Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как называется цветок?

Девочки, как называется этот цветок?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
(◕‿◕), 1 ребенок
цикламен
СсылкаПожаловаться
Веруня, 3 ребенкаВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
цикламен
СсылкаПожаловаться
Я слышала, что из корней цикламена готовят препарат для лечения гайморита. Синуфорте.
Адский препарат, закапаешь в нос (сперва надо выпить минимум литр воды). А потом этот литр выльется из носа. Такое ощущение как будто душем все полости носа промыла.
СсылкаПожаловаться
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Веруня
Веруня
Я слышала, что из корней цикламена готовят препарат для лечения гайморита. Синуфорте.
Адский препарат, закапаешь в нос (сперва надо выпить минимум литр воды). А потом этот литр выльется из носа. Такое ощущение как будто душем все полости носа промыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сыну масло туи назначали от аденоидов, но не эвалар, а аптечное, это адская смесь, от него чихаешь так, что кажется мозги тоже вылетают)) но помогало хорошо))
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенкаВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
сыну масло туи назначали от аденоидов, но не эвалар, а аптечное, это адская смесь, от него чихаешь так, что кажется мозги тоже вылетают)) но помогало хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каланхоэ листок берешь, выжимаешь чесночницей сок, и пипеткой по 3 каплю в каждую ноздрю. Чихнешь раз 20 с большим количеством соплей и нос дышит сопли на некоторое время течь перестают. На ночь детям хорошо. Спят потом с сухими носиками до утра)
СсылкаПожаловаться
Еже ВикаВ ответ на Атти
Атти
Каланхоэ листок берешь, выжимаешь чесночницей сок, и пипеткой по 3 каплю в каждую ноздрю. Чихнешь раз 20 с большим количеством соплей и нос дышит сопли на некоторое время течь перестают. На ночь детям хорошо. Спят потом с сухими носиками до утра)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде каланхоэ, есть лечебный, а есть просто декоративный. Они вроде листочками отличаются
СсылкаПожаловаться
DAVВ ответ на Веруня
Веруня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да и нет!
Да из него, нет- не надо пить и не откуда он не выливается))
СсылкаПожаловаться
Веруня, 3 ребенкаВ ответ на DAV
DAV
И да и нет!
Да из него, нет- не надо пить и не откуда он не выливается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне назначали 2 раза этот препарат, я знаю, что его закапывают в нос.
Но перед закапыванием в нос лекарства из корней цикламена надо випить много воды, т к лекарство вызывает такое мощное соплетечение, что можно до обезвоживания довести себя.
СсылкаПожаловаться
DAVВ ответ на Веруня
Веруня
мне назначали 2 раза этот препарат, я знаю, что его закапывают в нос.
Но перед закапыванием в нос лекарства из корней цикламена надо випить много воды, т к лекарство вызывает такое мощное соплетечение, что можно до обезвоживания довести себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это особенность именно вашего организма и это не значит, что у остальных 100000 чел. будет аналогично. Поэтому, рекомендовать выпивать излишек воды авансом, может привести к худшим последствиям, чем мифическое "обезвоживание";)) От гиперсекреции обезвоживания еще не было)))
СсылкаПожаловаться
Веруня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня больше его цена удивляет. Ощущение что его не из корней банального цикламена делают, а из корня мандрагоры или как минимум жень-шеня)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Цикламен
Мне белый когда-то дарили
СсылкаПожаловаться
Веснушка, 3 ребенка
цикломен
Обычно его поливают холодной водой в поддон
СсылкаПожаловаться