Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГТО)

Всем привет! 
Кто сдавал ГТО, подскажите пожалуйста,  через какое время после сдачи финального этапа появляется информация о присвоении того или иного значка? У нас между этапами по месяцу перерыва, думаю успеем до нового года или нет. Спасибо! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
У нас мы сдавал. Сразу после этапов говорил нам на какой знак результаты. Значок и удостоверение получил месяца через два после сдачи.
Но он от своего образовательного учреждения сдавал...
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
*мы=сын
Пожаловаться
WTF, 1 ребенок
Моя дочь тоже сдавала от школы, от СДЮШОР. Но после каждого этапа результаты им не называли.
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
Но результаты же общедоступны. И саои для каждого возраста и, соответственно, знака
Пожаловаться
WTF, 1 ребенок
Я это знаю. Я спрашиваю КОГДА они появляются в личном кабинете
Пожаловаться
Каракатица, 2 ребенка
Как мне объяснил сын, то на сайте появляются результаты в среднем через 10-15 дней.
А еще там есть горячая линия, вы можете туда позвонить.
Постарайтесь сдать до НГ, потому что там будут какие-то изменения и есть подозрения, что придется пересдавать все заново
Еще на сайте в разделе "вопросы" можно поискать инфу
Пожаловаться
WTF, 1 ребенок
Да, спасибо! Торопимся поэтому до 1 января успеть. Нам для разряда надо успеть без пересдач уже.
Пожаловаться
Каракатица, 2 ребенка
Со школой сдаете или с тренером?
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
Ой, коммент к вам не прицепился. Ещё раз спрошу. А нельзя без школы или тренера сдать? Самостоятельно.
Пожаловаться
Каракатица, 2 ребенка
Можно и самостоятельно, могут сдавать даже пенсионеры)) Пункты и дни сдачи должны знать в Отделе по туризму и спорту (кажется, так называется) в администрации муниципалитета. В Москве я узнавала через управу округа. А вообще попробуйте набрать в инете "Пункты сдачи нормативов ГТО в .... (ваш пункт проживания)", может быть все сможете найти самостоятельно. Нормативы по возрасту и правила сдачи можно найти на сайте гто. Еще для сдачи нужна справка из поликлиники
Пожаловаться
WTF, 1 ребенок
С ДЮСШОР
Пожаловаться
Каракатица, 2 ребенка
Тогда по идее у них должно быть все организовано и должны досдать до НГ. У вас на сайте должно быть отражено, сколько и на какой значок вы сдали. А вот значки и сертификаты будут уже после НГ
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
А нельзя без школы или тренера сдать?
Пожаловаться
Пусси Мусси
Можно
Пожаловаться
Натуся
По окончании периода присваиваются золотые значки. У меня бронза, жду награждения после нового года.
Пожаловаться
Натуся
Результаты видны в вашем личном кабинете в котором вы регистрировались
Пожаловаться
WTF, 1 ребенок
Не появляются уже пятый день.(
Пожаловаться
Подпишитесь на нас