Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2014, 16:30, Форум, Досуг, Спорт

Хула-хуп

Девочки,кто любит покрутить эту вещицу?Есть или были у вас какие то результаты от него?Какой покупали,сколько кг?Потому что я не решилась взять тяжелый,у меня легенький обруч,с небольшими насадками)Кручу уже 10 дней по пол часа,мне нравится... Быстрых результатов не жду конечно же... Но все таки,кто что может сказать и подсказать по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сестра крутила, не знаю сколько кг был - хотела талию и быстро. Получился отменный результат, но синяки были "мама дороХая"

Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
У меня самый обычный железный обруч. Кручу, когда есть настроение.

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
результат был отличный и быстрый в сочетании с диетой "не есть после 19".
Пожаловаться
Гай Лерик Цезарь , 1 ребенок
я кручу, достаточно тяжелый, с шипами. результат отличный. но и синяки красивые:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
когда крутила эффект был:up::up::up::up:
у меня тяжелый, 2 кг с пупырышками.
Пожаловаться
Кукуня манюня
с первого раза получилось крутить?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я давно умею крутить, практически с детства. сначала легкий крутила, когда поняла что его мало купила потяжелее.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
муж научился в 3 или 5й попытки)
Пожаловаться
Кукуня манюня
:Dну хоть научился,  я умею крутить, но легкий алюминиевый, а такой не пробовала даже и мне кажется я не смогу...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
если легкий умеете, то любой сможете) сначала может быть больно, можно пояс надеть или кофту поплотнее.
Пожаловаться
Кукуня манюня
да я читала про это...блин были бы в спортмастере большие примерочные:Dя бы там перед покупкой попробовала
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
попробуйте в зале;)
Пожаловаться
Кукуня манюня
:D:D:Dнеее я не смогу при всех
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вот раздеться при всех я бы не смогла:D:D:D:D, а обруч покрутить пару минут - без проблем. в крайнем случае будете в другой магазин ходить:D;)
Пожаловаться
Кукуня манюня
:D:D:D:Dвсего то ничего
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Подруга мужа купила! Счастлива! Через месяц стал результат виден)))
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
синяки быстро проходят. у меня тяжёлый, с магнитиками в шариках.  живот стал более упругий :) 
Пожаловаться
Грязный Гарри
реально помог живот убрать?
Пожаловаться
живота, как такового не было, просто у меня кожа там дрябловатая, и когда поем - сразу пузо округляется. а когда обруч крутила, животик стал упругий, и уже не вывыливался так после еды :) я крутила 3-4 раза в неделю по 40 мин
Пожаловаться
Грязный Гарри
отлично:up: у меня бока и живот, не большие правда))) если это помогает, то завтра покупаю, качание пресса чёт не особо помогает.
Пожаловаться
вы не пугайтесь синяков, они быстро пройдут, и если будете регулярно крутить - больше не появятся. После первого раза будут болеть те места, где синяки, 2-3 дня потом лучше не крутить.На 2-ой раз будет  больно буквально первые 5 минут, потерпите уж ;)
Пожаловаться
Грязный Гарри
спасибо, потерплю конечно))) ради талии и живота, а то как колбаса прямая хожу))) а скоро ведь на моряяяя:D
Пожаловаться
Машенька Мышкина
как говорится,скоро лето,а кость все еще широкая))))
Пожаловаться
Грязный Гарри
:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас