Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 февраля 2012, 11:11, Досуг, Путешествия и поездки

вопрос))))

Девчата,привет. я уже создавала тему про поездку в Египет-начальство подарило путевку по случаю замужества. В понедельник летим..но вопрос собственно вот какой-начальник попросил купить ему в дутифри сигареты.Кто летал-не знаете сколько это мне обойдется???

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
наверное приравнивается к стоимости путевки )))))))))))
Если по теме, то не знаю

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
если по стоимости путевки, то я там и останусь))))))
ДрЁмка, 1 ребенок
10-60 долларов, взависимости от марки...
Елена
смотря какие. А вы деньги с шефа сразу возьмите
Ираша, 1 ребенок
так деньги он мне и не дает-наверно подразумевается в подарок))))))в сигареты Мальборо
ДрЁмка, 1 ребенок
полгода назад 17 долларов мальборо стоило!
Ираша, 1 ребенок
полгода назад 17 долларов мальборо стоило!

спасибо, утешили.надеюсь за эти полгода цены не возрасли сильно
Veronika V, 2 ребенка
Месяц назад 20 евро стоили.
алексия алексия
долларов..максимум 20-30..смотря какие он курит
Ираша, 1 ребенок
ну 20-30 мы осилим)))))спасибо
наталья дис
не переживайте,максимум 30 долларов))))))))
Ираша, 1 ребенок
не переживайте,максимум 30 долларов))))))))

я очень на это надеюсь))а то и так едем с финансами в кармане по минимуму.если бы не в подарок,то сами бы и не поехали,а тут он еще и выпросил эти сигареты. и не откажешь
гравиданца удача, 1 ребенок
могу понять историю финансов....но не советую в даль и не иметь лишних 30....займите не трат0те обратно привезете
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
Ну уж точно не стоимость путевки!!!Вы уже за каждую копеечку переживаете!
Имеете совесть!!!Вас шеф о такой мелочи попросил,а Вы уже вся разнервничались...про стоимость узнаете!Я бы на Вашем месте не просто сигареты Мальбаро ему в дюти фри купила,а еще огромный кальян тыщщщи за 3000,а там реально можно взять ахринительный кальян за такую стоимость и хороший Египетский табак.

Ираша, 1 ребенок
Ну уж точно не стоимость путевки!!!Вы уже за каждую копеечку переживаете!
Имеете совесть!!!Вас шеф о такой мелочи попросил,а Вы уже вся разнервничались...про стоимость узнаете!Я бы на Вашем месте не просто сигареты Мальбаро ему в дюти фри купила,а еще огромный кальян тыщщщи за 3000,а там реально можно взять ахринительный кальян за такую стоимость и хороший Египетский табак.

имея большой кошелек можно не переживать. и я бы тоже не стала исключением в этом случае. потому и спрашиваю, что на данный момент не имеем возможности
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
Я так же не имею большого кошелька,как Вы выразились.
Ну элементарные понятия у Вас же должны быть о стоимости!!!Я человек не курящий и тоже не могу предположить сколько могут стоить конкретные сигареты,но если поразмыслить можно сделать вывод,что не так значительна их стоимость по сравнению со стоимости сиего подарка!!!
Тут элементарная логика!Плюс цены в дбюти фришке без НДС!)
Ираша, 1 ребенок
Я так же не имею большого кошелька,как Вы выразились.
Ну элементарные понятия у Вас же должны быть о стоимости!!!Я человек не курящий и тоже не могу предположить сколько могут стоить конкретные сигареты,но если поразмыслить можно сделать вывод,что не так значительна их стоимость по сравнению со стоимости сиего подарка!!!
Тут элементарная логика!Плюс цены в дбюти фришке без НДС!)

если бы меня не волновал вопрос сделать подарок директору, то я бы не интересовалась стоимостью сигарет и не переживала бы по этому вопросу. потому и хочу знать, сколько надо иметь на обратном пути, чтобы купить подарок
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
Можно по прилету в Египет зайти в дьюти фришку и прицениться заранее)))
Ладно,не буду Вам портить настроение перед отпуском!)Вы решили,так как решили)
Желаю отличного отдыха,теплого солнышка,теплого моря и напишите о впечатлениях!Сами собираемся в Египет в этом год,даст Бог получится!!!!С деньгами туговато сейчас....ну надеюсь сможем накопить!Поэтому мне очень важно впечатления других,а если и с фотками будет,то цены Вашей теме нет!
Отличного отдыха!!!!))))))
Ираша, 1 ребенок
Можно по прилету в Египет зайти в дьюти фришку и прицениться заранее)))
Ладно,не буду Вам портить настроение перед отпуском!)Вы решили,так как решили)
Желаю отличного отдыха,теплого солнышка,теплого моря и напишите о впечатлениях!Сами собираемся в Египет в этом год,даст Бог получится!!!!С деньгами туговато сейчас....ну надеюсь сможем накопить!Поэтому мне очень важно впечатления других,а если и с фотками будет,то цены Вашей теме нет!
Отличного отдыха!!!!))))))

спасибо большое за пожелания,обязательно отчитаюсь. и у вас все получится обязательно
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
И Вам спасибо большое!)Надеюсь получится,уж очень хочется отдохнуть в этом году,мне бы такого начальника как ваш;)
Ираша, 1 ребенок
И Вам спасибо большое!)Надеюсь получится,уж очень хочется отдохнуть в этом году,мне бы такого начальника как ваш;)

начальник правда очень хороший,потому и хочется ему угодить
Катерина, 2 ребенка
Во внуково 20 евро

Frida
наверное в каждом аэропорте по-разному, но не дешево - это точно. поэтому оставьте денежку, на обратном пути все-таки нужно купить шефу - вон какой он у вас молодец!
Ираша, 1 ребенок
наверное в каждом аэропорте по-разному, но не дешево - это точно. поэтому оставьте денежку, на обратном пути все-таки нужно купить шефу - вон какой он у вас молодец!

вот потому и переживаю, что я и так ему подарок купить хотела,но раз он сам попросил сигареты, то и куплю ему их
Frida
оставьте долларов 30-40, будут стоить меньше - останется вам сдача))) а то бывает на отдыхе так гульнешь, что с пустым кошельком обратно едешь))) хорошего вам отдыха!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас