Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2016, 09:48, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Ваш опыт.

Девочки, подскажите, у кого был опыт поездок на машине на юг с детками примерно 1,5 лет? Стоит ли? От нас до Сочи примерно 1800 км. Поезд и самолёт отпадают. Поезд, долго, неудобно, самолёт-боимся летать с мужем ужасно. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бальзам Звёздочка, 3 ребенка
Стоит.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Девочка припевочка, 1 июня 2016 года в 09:49
Стоит.
+
ездили, вообще ни одной проблемы не увидели
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Поддерживаю

Все прекрасно отдохнули. Правда не на наш юг ездили, но расстояние у нас было почти в 2 раза больше
Пожаловаться
Бальзам Звёздочка, 3 ребенка
Мы на наш. 3000 км. У нас дети приучены к путешествиям на машине.
Пожаловаться
Натуся
шутите?? ни за что не повезла бы малявку не машине...
Пожаловаться
Ксюша-юбочка из плюша, 2 ребенка
Вот и спрашиваю людей, которые возили, стоит ли.
Пожаловаться
Лапка
Не стоит ни в коем случае!!! Ребенок был намного старше вашего,это просто ужас ужасный.Х отите вместо отдыха получить трындец полный? Езжайте!
Чем вам поезд не угодил??? Купите купе и Езжайте себе спокойно!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а в чем разница?
не подумайте, что я с каким-то подтекстом.
мне кажется с малышом в принципе тяжело ехать.
а чем поезд и машина отличаются? ну если мама не сама ведет конечно
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
соглашусь. Если малыш егоза - одинаково "приятно" и в купе, и в машине. В машине все же быстрее.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
только что там сидит всю дорогу. но наверное, не без остановок же едут
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
в этом и плюс - остановки по требованию.
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, 2 ребенка
у сестры двое 9 лет и 1 год, до деревни 600 км, младшую страшно укачивало и рвало через каждые 50 км, от младшей тут же рефлексом старшую, где-то на половине пути малышка устала сидеть в автокресле, просится маме на ручки, останавливались, успокаивали, в общем вместо 8 часов, добирались часов 15.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я думаю в реальности прежде чем решаться на такое, родители конечно посмотрят на поведение детей в машине . сначала на малых расстояниях. понятно при укачивании какая поездка
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, 2 ребенка
на малых расстояниях в пределах 50 км все было хорошо
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
наверное, если малыш, сразу же с 50 не рванут на тысячу. пару часов попробовать. ну я бы так делала, если бы
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Так в машине в кресле надо сидеть. А ребёнок не хочет. Мы с 3х месяцев катаемся по 500 км туда и обратно раза 4 в год. Это кошмар. В поезде не лучше. А вот самолёт отлично, но дорого стало - только до 2х лет на ребёнка билет не нужен
Пожаловаться
Лапка
Вы правда не понимаете,в чем разница между машиной и поездом???

Думаю,все таки понимаете,что ехать больше суток скрючившись на сиденьях гораздо неудобнее,чем в отдельном купе,где хотя бы можно нормально поспать.Естественно,учитывая возраст ребенка.
И да,с таким маленьким я бы вообще никуда не поехала ни на поезде,ни на машине.Мой деть до 3,5 лет прекрасно обходился без моря,потом стали ездить на поезде,все проходит отлично.
Пожаловаться
Редиска
Для ребя нормально. Мой до 12 идеально помещался на заднем сиденье. Мы ему так обустраивали тип дом из подушек и одеял. Брали книжки и игрушки. Сейчас в век компьютерной техники развлечения вообще не проблема. Плюс можно остановится и погулять. Правда мы ездили наверное лет с трех сыновых и тогда детское автокресло не было обязательным. Не знаю высидел бы он в нем всю дорогу. Но поезд это жесть. Не помыться, не пописать толком. И намного дольше.
Пожаловаться
Лапка
Ни грамма не дольше.А если еще и останавливаться каждый час,как тут делает большинство сидящих,то можно и неделю ехать на машине.И что значит " помещался на заднем сиденье" ??? Я вариант езды без кресла вообще не рассматриваю,даже у мамы на руках,если мама не самоубийца,конечно.Вас засунуть на сутки в кресло и сидите там,приятно будет? Думаю,нет...Вот и ребенок так же.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вы чего так агрессивны?
Пожаловаться
Лапка
Где вы агрессию увидели?
Просто личный опыт.А так как мы оооч активные путешественники,то перепробовали весь транспорт.Путешествуем с 3 х месячного ребенкиного возраста.Сейчас ему 7,так что опыт кой какой накопился.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вас засунуть на сутки
вы не понимаете или все таки понимаете
неправда ваша
и все в таком духе. вроде обычная тема, где все делятся своими мыслями и опытом. если он у вас больше, это не значит, что не надо быть вежливой
Пожаловаться
Лапка
Без комментариев.
Пожаловаться
Русе Болтон

Пожаловаться
Редиска
У нас кресла до сих пор только рекомендуются. А когда мы начинали ещдить их в природе не было. Но я б сейчас без кресла не поехала бы. Поэтому и пишу, что не знаю как бы сын себя вел. Модет самолет был бы за счастье.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас