Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпустить пар

1
Аааа,во мне все кипит и клокочет.Кто-то скажет с жиру бешусь,но вот реально под крышечку уже.
Создавала тут тему про палатки.Свекровь мужу на уши присела,всячески отговаривает,дача же есть!@!!А я просто хочу свалить!Я заколебалась жить целой толпой и за всеми одна убирать!
Смотрю варианты разные,на все предложения нос воротят.Сил нет.Ну ок.Смотрю Россию.Ухх,держите меня семеро.
Южане,вы там совсем ухи переели?Не,ну я понимаю было б за что?А то откати 4+т в сутки за номер и спи на составленных кроватях,диваны,тахты какие-то непонятные кровати с соответствующими атрибутами совка.Море-единственное,что вытягивает эту безнадегу и то,пока не зацвело от количества отдыхающих.

Люди добрые,дайте пожалуйста названия отелей или приличных,не убогих мест у моря нашего.Главный критерий чистота воды,пляжа и питания и номера.С грязной сантехникой на рекламных фото смириться до сих пор не могу.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Юлия БунаенкоВ ответ на Пчела в кедах
Пчела в кедах
Я смотрела смотрела на моря и забила. Либо откровенный треш за приличные деньги. Либо цена на трх на 2 недели от полуляма. Для сравнения это же в Турции стоит максимум 250 да еще с перелетом в бизнесе. Так что в этом году мы поедем дня на 3 куда нибудь км за 200 максимум от Москвы чисто на рыбалку и покупаться, подальше от цивилизации. А остальное время буем из дома ездить на речку, ходить за грибами и прочие развлечения. На наше море я не хочу.
Причем самое интересное - мы пар раз были в Кучугурах, где за отдых платят за 2 недели 17 тысяч в частных домовладениях - это менее разочаровывало, чем гостиницы за 5 тыщ в сутки и без обеда и ужина.
Вы знаете я согласна что цены у нас высокие но смотря с чем сравнивать если пять звезд то Турция конечно дешевле чем у нас. Но смешно читать когда палатка выходит дешевле. Повторяю на азовском море можно снять номер за 1500 тыс при этом в номере все удобства кондиционер и телевизор. Да интерьер поскромнее и уборка раз в неделю ноэто уж лучше чем в податке.
Пчела в кедах, 3 ребенкаВ ответ на Юлия Бунаенко
Юлия Бунаенко
Вы знаете я согласна что цены у нас высокие но смотря с чем сравнивать если пять звезд то Турция конечно дешевле чем у нас. Но смешно читать когда палатка выходит дешевле. Повторяю на азовском море можно снять номер за 1500 тыс при этом в номере все удобства кондиционер и телевизор. Да интерьер поскромнее и уборка раз в неделю ноэто уж лучше чем в податке.
История переписки2
Когда человек едет в номер за 1500 он и ожидает номер за полторы тысячи. А когда у платишь 15 тысяч то ожидаешь соответствующего сервиса, а получаешь максимум на 5 тысяч - это не правильно. Для примера наш отдых на троих в прошлом году составил 280 с перелётом в бизнесе. И это было офигенно. А на нашем юге такой сервис будет стоить больше 500. Так нахрена, простите, мне это надо...
Юлия БунаенкоВ ответ на Пчела в кедах
Пчела в кедах
Когда человек едет в номер за 1500 он и ожидает номер за полторы тысячи. А когда у платишь 15 тысяч то ожидаешь соответствующего сервиса, а получаешь максимум на 5 тысяч - это не правильно. Для примера наш отдых на троих в прошлом году составил 280 с перелётом в бизнесе. И это было офигенно. А на нашем юге такой сервис будет стоить больше 500. Так нахрена, простите, мне это надо...
История переписки3
С этим я согласна. Я говорю конкретно про автора которая хочет в палатки отдыхать. Так лучше взять комфортный номер со всеми удобствами это будет не так уж и дорого.
Юлия Бунаенко
С этим я согласна. Я говорю конкретно про автора которая хочет в палатки отдыхать. Так лучше взять комфортный номер со всеми удобствами это будет не так уж и дорого.
История переписки4
Меня неправильно поняли.В палатке я хочу где-то недалеко,чтоб на машине,это просто перерыв в череде дней сурка.
А наш юг я смотрю конкретно гостиницы,номера и тд.Никто на море с палатками не едет,я еще в здравом уме))))
Елена
Палатка - это не вариант.
Хотите отдыхать, так решайте с мужем, куда и как вы поедите.
Хотите отдыхать с комфортом, то в этом году даже на нашем юге прейдется потратиться.
Набрала в интете обычные пенсионаты в поселке Шепси ( под Туапсе), цены вполне нормальные от 1500 тыс. за номер.
Да не 5 звезд, но тот же Луч в 50 метрах от моря, 2-х местный номер 1800 руб.