Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2012, 11:59, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Вопросик...

Привет мои хорошие! Пришла я к вам с вопросиком. 1 декабря едим к моим родителям с мужем и дочей (год и три). Путь таков: 12 часов на поезде до Москвы, потом по метро минут 20 и на автобусе 3 часа до родителей. Поездки доча переносит хорошо-это не проблема. А проблема следующая-брать ли с собой коляску? Едем больше чем на месяц, поэтому без коляски будет сложно. Скажите кто в поезд брал с собой коляску-удобно, нет? помещается она на 3-ю. полку? а в метро как с коляской? она у меня хоть и прогулка но довольно громоздкая с большими колесами. Брала спец такую потому что по нашим дорогам зимой на другой не проехать. но с другой стороны тащить дочу на себе тоже тяжеловато, особенно по переходам в метро -только переход с Павелецкой радиальной на кольцевую чего стоит((( короче я в замешательстве. Жду ваших советов.

коляска такая

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольчик Красотка
Я бы брала без вариантов, в поезде коляску запихали как багаж, зато нам очень пригодилась, 2 месяца были в отпуске.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
коляску не видно. мне кажется, для таких случаев должна быть трость.
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
на трости зимой не проехать((
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
смотря какая трость. у меня трость с колесами 17 см, передние одинарные, фиксируются. оч удобно. =))
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Опыта нет, но такая Лапулька, Ваша доченька, просто прелесть))) А щёчки-то какие....
Пожаловаться
спасибо))
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Пожалуйста!!)) Пусть растёт умненькой и здоровой, Вам на радость...
Пожаловаться
Анна Федотова
коляску брать - как вы без нее будете?
в метро пускают - сама видела - как дети даже сидят в коляске - единственно если это не час-пик.
в поезде я засунула коляску - на полку которая над дверью - только там сначала надо проверить наличие пыли.
Пожаловаться
да мы в купе едим. поезд фирменный. а в метро по эскалаторам складывать ее придется да?
Пожаловаться
Анна Федотова
обязательно складывать - это даже просто безопаснее для ребенка.
Пожаловаться
Игошина Ольга
Мы брали (тоже ехали в фирменном купе).Здоровенный трансфрмер без проблем уместился на полке. Потом еще на электричке тряслись и в такси. На новый год вот опять к моим родителям поедем. Санки-коляску наверно складные возьмем.
Пожаловаться
на электричке мы тоже ездим часто в ближайший центр цивилизации)))))) на ней проще. я ее даже не складывала. доча в коляске всю дорогу спала.
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Ну, конечно возьмите, ведь надолго едите!

Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
коляску брать однозначно, люди в метро с трансформерами ездят не то что с прогулкой, в поезде можно под столик запихать если что
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
берите конечно у меня знакомая ездила с обычной коляской не с прогулочной и ниче =)) все гуд. я даже самолетом потащила свою коляску когда к мужу переезжала =)) и тоже не прогулочная она у меня была.а с люлькой. как говорится денек помучаться зато потом спокойный отдых =)))
Пожаловаться
спасибо за совет. с трансформером я конечно не потащилась бы)))
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
спасибо за совет. с трансформером я конечно не потащилась бы)))
нам деваться некуда было =) мы на ПМЖ переезжали а там купили коляску за 15 тыс. не буду же я новую покупать =)) я колеса в багаж а люльку в салон(начиталась что есть место куда ставить) оказалось некуда и нам ее бесплатно в багаже провезли
Пожаловаться
ну на пмж, тогда понятно))
Пожаловаться
Люблю Батулина, 1 ребенок, беременна 31 неделю
Моей доче тоже почти 1,3 уже. Мы без коляски никуда. Тем более зимой.

Пожаловаться
так и мы также. муж говорит если что я буду ее на руках на прогулке таскать. но мне кажется это не вариант.
Пожаловаться
Игошина Ольга
Не вариант. Вчера с дочей на своих двоих гуляли. Так это не прогулка была, а зигзаги по двору.Пыталась до парка и магазина на руках дотащить - вырывается, неудобно, тяжело.
Пожаловаться
Люблю Батулина, 1 ребенок, беременна 31 неделю
Мы как-то до бабушки 5 остановок решили без коляски проехать. Я пока её тащила в комбинезоне до автобуса, думала руки отвалятся.
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Может вам более компавктный вариант купить, удобнее будет передвигаться

Пожаловаться
и куда я потом 2 коляски? да и денег лишних нет. НГ, поездка и все такое...
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
конечно брать, как вы целый месяц без коляски будете?!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас