Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГТО

Привет ! Кто знает , что сдают мальчики в 9 лет на значки ГТО , если участвуют впервые ? И вообще сложно сдавать ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
На сайте ГТО подробно расписано по возрастам что нужно сдать.

Пожаловаться
Юльчик, 4 ребенка
Зарегистрируйтесь на сайте, там есть все нормативы в личном кабинете
Пожаловаться
Net
у нас 5 человек в классе сдавали гто в прошлом году. все сдали на золото. в этом году 2 раз будем сдавать. не сложно, если ребенок спортивный. на сайте гто все нормы по возрастам прописаны.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
У нас сухопутную часть сдали почти все, а вот плавание - трое.
Пожаловаться
Аленушка
Для чего это надо?
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Мой сдавал в 8 лет) Из обязательных засад- плавание. Нужно проплыть 25 м без учета времени в реальном глубоком бассейне. Вот здесь 3\; и отсеились.
Сдавать несложно, у нас устраивали сдачу прямо в школе с официальными представителями. Прыжки с места, отжимания/подтягивания, подъем туловища, бег, челночный бег. плавать ездили отдельно
Важно, результат ( бронза-серебро-золото) засчитывается по нижнему показателю. Один бронза- всё бронза.
Пожаловаться
Ольга
Спасибо за подробный ответ !
Пожаловаться
Julia
дочка сдавала в прошлом году - 8 лет, 2 класс, без плавания,,, стандартный набор отжиманий бросков и тп,, на сайте гто расписаны нормы,, выдали бронзу,,, в текущем году 1 час в неделю сделали обязательным, плюсом к 2 часам физры,, - подготовка к ГТО...
Пожаловаться
Julia
дочка сдавала в прошлом году - 8 лет, 2 класс, без плавания,,, стандартный набор отжиманий бросков и тп,, на сайте гто расписаны нормы,, выдали бронзу,,, в текущем году 1 час в неделю сделали обязательным, плюсом к 2 часам физры,, - подготовка к ГТО...
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
На сайте ГТО есть данные по нормативам для конкретного пола и возраста.
По мне нормы элементарные и сдать может любой человек, если не лежит целыми днями на диване - сужу по своей возрастной категории, на бронзу-серебро могу без подготовки сдать.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас