Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2014, 12:15, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Всем ПриВьет!!!

2 февраля вернулись из Вьетнама,13 дней отдыхали в Нячанге(Няча́нг (вьетн. Nha Trang) — столица провинции Кханьхоа в центральном Вьетнаме. Расположен на побережье Южно-Китайского моря, в 1280 км от Ханоя и в 439 км от Хошимина. Один из самых популярных курортов Вьетнама.)
Сама не знала об этом городе,пока не купили туда тур) Впечатления неоднозначные,тяжелый перелет и дорога по гололеду до аэропорта,очень страшное приземление в аэропорту города Камрань.Выйдя из самолета,мы увидели унылый пейзаж,горы с чахлой растительностью,серое море с большими волнами.Настроение не поднимал холодной ветер,дети повесили носы,нас быстро рассадили по автобусам и через полчаса мы уже были в отеле.Отдых получился насыщенный,мы решили не обращать внимание на недостатки и наслаждаться отпуском.Вот решила поделиться с вами своими впечатлениями,так как сама обожаю темы о путешествиях.Поехали!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
люблю такие темы! Жду продолжения :):):)
Пожаловаться
mrs._Leslie
Не судите строго,это моя первая фототема,долго грузятся)
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
надеюсь и не последняя ;) 
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Села. Смотрю тему. Помню как переживали перед поездкой :)
Пожаловаться
mrs._Leslie
Сама не пойму чего дергалась,просто о Вьете такие противоречивые отзывы,от "Ура-Ура",до "Ужас-Ужас"
Пожаловаться
mrs._Leslie
На следующее утро,проигнорировав встречу с отельным гидом ,мы поехали на Винперл.Над бухтой Нячанга от города к острову Хонче протянута самая длинная в мире морская канатная дорога. Кабины на 8 человек двигаются на высоте 50 м над морем. На острове расположен пятизвёздочный отель Vinpearl Resort & Spa и принадлежащим ему аквапарком, морским аквариумом и лунопарком. Остров является самым большим из всех островов в районе Нячанга.
Пожаловаться
*CoCo Chanl*
:up::up::up:
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
классно! и страшно - я высоты боюсь )))))
Пожаловаться
mrs._Leslie
Можно на пароме.
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
не, вид сверху как-то заманчивее )))) ради такого и страх можно преодолеть )))
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Я бы перетрусила((((
Пожаловаться
mrs._Leslie
Страшновато,но крууууто!
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Мы в Китае катались на такой на остров обезьян. А в декабре моя дочка с моими родителями отдыхали именно в Винперле, так Катерина категорически не хотела слышать про катер, чтоб ехать на материк. Только канатная дорога. Красиво и интересно :up: :)
Пожаловаться
mrs._Leslie
А у вас нет темы про Китай? Мой старший сын туда хочет,правда не знает куда именно)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У меня была про зимний Харбин, но из-за глюка форумского она исчезла :(
В принципе могу создать тему с моими поездками по Китаю :)
Пожаловаться
mrs._Leslie
Конечно создавайте!
Обожаю такие темы,поэтому и свою создала,любишь кататься,люби и саночки возить:D
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я тогда наверное сделаю в пятницу, когда будет более менее свободный вечер. Пока фотки подберу. Это ж долго, сами понимаете :)
Пожаловаться
mrs._Leslie
О,да.
Я вчера устала,как грузчик:D
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
А мы в январе на таких катались в Альпах!

Пожаловаться
mrs._Leslie
Нереально красиво.Просто декорации к сказке "Снежная королева"
Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
Даже отсутствие солнышка не портит эту красоту :up:
Пожаловаться
тетя Мотя, 1 ребенок
Вид красивый!
Пожаловаться
mrs._Leslie
Стекла в кабинке слегка тонированные,на самом деле светлее,фото не передает масштаба красоты.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А стойки, которые поддерживают эту дорогу сделаны в виде Эйфелевой башни :)
Пожаловаться
Просто Натали..
Красота!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас