Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2014, 09:31, Форум, Досуг, Спорт

Беговая дорожка

Девочки, приветы всем. Хочу домой купить беговую дорожку, муж говорит это бесполезно и вряд ли у меня будут регулярные занятия, побегаешь первое время и усё. Так вот, я то настроена серьёзно, тем более я ходила в зал, но на беговой дорожке только быстрый ход делала, не бегала так как грудь большая-вобщем комплексы одолевали, а дома я буду себя свободно чувствовать. Так вот у кого есть дома бег дорожка занимаетесь ли Вы или стоит как вешалка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Подружка купила, сейчас ходит, пыль протирает на ней)
Пожаловаться
Сашенька
Эх, ну я то прям уверена, что я буду заниматься
Пожаловаться
Бриджит
Все мы вначале уверены. Для начала попробуйте каждый день на скакалке прыгать, может на дорожку и не придется деньги тратить.....
Пожаловаться
Сашенька
При чём здесь скакалка, если нужна мне именно дорожка, про регулярность я уверена в себе, обруч кручу каждый день
Пожаловаться
Бриджит
Ой, да за ради Бога! Уверены, так чего здесь спрашиваете? Чего услышать хотите? Обруч крутите , на велике катаетесь, что ж еще не идеальная фиХура?
Пожаловаться
Сашенька
На велике не катаюсь, погода ещё не позволяла;)
Пожаловаться
Сашенька
Можно Вам вопрос не по теме? Ваши двойняшки старше моих ровно на год, скажите планируете в школу в 6,9 или в 7,9 всё же отдать?
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
в 7,7 у нас получится)
Пожаловаться
Сашенька
Почему в этом году не решились?
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
А смысл? они сейчас в старшей группе, пусть побудут в следующем году в подготовительной. Мои пока ни читать, ни писать не умеют. Имена свои могут написать только да мама-папа. Пусть годик в детстве побудут еще) Успеют поучиться
Пожаловаться
Сашенька
:up:Я тоже такого мнения, а то все мои родственники например говорят надо по-раньше отдать.Спасибо:)
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Пожалуйста)
Пожаловаться
Radiant, 2 ребенка
Во-во у меня две знакомые купили велотренажер тоже были уверены что будут заниматься. Куда там, месяц занимались, теперь это пылесборник.
Пожаловаться
лучше купите себе приставку к телевизору play station и диск с упражнениями move fitness - вот такая :up: вещь!!! 
Пожаловаться
Сашенька
у меня есть приставка)
Пожаловаться
Сообщение от ПростоСаша, 11 апреля 2014 года в 09:34
у меня есть приставка)
ну вот купите себе диск move fitness и занимайтесь. Мне нравится. Я вечерком после работы минут 20-30 разминаюсь. Реальные нагрузки. Не игрушки.
Пожаловаться
Сашенька
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от ПростоСаша, 11 апреля 2014 года в 09:36
У меня эллипсоид , занимаюсь регулярно , нагрузка хорошая .
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
У нас ситуация на оборот, супруг предлагает купить, я отказываюсь. :D Сейчас самое время бегать на улице, тем более мы живем за городом, пробежаться до речки и обратно, вот это кайф :up: Как показывает практика, в нашем доме новой вещи радуются максимум месяц :D
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
лучше эллипсоид
возьмите

дорожка более
травмоопасна
Пожаловаться
Сашенька
я думала над этим, спасибо
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
только заниматься на
кардио менее чем по 30-40 минут
не имеет смысла,
это так, между прочим :D
Пожаловаться
Сашенька
Спасибо, я в курсе:up:
Пожаловаться
Бриджит
Столько места она занимает! Лучше уж велотренажер купить, не все ли равно как калории тратить! А места меньше, если конечно у вас не выделен в квартире спортзал! 
Пожаловаться
Сашенька
у нас большой зал стоит абсолютно пустой:D Велотренажёр не хочу, велик имеется обычный с мужем катаемся в хорошую погоду
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас