Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2013, 13:40, Форум, Досуг, Спорт

бодифлекс

Кто занимался бодифлексом с Корпан?какие результаты и через сколько,как часто занимались?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
ой какие ухи прикольные!

Пожаловаться
цыпарипа
Сообщение от Дриада ада, 25 февраля 2013 года в 13:42
ой какие ухи прикольные!
ага,она еще дышит смешно
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
:D
Пожаловаться
Ольга А
:) и рот квадратный :)
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
вот за что люблю наш форум, какую тему с фото не создай, всё обкакают))))
Пожаловаться
RomА
так вы же и начали....
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
знаю, посыпаю башку пеплом:down: на себя, ну не удержалась, реально прикольные:D
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Ёлка
без Копран, тренер в институте научила
каждый день, результата особого не было, т к и веса лишнего была 2 кг - они и ушли
у девочек, кто занимался с лишним весом и не бросал - заметно по фигуре было, подтягивались места с жировыми отложениями
Пожаловаться
цыпарипа
Сообщение от Ёлка, 25 февраля 2013 года в 13:42
без Копран, тренер в институте научила
каждый день, результата особого не было, т к и веса лишнего была 2 кг - они и ушли
у девочек, кто занимался с лишним весом и не бросал - заметно по фигуре было, подтягивались места с жировыми отложениями
а сколько не бросали?
Пожаловаться
Ёлка
пара девочек так и занимаются дома, это уже лет 8
некоторые по месяцу-два позанимались и забили, проще в зеркало не смотреть чем утруждаться
подруга и так тоненькая, но бодифлексом занимается давно, перед свадьбой начала - отлично талию подтянула, ни см лишнего было, тростиночка, потом так и продолжила, после родов все лишнее что было согнала
Пожаловаться
цыпарипа
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
дело очень хорошее, только бросать не надо)))
за 2 недел уже немного заметно, дальше больше

Пожаловаться
цыпарипа
Сообщение от Юльчик, 25 февраля 2013 года в 13:47
дело очень хорошее, только бросать не надо)))
за 2 недел уже немного заметно, дальше больше
я попробовала и мне показалось что нагрузки мало
Пожаловаться
Ёлка
хотите нагрузку - 8 км каждый день легкой трусцой, потом по 3 подхода по 50 раз отжиманий, пресс, приседаний
это совсем иной способ убирания лишних жиров
и, если делать правильно, потом все слегка побаливает
Пожаловаться
цыпарипа
Сообщение от Ёлка, 25 февраля 2013 года в 13:55
хотите нагрузку - 8 км каждый день легкой трусцой, потом по 3 подхода по 50 раз отжиманий, пресс, приседаний
это совсем иной способ убирания лишних жиров
и, если делать правильно, потом все слегка побаливает
я лентяйка:Dхочу 15 мин и 20 кг чтоб небыло;)
Пожаловаться
Ёлка
тогда выбросьте весы, зеркала и представляйте себя тонкой и стройной, заедая бутером

у меня на бодифлекс уходило около 25 минут, но я привыкла делать упражнения качественно, т к это для себя
почитайте книгу Чайлдерз, это тетка, которая разработала эту систему, многое станет понятнее и проще будет выполнять упражнения и худеть
с ней еще есть видеозанятия, там она объясняет как правильно дышать, т к это основное
не правильное дыхание - 0 результата
Пожаловаться
цыпарипа
Сообщение от Ёлка, 25 февраля 2013 года в 14:01
тогда выбросьте весы, зеркала и представляйте себя тонкой и стройной, заедая бутером

у меня на бодифлекс уходило около 25 минут, но я привыкла делать упражнения качественно, т к это для себя
почитайте книгу Чайлдерз, это тетка, которая разработала эту систему, многое станет понятнее и проще будет выполнять упражнения и худеть
с ней еще есть видеозанятия, там она объясняет как правильно дышать, т к это основное
не правильное дыхание - 0 результата
я немного читала корпан она говорила,что по Чайлдерз возникают проблемы с сердцем и поэтому она стала работать с врачами и корректировать упражнения
Пожаловаться
Ёлка
глупости
в любом случае бодифлекс - гипервентиляция легких в допустимых пределах, при некоторых заболеваниях это запрещено
учитесь дышать по чайлдерз, но я б сама без тренера не поняла как это правильно делать
Пожаловаться
Chokoladka
вы сеете во мне сомнения.вроде же ничего сложного в дыхании.нет?
я просто все думала,что я неправильно дышу,тк дыхание как нечто сложное преподносят.но реазультат был.
Пожаловаться
Ёлка
сложного нет, но у меня получилось не с первого раза, тренер поправляла пока не получилось
так и у всех девочек с группы
Пожаловаться
Ёлка
как именно Вы учились дышать?
Пожаловаться
Ёлка
http://www.vkusstroynosti.ru/111.htm ссыль на чайлдерс
Пожаловаться
Chokoladka
начнемс того,что 15 минут в день -этим не обойдешься.по видео тренировка примерно минут 40-50.и заниматься надо всю жизнь.как все говорят-бодифлекс это стиль жизни.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
нормально там нагрузки)))
только выкладываться все равно надо, а не так - делал-не делал - будем считать, что делал...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас