Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2015, 21:50, Форум, Досуг, Спорт

худеем вместе

Здравствуйте!Вот после родов прошло уже 7 месяцев, и я решила,что пора привести себя немного в форму.Раньше не получалось,так как малышка была совсем крохой ,и я не могла отойти ни на шаг,а если и удавалась свободная минутка,то хотелось хоть немного закрыть глаза.Теперь хожу на аквааэробику.Нравится,так как нагрузка двойная:и напряжение мышц и сопротивление воды+вода всегда благотворно влияет на очертание тела,делает его более обтекаемым,подтягивает кожу.Самое хорошее это то,что после тренировки не болят мышцы,потому что не вырабатывается молочная кислота в воде.И все было бы круто,но вот хожу я уже 2 недели и занимаюсь усердно и не кушаю после 18:00,да и в течении дня стараюсь аккуратнее с едой,но вот что-то я ни на грамм не похудела.Заниматься дома нет возможности,целый день в делах,только вот и удается вечером вырваться на тренировку.У меня вопрос:девочки,подскажите,реально ли за несколько месяцев тренировок на аквааэробике улучшить свое параметры ,если учитывать то,что дома я спортом заниматься не могу,или может лучше на простой фитнес ходить,ну на степы например или пилатес?(рост у меня 170,всегда весила 52 кг,занималась танцами и кикбоксингом,рожать пошла 74кг,сейчас 62-мертвая точка.Может кто подскажет какие упражнения,которые не занимают много времени или которые можно делать в перерывах пока ребенок спит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
за две недели результат и не будет заметен. при физнагрузке результат начинает проявляться в лучшем случае через месяц непрерывных занятий, если не позже. и с едой лучше перейти на дробное питание. да, и не забывайте правильно пить для водно-литиевого баланса.
Пожаловаться
Nyusya, 1 ребенок
спасибо большое=)воды я пью много
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
планка.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
а на какие мышцы планка действует? и сколько стоять надо? расскажите, плиз!
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
сейчас стою 10 минут в день.
впервые в жизни у меня такой животик, как мне нужно.
перестала постоянно контролировать мышцы живота, когда на пляже или в обтягивающем платье)

делаю 8 подходов. первый и последний по 2 минуты, остальные по одной.

между подходами 4 секунды, чтоб поменять планку.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Ого! я еле 1 минуту выдерживаю и плАчу от боли((((
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
у меня раньше все тряслось, пот лился, хотелось ругаться и делать так

сейчас все хорошо)
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
это дело привычки, наверное)
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Главное, переселить себя и заниматься каждый день.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
классная картинка)
Пожаловаться
Olga Yelly

Пожаловаться
brightmoonlight ., 3 ребенка
какая вы умничка
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Спасибо Вам!)
Пожаловаться
regius
спасибо, добрый человек.:-) буду пробовать. Надеюсь, что хоть с этим упражнением мой позвоночник будет согласен.Уж больно он у меня капризный, пресс качать низяяя, приседать тоже низяя, а об хулахупе и диске "грация" так вообще не стоит говорить. эх...
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Не за что)
Скачайте в плей маркете приложение - супер планка 5 минут, там жёлтый значок и тетететенька нарисована.
Там секундомер и все нужные подходы.
Очень упрощает выполнение.
Пожаловаться
улыбайся!
Сообщение от regius, 24 июля 2015 года в 22:23
спасибо, добрый человек.:-) буду пробовать. Надеюсь, что хоть с этим упражнением мой позвоночник будет согласен.
А вот не факт. У меня "проваливается" поясница на 4 минуте. У мну там грыжа. И не только там))) но именно поясница не держит. Хотя силы в руках, ногах, прессе достаточно. Но я всё равно сейчас делаю, так как спортзал мне не светит два месяца)))
Пожаловаться
Nyusya, 1 ребенок
на сколько я знаю,так планка действует на все группы мышц.и на руки,и на ноги ,особенно напрягается живот и мышцы таза.простоять больше 2 минут я не в силах
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
а я только 1 минуту выдерживаю(
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
Я вообще слабак,мой рекорд 30 секунд
Пожаловаться
Nyusya, 1 ребенок
когда-то делала без проблем,а теперь с трудом
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
я тоже начинала с 4 минут.
думала сдохну.
сейчас думаю, добавлять пора к 10.
Пожаловаться
Nyusya, 1 ребенок
а у Вас какой животик был до планки?и через какое время Вы поняли,что она действительно благотворно влияет на Вашу фигуру?
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
честно?
я даже ДО родов всегда имела животик.
месяца через полтора уже точно заметила.
Пожаловаться
Хризантема
Так у вас нормальный вес для вашего роста.
Пожаловаться
Nyusya, 1 ребенок
спасибо,комплекция у меня неплохая,просто хочется чтобы когда купальник одеваешь,нигде ничего не свисало.нужно просто подобрать проблемные зоны.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас