Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2011, 15:47, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

вопрос )))

Девочки, собралась на выходные в Вильнюс съездить....погулять, развеятся, но главное - шопинг, Рождество скоро - хочу всем своим подарки купить...ну и себе, конечно, тоже )))) может, кто подскажет, в какой гостинице лучше остановиться??? и где лучше всего подарочки поискать???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
а зачем туда ехать,если ни чего там не знаете?там дешевле или вы так прогуляться?

Пожаловаться
Мишка
Захотелось сменить обстановку! Заодно и приятное с полезным совместить! А вообще я очень давно (лет 10 назад) перед Рождеством там была...остались очень хорошие воспоминания!
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
я сама с Клаипеды, мне не нравится Вилнюс.

Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Ой, какая вы счастливая, я бы тоже съездила на малую родину. В Вильнюсе у меня все родственники по папиной линии. Ностальжи...

Пожаловаться
Мишка
Здорово вам! если бы у меня там родственники жили, обязательно бы чаще ездила! ))))
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
да, там в основном все русские живут, а в Вилнюсе все какие то другие..

Пожаловаться
No money - no honey
Reval Lietuva 4* - чудесный отель, удачно расположен, отличное обслуживание и питание. до центра пешком совсем недалеко
Пожаловаться
Мишка
Спасибо большое за совет! Может еще по поводу того, где подарки купить посоветуете? Буду очень признательна ))))
Пожаловаться
No money - no honey
я была в вильнюсе в 2008 году - и это был мой единственный раз в это городе, поэтому точно сориентировать не смогу. но там есть улочка с кучей янтарных магазинчиков и сувениркой (как магазины, так и уличные павильоны, хотя я была в мае, погода позволяла ставить уличные павильоны, как там у них зимой - честно говоря не знаю).
просто советовать отель мне проще, чем ориентировать на местности ))) отели есть с чем сравнить - и этот как раз очень даже хороший.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас