Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воронеж

Некоторые люди такие дуры
Всем доброго дня! Кто может, подскажите, в каком районе Воронежа лучше арендовать квартиру на неделю, чтобы вечером погулять по достопримечательностям, рекой полюбоваться, поесть в кафе. Так, чтобы все в пешей доступности было. И еще вопрос в связи с этим: как работают кафе в Воронеже сейчас? Только летние веранды или в полноценном режиме? Буду благодарна за любые советы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
50
12
Енотик гугенотик, 1 ребенок
ща я кой кому напишу, может зайдет
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
ща я кой кому напишу, может зайдет
Спасибо!
***Lucky***, 1 ребенок
Мы этим летом арендовали на Московском проспекте в новостройках)
Некоторые люди такие дурыВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Мы этим летом арендовали на Московском проспекте в новостройках)
Какой район Воронежа, не подскажете? Это в центре?
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Какой район Воронежа, не подскажете? Это в центре?
История переписки2
Поправят меня воронежцы,кажется район Коминтерновский)это берег,где центр)мне кажется от центра недалеко совсем,но я меряю мерками СПб и мы были на машине)
ЭллиВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Поправят меня воронежцы,кажется район Коминтерновский)это берег,где центр)мне кажется от центра недалеко совсем,но я меряю мерками СПб и мы были на машине)
История переписки3
мерками СПб если мерить - весь Воронеж легко пройти пешком)
но город не маленький
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Элли
Элли
мерками СПб если мерить - весь Воронеж легко пройти пешком)
но город не маленький
История переписки4
Воронеж пешком - это Вы погорячились
ЭллиВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Воронеж пешком - это Вы погорячились
История переписки5
с СПб не сравнить размеры и протяженности)
я б даже Памятник Славы не предложила людям, которые хотят пешком ходить, а уж 9 километр вообще ближе к Рамони)
Старая одинокая крысаВ ответ на Элли
Элли
с СПб не сравнить размеры и протяженности)
я б даже Памятник Славы не предложила людям, которые хотят пешком ходить, а уж 9 километр вообще ближе к Рамони)
История переписки6
9-й километр...во времена студенчества нашего там был пункт проката лыж...перлись мы туда пешком от остановки "Поворот на СХИ" почему-то не ходил автобус №14...
Старая одинокая крыса
9-й километр...во времена студенчества нашего там был пункт проката лыж...перлись мы туда пешком от остановки "Поворот на СХИ" почему-то не ходил автобус №14...
История переписки7
Да-да. Там тоже Московский проспект)))
Старая одинокая крысаВ ответ на Элли
Элли
Да-да. Там тоже Московский проспект)))
История переписки8
знаю, была последний раз в Воронеже 8 лет назад. Но вот чтобы было особенное что-то посмотреть в Воронеже - не сказала бы...Ну памятник Кольцову, ну храм недалеко от него.
Старая одинокая крыса
знаю, была последний раз в Воронеже 8 лет назад. Но вот чтобы было особенное что-то посмотреть в Воронеже - не сказала бы...Ну памятник Кольцову, ну храм недалеко от него.
История переписки9
Но вот чтобы было особенное что-то посмотреть в Воронеже - не сказала бы..

потому я и написала, что недели многовато)
Старая одинокая крысаВ ответ на Элли
Элли
Но вот чтобы было особенное что-то посмотреть в Воронеже - не сказала бы..

потому я и написала, что недели многовато)
История переписки10
В семидесятые годы город был сам по себе красив и благороден, с по-моему, девятью высшими учебными заведениями, с огромным количеством молодых красивых лиц на улицах, с доброжелательными людьми. Потом, в конце восьмидесятых, приезжала туда и видела - город меняется, и не в лучшую сторону.
Старая одинокая крыса
В семидесятые годы город был сам по себе красив и благороден, с по-моему, девятью высшими учебными заведениями, с огромным количеством молодых красивых лиц на улицах, с доброжелательными людьми. Потом, в конце восьмидесятых, приезжала туда и видела - город меняется, и не в лучшую сторону.
История переписки11
высших учебных заведений сейчас даже больше)
на мой взгляд, раньше всё везде было лучше. добрее, что ли
Старая одинокая крысаВ ответ на Элли
Элли
высших учебных заведений сейчас даже больше)
на мой взгляд, раньше всё везде было лучше. добрее, что ли
История переписки12
Толку-то, что их больше...Не вернется то фундаментальное образование...
Старая одинокая крыса
Толку-то, что их больше...Не вернется то фундаментальное образование...
История переписки13
это я и имела в виду, но почему-то не дописала)
Старая одинокая крысаВ ответ на Элли
Элли
это я и имела в виду, но почему-то не дописала)
История переписки14
Рада, что мы с Вами думаем одинаково.
ужас от написанного ивановаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Воронеж пешком - это Вы погорячились
История переписки5
Согласна) там один Московский проспект чего стоит!
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Элли
Элли
мерками СПб если мерить - весь Воронеж легко пройти пешком)
но город не маленький
История переписки4
Поэтому и написала,что мнение может быть искажённым(а так мне Воронеж оооооочень понравился
ЭллиВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Поэтому и написала,что мнение может быть искажённым(а так мне Воронеж оооооочень понравился
История переписки5
я поняла, что вы имели в виду) а вот меня не поняли выше)

где Вы жили поконкретнее?
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Элли
Элли
я поняла, что вы имели в виду) а вот меня не поняли выше)

где Вы жили поконкретнее?
История переписки6
Сейчас попробую объяснить)))))новые высотки-во дворе нашей стояла достаточно большая церковь(мне показалась тоже новой) и совсем близко от Котёнка с улицы Лизюкова,вообще отшибло номер дома
ЭллиВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Сейчас попробую объяснить)))))новые высотки-во дворе нашей стояла достаточно большая церковь(мне показалась тоже новой) и совсем близко от Котёнка с улицы Лизюкова,вообще отшибло номер дома
История переписки7
это ближе к памятнику Славы, не совсем за городом)
но пешком особо некуда ходить там. на мой взгляд.
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Элли
Элли
это ближе к памятнику Славы, не совсем за городом)
но пешком особо некуда ходить там. на мой взгляд.
История переписки8
Да,сейчас по карте глянула,это рядом с улицей Шишкова,магнит там ещё-визуально по карте прям не центр)))))но мы приехали в Воронеж в один заезд из СПб,поэтому все расстояния после 1,5 тысяч км легко))))
ЭллиВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Да,сейчас по карте глянула,это рядом с улицей Шишкова,магнит там ещё-визуально по карте прям не центр)))))но мы приехали в Воронеж в один заезд из СПб,поэтому все расстояния после 1,5 тысяч км легко))))
История переписки9
если рядом с улицей Шишкова, то Котенок с ул. Лизюкова - вообще далековато... я думала, что Вы на противоположной стороне Московского проспекта жили.
да, ощущение расстояния очень относительно)
Некоторые люди такие дурыВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Поправят меня воронежцы,кажется район Коминтерновский)это берег,где центр)мне кажется от центра недалеко совсем,но я меряю мерками СПб и мы были на машине)
История переписки3
Мы тоже на машине. Спасибо!
12