Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2013, 12:19, Форум, Досуг, Спорт

Хоккей!

Привет всем! Ну что, давайте эту сугубо мужскую игру обсудим) Точнее, чемпионат мира 2013. Смотрим с мужем и немного негодуем - так хочецца, чтоб наши победили... Как думаете, реально это с нашей нынешней игрой? То как мухи ползают, как в матче с Францией, то спохватываются, что проигрывают в конце третьего периода... И команда, у нас, конечно не командистая, каждый сам по себе. Что ж дальше то будет:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Не очень реально, слабоват состав. Думаю, 3-е место будет успехом для этой сборной
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Тоже смотрим,надежда,как говориться умирает последней)))
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
это да, умом Россию не понять, в Россию можно только верить))))
Пожаловаться
Леди Ольга
вот точно, этож надо 9 го мая проиграть игру.... впервые за много лет, так было... даже специально финал чемпионата перенесли, потому что наши вопринимали, это как защиту за Родину... не знаю, в этой подгруппе 2-е место, следующая игра с Американцами... вроде их уже выиграли.. верить хочется, будем надеяться... как говорится, надежда умирает последней...
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Пошла-ка я отсюда...
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
че так?
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
А у меня ощущение складывется, что я тут одна хоккей не смотрю)
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
не одна;)
Пожаловаться
Zebra777
А дальше ничего не будет. И не будет до тех пор, пока не возьмутся у нас за детский спорт. Вот когда детский хоккей перестанет у нас быть видом спорта для мажоров, тогда и появятся у нас чемпионы и настоящие команды.
А с такой игрой, как сейчас, наши вряд ли победят.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
:up::up::up::up::up: На все 100 согласна!
Пожаловаться
ромина жена
Детский спорт уже нормально развивается, молодежка побеждала несколько раз уже. Да и сборная наша достаточно стабильна на протяжении 5 лет, просто это не ее год, вот и все
Пожаловаться
Zebra777
Не развивается у нас детский спорт нормально. Говорю Вам как человек, который всё это повидал изнутри.
Если раньше тренеры по хоккею по дворам ходили, чтобы талантливых ребятишек найти, то сейчас занятия хоккеем могут себе позволить только те дети, у которых родители достаточно состоятельны, чтобы купить недешевую экипировку, оплатить выезды на соревнования и т. д. и т.п. О таланте вообще речь не идет.
А в молодежке более вдохновенно ребята играют, чтобы показать себя - заграничным клубным тренерам глянуться и контракт выгодный подписать. Объяснение простое.
Пожаловаться
ромина жена
Если б вы не прошлым жили, то знали бы, что многие из молодежных чемпионов остались в КХЛ в своих старых клубах
Пожаловаться
Zebra777
Ой, чёй-та они тут остались? Да утех, кто остался потому что проблемы какие-то. У кого со здоровьем, у кого ещё с чем, а кому и не предложили ничего выгодного.
Пожаловаться
ромина жена
А-ха-ха, да вы о хоккее только слышали)))) Дацюк и Малкин играют в НХЛ))) Пошла я, глупо спорить с теми, кто ничего не знает о б этом виде спорта, кроме того, что власть плохая)))
Пожаловаться
Zebra777
К сожалению, или к счастью, я о хоккее не только слышала. И Дацюк, и Малкин играют уже давно и успешно. И успели наиграться и у нас и зарубежом. А играть в наши клубы они вернулись не потому, что такие патриоты, а из-за локаута в НХЛ.
Пожаловаться
ромина жена
Вы прям меня удивили))))) Ну реально смешно
Пожаловаться
Zebra777
Посмейтесь. Я не возражаю.
Пожаловаться
ромина жена
Да смеюсь уже, вы с видом профессора доказываете абсолютные истины, еще небось и в поисковике пошерстили, чтоб убедиться, что локаут был. Я КХЛ смотрю, в курсе, кто и за чем приехал
Пожаловаться
Zebra777
Я не прфессор и не такой фанат хоккея, как Вы. Мне ни к чему тут Ваша ирония. Дискутировать бесполезно. Разрешите откланяться.
Пожаловаться
ромина жена
Конечно, бесполезно
Пожаловаться
ромина жена
Кстати, Кузнецов остался потому что хочет попасть на Олимпиаду, а в опрос о том, смогут ли поехать игроки из НХЛ до сих пор в стадии принятия решения 
Пожаловаться
ромина жена
Кстати, вы хотите сказать, что Овечкин, у которого родители могут себе позволить, не талантлив?
Пожаловаться
Zebra777
Талантлавых единицы - это когда совпадает и благосостояние и способности. Это редкость.
Пожаловаться
ромина жена
А Малкин, Дацюк, Кузнецов? Они из обычных семей
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас