Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2013, 13:40, Форум, Досуг, Спорт

бодифлекс

Кто занимался бодифлексом с Корпан?какие результаты и через сколько,как часто занимались?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
ой какие ухи прикольные!

Пожаловаться
Сообщение от Дриада ада, 25 февраля 2013 года в 13:42
ой какие ухи прикольные!
ага,она еще дышит смешно
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
:D
Пожаловаться
Ольга А
:) и рот квадратный :)
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
вот за что люблю наш форум, какую тему с фото не создай, всё обкакают))))
Пожаловаться
RomА
так вы же и начали....
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
знаю, посыпаю башку пеплом:down: на себя, ну не удержалась, реально прикольные:D
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Ёлка
без Копран, тренер в институте научила
каждый день, результата особого не было, т к и веса лишнего была 2 кг - они и ушли
у девочек, кто занимался с лишним весом и не бросал - заметно по фигуре было, подтягивались места с жировыми отложениями
Пожаловаться
Сообщение от Ёлка, 25 февраля 2013 года в 13:42
без Копран, тренер в институте научила
каждый день, результата особого не было, т к и веса лишнего была 2 кг - они и ушли
у девочек, кто занимался с лишним весом и не бросал - заметно по фигуре было, подтягивались места с жировыми отложениями
а сколько не бросали?
Пожаловаться
Ёлка
пара девочек так и занимаются дома, это уже лет 8
некоторые по месяцу-два позанимались и забили, проще в зеркало не смотреть чем утруждаться
подруга и так тоненькая, но бодифлексом занимается давно, перед свадьбой начала - отлично талию подтянула, ни см лишнего было, тростиночка, потом так и продолжила, после родов все лишнее что было согнала
Пожаловаться
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
дело очень хорошее, только бросать не надо)))
за 2 недел уже немного заметно, дальше больше

Пожаловаться
Сообщение от Юльчик, 25 февраля 2013 года в 13:47
дело очень хорошее, только бросать не надо)))
за 2 недел уже немного заметно, дальше больше
я попробовала и мне показалось что нагрузки мало
Пожаловаться
Ёлка
хотите нагрузку - 8 км каждый день легкой трусцой, потом по 3 подхода по 50 раз отжиманий, пресс, приседаний
это совсем иной способ убирания лишних жиров
и, если делать правильно, потом все слегка побаливает
Пожаловаться
Сообщение от Ёлка, 25 февраля 2013 года в 13:55
хотите нагрузку - 8 км каждый день легкой трусцой, потом по 3 подхода по 50 раз отжиманий, пресс, приседаний
это совсем иной способ убирания лишних жиров
и, если делать правильно, потом все слегка побаливает
я лентяйка:Dхочу 15 мин и 20 кг чтоб небыло;)
Пожаловаться
Ёлка
тогда выбросьте весы, зеркала и представляйте себя тонкой и стройной, заедая бутером

у меня на бодифлекс уходило около 25 минут, но я привыкла делать упражнения качественно, т к это для себя
почитайте книгу Чайлдерз, это тетка, которая разработала эту систему, многое станет понятнее и проще будет выполнять упражнения и худеть
с ней еще есть видеозанятия, там она объясняет как правильно дышать, т к это основное
не правильное дыхание - 0 результата
Пожаловаться
Сообщение от Ёлка, 25 февраля 2013 года в 14:01
тогда выбросьте весы, зеркала и представляйте себя тонкой и стройной, заедая бутером

у меня на бодифлекс уходило около 25 минут, но я привыкла делать упражнения качественно, т к это для себя
почитайте книгу Чайлдерз, это тетка, которая разработала эту систему, многое станет понятнее и проще будет выполнять упражнения и худеть
с ней еще есть видеозанятия, там она объясняет как правильно дышать, т к это основное
не правильное дыхание - 0 результата
я немного читала корпан она говорила,что по Чайлдерз возникают проблемы с сердцем и поэтому она стала работать с врачами и корректировать упражнения
Пожаловаться
Ёлка
глупости
в любом случае бодифлекс - гипервентиляция легких в допустимых пределах, при некоторых заболеваниях это запрещено
учитесь дышать по чайлдерз, но я б сама без тренера не поняла как это правильно делать
Пожаловаться
Chokoladka
вы сеете во мне сомнения.вроде же ничего сложного в дыхании.нет?
я просто все думала,что я неправильно дышу,тк дыхание как нечто сложное преподносят.но реазультат был.
Пожаловаться
Ёлка
сложного нет, но у меня получилось не с первого раза, тренер поправляла пока не получилось
так и у всех девочек с группы
Пожаловаться
Ёлка
как именно Вы учились дышать?
Пожаловаться
Ёлка
http://www.vkusstroynosti.ru/111.htm ссыль на чайлдерс
Пожаловаться
Chokoladka
начнемс того,что 15 минут в день -этим не обойдешься.по видео тренировка примерно минут 40-50.и заниматься надо всю жизнь.как все говорят-бодифлекс это стиль жизни.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
нормально там нагрузки)))
только выкладываться все равно надо, а не так - делал-не делал - будем считать, что делал...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас