. Но дома, сам себе тренер)

Пожаловаться
Петрусик, 2 ребенка
Я люблю йогу, не отношусь к ней как к физ. культуре. По началу ходила в зал, сейчас занимаюсь дома 4 раза в неделю, мое время это вечер. Результаты радуют, пропала моя аритмия с дыханием и нервами улучшения. Да и вообще я не ожидала, что при растяжке можно получать кайф а не испытывать боль. Неожиданностью было обнаружить то, что я "деревянная" очень)))).
Пожаловаться
Карамелька
вот блин и я деревянная, а вдруг не получится(((

тоже уже склоняюсь ближе к вечеру. только вот после работы уставшая сильно, незнаю(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас