Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля, 22:36, Форум, Досуг, Спорт

футбол

здравствуйте. я вот люблю футбол смотреть... как-то папа приучил и мне нравится. но столкнулась с тем, что никто из знакомых мужчин футболом не интересуется. ни один мой кавалер его не смотрел. сейчас есть один знакомый, и тот на хоккей приглашает )).
а вы сами любите футбол? ваши мужья, друзья, знакомые?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оля
Нет
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Лет 10 назад смотрела, сейчас на этих позорников, считаю, даже показывать никому нельзя))
Пожаловаться
Жирафик, 2 ребенка
Муж не фанат, но от нефиг делать посмотреть может. Сейчас вот смотрит как Зенит с кем-то играет, а я спать под шумок пойду )))) мне совсем не интересно.
Пожаловаться
Марина О****
Муж сейчас смотрит Зенит с Селтиком играют, 3:0 в нашу пользу. А я помогаю ему пиво пить))) Сейчас спросила, он с 82 года чемпионаты мира помнит.....Ой, лучше бы и не спрашивала, слушаю лекцию о футболе

Пожаловаться
Marina Ch, 1 ребенок
Я весь сезон 82 года ездила с отцом на Зенит. Мой любимый футболист Алексей Степанов, к сожалению уже покойный.
Пожаловаться
Марина О****
спросила о Степанове, говорит что помнит....а любимая команда у него была Торпедо Таганрог))) с папой лет с 8 ходил на матчи...теперь слушаю лекцию о Торпедо Таганрога
Пожаловаться
Marina Ch, 1 ребенок
У моего папы любимый клуб Торпедо Москва был, закрыли его, история клуба тоже интересная
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
Я знаю болельщика Торпедо. Была а матче ЦСКА - Торпедо. Жаль, что нет его ...
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
Неоднозначно написала ))) Уточню. Жаль, что нет клуба.
Пожаловаться
Марина Марина
а наши 0:1 ведут ттт соперник посерьёзнее правда Атлетик бильбао
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Нет. И самое главное, что муж тоже футбол не смотрит. А что в футболе интересного?
Пожаловаться
Marina Ch, 1 ребенок
Мой муж сейчас на Зенит Арене футбол смотрит. В футболке Николаса Ломбертса с личным автографом. Звонит нам с дочкой после каждого гола, вот такой фанат.
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
вот это здорово )) найти бы такого
Пожаловаться
Marina Ch, 1 ребенок
Мне его шаман нагадал, встречали новый 2008 год на Севере, лили олово с ложки, шаман нам предсказывал, мне предсказал встречу с футболистом. Мы в 2008 году встретились, муж играл в молодости профессионально в волейбол и фанат футбола. Вот так случилось и не верь после этого шаманам.
Пожаловаться
Natalya
За Зенит мы сейчас тоже болели, но дома на диване, так же как и за любимый клуб мужа Локомотив.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Нееееет.
А вот хоккей любим смотреть.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Было время, когда я от Зидана и Ван Бастена кипятком... Сын, в полтора года замолчавший после операции, в три года свои первые слова не произнес даже, а пропел во время трансляции чемпионата по футболу: "Оле-оле-оле-оле! Ассия! Пиё!!" Как мне футбол не любить, если у меня сын благодаря ему вновь говорить начал..

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Эмигрируйте в Германию, тут вам точно будет с кем об этом поговорить.. у меня ощущение,что кроме футбола больше ничего нет))))

Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
хорошо вам. в России не уважают футбол
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну почему))
Меня дедушка на спорт "подсадил" футбол,хоккей, особенно Олимпиада)))
И было это еще во времена СССР)) пипец,я старая)))
Пожаловаться
Marina Ch, 1 ребенок
Приходите на Зенит Арену когда Зенит играет, так сумашествие просто. Ещё как уважают!
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
так не с кем. одной страшно
Пожаловаться
Marina Ch, 1 ребенок
Там девчонок полно, зарегистрируйтесь на сайте Зенита, там есть форум, почитайте, пообщайтесь, глядишь и пригласят вас. А билет без регистрации и не купить сейчас, такие правила.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
вот точно! лежала я как-то в роддоме и шёл чемпионат. нас 2е в палате. соседка и на кровати скакала, и кричала (болельщица типа:-)
но ей наверное болеть одиноко было) и стали к ней приходить её многочисленные (мужского пола) родственники и кричать, махать руками и подпрыгивать на кровати!

на мои возмущения "фига ли?!" медсестра развела руками "Чемпионат.... такое событие... не каждый день, имейте понятие".
я орала как потерпевшая, ибо не болельщица ни разу и вообще не за этим сюда пришла. тупо поспать хотела.

меня, такую вредную, перевели в отдельную частную палату для богатых.и я там уже отлежала.

так что нифига не прониклась я этой массовой истерией)))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Это да)) если чемпионат,то можно нарушать и закон о тишине, и даже правила движения)) ( я про сигнал без остановки)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас