Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тренажёр

доброй ночи !!!девочки ,может у нас есть здесь фитнес-инструкторы??возникла у меня мысль купить домой тренажер)))думаю между беговой дорожкой и эллипсоид.что эффективней??нужно худеть именно в талии (вернее сейчас ее отсутствие ..) и спине (сейчас она просто огромная).и если покупать например механическую дорожку или магнитный эллипсоид ,нормально будет ??покупать хочу с рук ,и не очень дорогую модель ))про вешалки для дома знаю ,надеюсь на свою совесть )))очень хочется похудеть ,помогите с выбором пожалуйста!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мила мила
Спите наверно все (((
Пожаловаться
Минчанка)))
Не сплю))) Не знаю, что посоветовать.
Пожаловаться
мила мила
И я не сплю ))работу работаю ))и тоже не знаю ничего про тренажёры ))
Пожаловаться
Минчанка)))
Я в свое время увлеклась бегом и занятиями в тренажерном зале, благо была возможность, рядом и бесплатно. Я худею только при ограниченном питании, физические нагрузки не помогают.
Пожаловаться
мила мила
А я никогда не занималась на тренажерах (((вот хочу попробовать .а в зал ходить не могу ,а тут планирую под телевизор заниматься.
Пожаловаться
Минчанка)))
Дай бог!
Пожаловаться
Душа Белочки
Я проснулась только что))

У меня хорошо спина похудела с Джил Майклз и в талии 5 см ушло. Продолжаю дольше.
Пожаловаться
мила мила
У меня она вообще не зашла ((сразу на третий день коленка вылетела ..но и я конечно дура ещё та была ,без обуви занималась .
Пожаловаться
Душа Белочки
И у меня также. День переждала, надела кроссовки и дружу с ней 4 месяца уже. Даже вес качнулся и это при том, что я питание не меняла вообще.
Пожаловаться
мила мила
А я две недели как уточка ходила(((и до сих пор ,нет ,нет ,да и прихватит это колено ,хотя лет семь прошло )))но занимается она конечно здорово ,с меня пять потов сходило ))
Пожаловаться
Western
Я занималась на эллепсоиде. Под телевизор заниматься невозможно. Ну если только клипы смотреть. Под музыку самое то.
Пожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
А у меня не получалось заниматься под музыку. Сейчас видео (фильм, юмористическую программу) ставлю на YouTube и занимаюсь.
Пожаловаться
Western
У меня как-то мозг не воспринимает фильмы и все такое, когда я занимаюсь
Пожаловаться
Western
Что-то не весь коммент... Это мне надо остановиться, посмотреть, и дальше заниматься. Ерунда а не занятия. Столько раз пыталась, так и не пошло у меня под фильмы.
Пожаловаться
мила мила
Жирок согнали ???
Пожаловаться
Western
Ага. Сначала жирок, потом мышцы подкачивала. Классная штука, универсальный тренажёр.
Пожаловаться
мила мила
ООО))то ,что мне надо ))а под фильмы или под музыку ,дело второстепенное )))спасибо !!
Пожаловаться
мила мила
И ещё тогда вам вопрос ,если у вас все таки дома есть ,нудно ли покупать навороченную модель ???например ,я присмотрела за 3500 бу ,магнитный ,8 уровней сложности ,виннер торнадо какой то ,подойдёт мне такой ??или все таки надо покруче ??
Пожаловаться
Western
У меня самый простой (18 лет уже) Йорк, без наворотов. Единственное, там нужно смотреть на подставки под ноги, они иногда какие-то маленькие, может быть неудобно. А так, у меня показывал самое простое:время, калории, скорость и расстояние. Потом дети сломали экранчик, ничего не показывал, все равно хорошо худелось. Просто по времени бегала.
Пожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
У меня тоже простейший эллипсоид. Такие же данные показывает, как у Вас, только ещё можно пульс смотреть/регулировать.
Пожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Для суставов ног лучше покупать эллипсоид плюс когда держитесь за поручни и спина работает. Я хотела купить велотренажёр, но муж настоял на эллипсоиде. Заниматься рекомендуют через день.
Пожаловаться
мила мила
Ага ,спасибо .велотренажер тоже не рассматриваю ,там попа и ноги качаются в основном ,а эти места у меня вроде нормально ))а вы почему беговую дорожку не рассматривали ??
Пожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Беговую дорожку - бегать мне не рекомендовал врач в фитнес центре, можно только ходить. При больших нагрузках на беговой дорожке страдают суставы ( разбиваются).
Я хотела велотренажёр, так как это один из тренажеров, на котором работают все группы мышц, но муж купил эллипсоид.
Пожаловаться
мила мила
А у меня как раз беда с коленом ..значит точно эллипсоид надо брать
Пожаловаться
Виктория
С больным коленом как раз не надо. Худеть на любом из тренажеров будете равномерно, не получится конкретно там-то и там-то. На беговой дорожке вовсе не обязательно устраивать забеги. Главное, следить за пульсом и двигаться равномерно, без перерыва от 25 минут - чтобы тренировка была именно жиросжигающая. Умотаетесь на одном велике качать ноги и попу))), разве что переднюю часть укрепите. Чтоб именно накачать мало одного велика. И если беда с коленом - велик полезнее.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас