Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос мамам девочек.

Добрый вечер, девушки. 22.03. летим в Эмираты, первый раз берем с собой дочку. Ей 3,6. Встал вопрос - во что одевать такого маленького ребенка в мусульманской стране на пляже и просто на улице?  С парнями как раз все понятно, вопросов во что их одеть не возникало.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Есть только миг
Только что из Эмиратов. Девочки в лосинах и кофточках были вашего возраста.
А на пляже отеля даже голых деток видела. Не парьтесь
Пожаловаться
Есть только миг
Море холодное. Учтите))
Пожаловаться
Валерия ( Аленький цветочек), 3 ребенка
А вы на каком были курорте? Голой точно нет, просто думаю, купальник ей покупать закрытый или пусть в трусиках бегает?
Пожаловаться
Есть только миг
Рас эль Хайм
Думаю, что трусов достаточно.
КУпаютсявсе равно только на территории отеля
Пожаловаться
мы летим в Абу-Даби. Слышала, что это один из самых строгих регионов, как и Шарджа
Пожаловаться
Есть только миг
Пляж при отеле есть?
Пожаловаться
Да, собственный. Как одевать девочку на улицу? Ноги-руки должны быть закрыты?
Пожаловаться
Есть только миг
Нет. Повторюсь. Я видела местных арабских девочек в лосинах и кофточках. При этом мамы были с закрытыми лицами
Пожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
а разве местные маленькие такие в закрытом ходят? Я думала только когда подрастут их закутывают
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
После первых месячных .
Пожаловаться
Net
купальник я бы в любом случае купила. а так, обычная летняя одежда.
Пожаловаться
Da...квавасан...
Обычно, дети и в ОАЭ дети)))
Пожаловаться
татьяна корнева
У отеля свой пляж, отдыхающие европейцы, одеты соответствующе.
Пожаловаться
А на пляж трусиков достаточно или купальник покупать закрытый? Должны быть на улице у ребенка закрыты руки-ноги?
Пожаловаться
Da...квавасан...
Девочки начинают одеваться закрыто после первой менструации, к детям это отношения не имеет. Отдыхайте у сдовольствием)))
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Виктория Александрова, 2 ребенка
Там только после первых месячных ограничения, как для женщин. А до этого ребенок и есть
Пожаловаться
Nature
футболку специальную купите с УВ фильтром, здоровее кожа будет, дети в воде много сидят, кожа нежная, солнце злое, сгореть раз плюнуть. У меня и не в масульманских странах часто в таких футболках дети рассекают.
Пожаловаться
Ну много в воде я и на солнце я не позволю сидеть, в тень загоняю.Но за совет спасибо
Пожаловаться
Олька-молька
Ну и я совет дам: всей семье белые футболки без рисунка. Если сгорите, то в таких в бассейне плавают )))
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Ребенка вполне обычно можно одевать.Да впринципе- и себя в разумных пределах.Просто лёгкие брюки,юбки не короткие,кофточки или футболки с небольшим рукавом.Если пляж у отеля-первая линия-и вы не выходите за пределы,можно и шорты короткие и юбки мини и сарафаны,как везде,если везёт на пляж отельный автобус-то же самое.Вот если сами добираетесь-лучше поспокойнее что-то.Там,в целом,можно ходить как везде-кроме самого религиозного эмирата Шарджа-можно и в коротких юбках и в шортах,ни кто вам ни чего не скажет и не сделает.Но будут т-а-а-к смотреть,что самим неприятно будет.Арабы-с презрением и удивлением,а кучи индусов,-ну сами понимаете как,у них с женщинами в своей стране плохо,в эмиратах аборигены все одетые а тут раздетое филе мелькает.Так что все же,перечисленное выше-легкие брюки,майки с рукавом,лёгкие блузы,вечером может быть прохладно возьмите какие-то кофты с длинным рукавом-кардиганы,лёгкие бомберы и т д.
Пожаловаться
Спасибо. А на пляже ребенок может быть в трусах или брать купальник? Пляж у отеля свой, рядом.
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Как вам удобно,я же говорю- на пляжной территории,тем более пляж у отеля свой можно все как везде.Так что, как вы привыкли-кто-то плавочки надевает,кто-то трусики,кто-то специальные памперсы для купания-если ребенок ещё не ходит на горшок и может случайно не только написать,но и накакать.
Пожаловаться
В душе блондинка, 1 ребенок
На маленьких детей дресс-код в Эмиратах не распространяется.
Маленькие девочки ходят в обычной одежде. На пляже тем более, купите обычный купальник и все.
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас