Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2014, 15:45, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

всем спасибо!!!!

предыдущая тема была про отдых в Анапе,санаторий Парус.....сегодня забронировали санаторий Океан.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
Форум помог определиться?
Пожаловаться
сладкая, 1 ребенок
очень!!!!!!!!!!!!негатив сплошной про Парус.....
Пожаловаться
Строю планы
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Потом ждем тему с отчетом и фотками!)

Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
у нас линейки одинаковые:D
Пожаловаться
Oksimama
А мы в частный сектор едем в Анапу :D:DДом под ключ сняли. В прошлом году ездили, очень понравилось:up:Вам удачного отдыха.:D;)
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
ой а поподробнее можно. Что и как. Цены, как первый раз ездили, как искали. Мы просто в этом году тоже хотим поехать в Анапу. Я с 10 летним сыном. И подруга с двумя детьми  10 лет и 2 года. Так как папы не могут наши, решили в Анапу махнуть. А что куда совсем не знаем
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Мы ездили в Ольгинку, очень понравилось, правда это под Туапсе.
Пожаловаться
Oksimama
Конечно. Нашла варианты через интернет. Что в этом году, что в прошлом. Специально искала дом под ключ, чтобы жить одним. В доме две комнаты и кухня. В этом году 1800 руб.за сутки весь дом. Очень удобно жить в таком доме, потому что ни от кого и ни от чего  не зависишь. Наличие кухни особенно удобно, чтобы готовить. В прошлом году дочке было 1.10 готовила сама. Предоплата не нужна. Если надо за минимальную плату хозяева встречают на ж.д.вокзале или в аэропорту. Ездили с конца мая и по середину июня. Очень довольны этим сезоном. Народу мало, море чистое. Но есть молодая картошка уже, клубника, абрикосы, малина. 
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
))))) 

Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
:):):):):):):):):):)

Пожаловаться
Любовь Глусцова, 1 ребенок
ВАнапе ужасно летом с детьми, народу кучи и на пляже грязно и в море. И в джемете тоже самое.Помойка одним словом.:down:
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
вот логично. ни одного туалета в центре. Пукнуть негде))))))))))))))Такая плотнааааааааая застройка - жесть... Мы были в Витязево - там получше....
Пожаловаться
Лето
в витязево получше?????? вот как раз там друг на друге. в джемете одни санатории, да пансионаты. вполне просторно и пляж широкий. места полно.
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
Ой, прочитала Парус, думаю, ведь была же там, но потом глянула - Анапа, а мы в Саках в Парусе были, тоже ничего.
Пожаловаться
ТанюсиК
:D:up:
Пожаловаться
Роман Папаша
А помню, лет 8-мь назад у меня тесть с тёщей ездили регулярно в Бригантину. В какой-то из годов решили поменять, т.к. подешевле в турфирме предложили, по возвращении остались жутко недовольными. Сейчас правда только в Египет ездят, в Анапу не хотят - дорого. Хотя я с семьёй перестал ездить в Египет, т.к. нервные там нынче жители.
Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
Я бы дом сняла,не особо люблю санатории 

Пожаловаться
Янчик , 1 ребенок
Мы когда гуляли проходили мимо красивый санаторий и море рядом. Счастливо вам отдохнуть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас