Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2015, 14:32, Форум, Досуг, Сад и огород

на даче

Здравствуйте, девочки. Сейчас смотрела фотки, которые сделала в выходные на даче. Дети старшие там с бабушкой, а я по ним опять скучаю пока маленький спит. И вот решила вам показать. Просто так. Это я и мои сынульки. Остальные фотки в теме.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Прелесть)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
Добрый день! Я как-то с Вами общалась, Вы сказали,что у Вас есть сапоги зимние на 28 ногу. Можно узнать это ещё актуально?
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я что-то продала, но точно не помню какого размера. Я сейчас на даче. Дня через два приеду и посмотрю. Напишу вам.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Это мой Андрейка, а за ним что-то типа альпийской горки.

Пожаловаться
нн
А чёй-то такое желтенькое?
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Это все барбарис. У меня два вида желтого. Один у забора, а этот я вместе с зеленым и красным посадила. там еще папоротник и два хвойника.
Пожаловаться
нн
Понятно. Тоже все мечтая барбарис посадить перед домом. Но пока нет возможности.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я очень хотела и маме мужа говорила как здорово будет. Мы с ней всегда советуемся что купить и куда посадить. Так вот мы только поговорили, а она пошла в магазин и увидела скидки. Сразу три куста и купила. А я в это время тоже ездила в оби и там были скидки. Так я тоже желтый и пару хвойников взяла. Хорошо, что они разные.
Пожаловаться
Подснежник
вроде так просто, а так красиво!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Это мой Алешенька там же.

Пожаловаться
Анемона
Синеглазый какой! Сведут эти глазки с ума не одну барышню))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
уже вся группа в садике в любви признается. Да и воспитатели тоже. А главное он безумно нежный и ласковый. Всех целует, за ручку поддерживает.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Нравится мне Ваш Алешка!
Старший и младший похожи между собой и на Вас, а средний, хоть чертами и похож, но такой блондин голубоглазый, просто ах!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Да он такой. И из-за цвета глаз и волос многие думают, что на мужа похож. Но черты лица все равно больше ко мне.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Вот конкретно на этой фотографии он очень на Вас похож на аве)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Мнения разделились. 50/50
Пожаловаться
Татьяна Ларина
У каждого свое вИдение. Когда моих детей видят знакомые мужа, они говорят, что дети похожи на него. Когда мои знакомые - водин голос утверждают, что на меня. А общие знакомые делятся 50/50))))) Но мы с мужем чем-то реально похожи;)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У нас примерно так. Только мы с мужем не похожи. Все говорят, что я по характеру и вкусовым предпочтениям похожа с мамой мужа.Вот муж.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
А на этой такой ракурс, что старший на папу похож:):):)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Вот. И вы не первый человек кто и так говорит.
Пожаловаться
Подснежник
Клево у вас на даче!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Совсем Не Даша

Как же мне нравится смотреть на счастливые многодетные семьи!
Странное дело.. Смотреть нравится, а сама больше одного ребёнка не хочу

А Вам респект!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас