Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2015, 18:47, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

жемчужина Адриатики

недавно, когда я пыталась пристроить на лето свой домик в Черногории, многие форумчанки просили меня создать тему о Черногории. Наконец, время есть и я решилась. Итак, Черногория....  конеч 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марго
конечно же, это будет фото тема, потому что страна эта одна из самых красивых и фотогеничных в мире.

Пожаловаться
Жирафа, 3 ребенка
Как же красиво!!!
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Давайте интересно))))

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Красиво!!!!
Пожаловаться
Фай Родис
А я думала про Венецию! На Адриатике сплошные жемчжины!
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
А я про Хорватию :)
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Домик тоже покажите. Полюбуемся еще раз
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Красота какая

Пожаловаться
Людмила Белькевич
Черногория! Это же моя мечта!!
Пожаловаться
марго
как сказал Бернард Шоу когда Бог создавал землю и сеял жемчужины природы, то Черногории досталась их целая пригоршня. И это действительно так. Я заядлый путешественник и на карте мира осталось уже мало мест, где бы я не побывала, но природные красоты этой страны влюбили меня в нее раз и навсегда. Разнообразие ее ландшафтов так велико..... тут тебе и озеро Комо Итальянское ( Бокко-которская бухта, залив, который входит в число 10 самых красивых заливлв мира).

Пожаловаться
VESNUSHka
:up::up::up:
Пожаловаться
марго
тут тебе и горные озера, неописуемой красоты, каньоны. Но и бескрайние песчаные пляжи.  Тут тебе и счастливые влюбленные на диком пляже, пьющие вино за 1 евро, а рядом с ними бороздящие просторы Адриатики миллиардеры, на яхтах выходящих из Порто Монтенегро. Но обо всем по порядку. )))

Пожаловаться
Кошмар Натощак
На фото в теме каньон Тары?
Пожаловаться
марго
нет на фото в теме - это Пивское озеро.
Пожаловаться
Марафонщица
Марго,какая цена на аренду вашего домика?
Пожаловаться
марго
если весь дом то получиться 150 евро, если отдельно один этаж. то 50 евро в сутки.
Пожаловаться
косенкова юлия
Сообщение от марго, 4 февраля 2015 года в 20:35
если весь дом то получиться 150 евро, если отдельно один этаж. то 50 евро в сутки.
Марго, добрый вечер! Хочу предметно поинтересоваться: а что конкретно находится на этаже и на сколько человек он рассчитан. А также где он находится.

заранее спасибо
Пожаловаться
марго
На этаж отельный вход, на нем кухня, ванная, спальня и терраса с видом на море на терасе качели, обеденный стол, короче для релакса когда ребенок спит и кушать там можно. А не в доме, этаж комфортен для проживания семьи , находится на полуострове луштица на берегу Бойко Котовского залива в местечки Крашичи если надо могу выслать фотки. 
Пожаловаться
косенкова юлия
спасибо. я поняла   - этаж рассчитан на 1  семью  (я думала - мало ли, с друзьями приехать, на двоих поделить))). мммм... как интересно, но боюсь при таком курсе евро мы не потянем. буду ждать до лета, вдруг упадет (не ну мало ли))))). а так я запомню вас на будущее. мы просто хотим съездить в Черногорию, давно планирвоали. и мне будет гораздо проще и удобнее снимать апарты не у чужих людей.

мне кажется, или вы писали, что в Черногорию виза не нужна? если так - это огромный плюс этой страны))). мы хотели бы "дикарями" приехать, а вот процесс получения визы через Москву чрезвычайно сложен.

спасибо за информацию
Пожаловаться
марго
Месли прибывание не больше 30 дней то не нужна виза, но в принципе если и больше можно в Боснию выехать и въехать снова
Пожаловаться
косенкова юлия
спасибо. это классно!
Пожаловаться
марго
когда я первый раз прилетела в Черногорию, а было это 6 лет тому назад, я еще и не знала, что эта страна влюбит меня в себя навсегда, и я буду возвращаться сюда снова и снова...  а тогда, мой выбор был обусловлен тем, что я хотела отправит на все лето на море сына и Черногория прельстила тем, что много рейсов достаточно бюджетных, не нужна виза, местные многие говорят по русски , менталитет очень схож с нашим, для моей мамы, которая отбывала часть вахты с сыном это было важно, т.к. она не говорит не на одном языке, кроме русского. Еще в самолете, когда, сидящая рядом с нами женщина при подплете к Тивату, улыбнулась и сказала посмотрите в окно, я, заглянув в иллюминатор, и увидев синее море, изумрудные горы и виднеющийся Свяой Стефан, я поняла - это моя любовь с первого взгляда.

Пожаловаться
Z***
:up::up::up::up::up::up:
читаю, как будто свои эмоции переживаю.
хотя... никогда не была в Черногории, но вот именно с такими же чувствами возвращаюсь в родной Крым)
Пожаловаться
марго
я тоже люблю Крым
. но к сожалению, сравнивать Черное море и Адриатическое - это как палец с одним местом )))))  к сожалению, нив какое сравнение не идет((
Пожаловаться
Z***
Понимаю. 
И спорить, и нахваливать родные места не стану.
Но от того, что Вы написали, ещё сильнее хочется увидеть Черногорию своими глазами.)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас