Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2013, 12:12, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Вопросы

Добрый день. У меня есть несколько вопросов по поводу поездки на море. Мы едем  в Геленджик на поезде Санкт-Петернбург-Новороссийск. Поезд фирменный "Черноморец" №043, плацкарт. Хотелось бы узнать отзывы о данном поезде, может кто ездил. Это первый вопрос. Еще интересует такой вопрос-чем занять ребенка 8-ми лет (девочка) в поезде?Желательно конкретные предложения. И последний вопрос-где в Геленджике можно недорого  и нормально (с ребенком) покушать (названия кафе)?Заранее благодарю за ответы и советы. Другие пожелания и советы по данной поездке приветствуются.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katenok
2 темы то зачем?
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Чем занять ребенка... ну  откуда ж мы знаем вашу дочь! в таком возрасте дети имеют свои предпочтения по проведению свободного времени. кто-то читать любит,кто-то рисовать, кто-то кроссворды разгадывать.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Странный вопрос от родителей, чем занять ребенка в поезде ...:shock:

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
вот я тоже этому удивилась , да еще и ребенку 8!!! лет. Тут не знаешь что с маленьким делать, а это уже деточка большая 
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
я вообще всеми вопросам удивлена, про поезд может на вокзале спросить лучше :shock:
Пожаловаться
да нет вы что, нам же лучше знать:D
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
про поезд меня вообще убило :angry:
Пожаловаться
Марина Кудряшова
А что такого Вас убило?Нельзя спросить чистый поезд или нет, всё ли там работает?
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
ну напишут Вам что было чисто, а вы сядите, а там будет грязно, про питание тоже самое, что мы можем Вам сказать, отравитесь вы или нет, так на это Вам гарантии никто не даст, мы отдыхали только в пансионате,питание было "шведский стол"
Пожаловаться
Марина Кудряшова
Я не спрашивала про отравления. Вопрос был про недорого и было бы что поесть ребенку.
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
неужели по месту не сориентируетесь, чай не маленькая девочка
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
сейчас работает, а когда вы будете ехать может и не работать, ну сами рассудите, какие вопросы, такие и ответы ;)
Пожаловаться
Марина Кудряшова
:(

Пожаловаться
Марина Кудряшова
Если нечего сказать-проходите мимо!Зачем язвить я не пойму?Я прошу совета у знающих людей, которые с этим сталкивались. Если Вам не нравится тема просто не стоит читать-вот и всё.
Пожаловаться
так я не язвю ))) просто мы всем форумом ездеем в этом именно поезде.  Вам тут все так и отвечают " по теме" 
Пожаловаться
Марина Кудряшова
Ну я спрашиваю тех, кто ездил. 
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
вот так, дожились уже и коментить запрещают, всякие сутоШные авторы :D
Пожаловаться
:Dну это вопрос жизни и смерти
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
вот никого не хочу обидеть, но иногда такие темы, ну просто слов нет...... приличных ;)
Пожаловаться
Марина Кудряшова
Ну если Вам не нравится, можно просто не заходить и пройти мимо, чем быть в каждой бочке затычкой. Уж извините, но Вы ведете себя мягко говоря некрасиво.
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
если Вы себя ведете более достойно, то следуя логике,Вы не должны реагировать на мое некрасивое поведение, удачной поездки :)
Пожаловаться
Марина Кудряшова
и Вам удачи
Пожаловаться
Марина Кудряшова
Это не мой ребенок. Если нет конкретных советов, зачем язвить?
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Ребенок разговаривать не умеет ? Спросите у неё, чем бы  она хотела заняться, что с собой взять... просто смешно с этим вопросом к посторонним людям обращаться.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
по фэншую
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас