Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в Турцию с годовалым ребенком.

Инга
Добрый день уважаемые девушки, а именно те кто был в Турции. Мы на 2 недели в конце августа собираемся в Турцию, но вот ни как не можем определиться с местом. Где лучше с ребенком, рассматриваем Белек и Сиде. Может кто подскажет где получше. Названия отелей тоже приветствуются (желательно 5*) И еще хотела задать вопрос, что лучше, песок или галька для малыша? Буду очень благодарна любой информации, так как от тур. агентов никаких вразумительных ответов не получили.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
69
ИнгаВ ответ на Счастливая мама
Счастливая мама
Ну если Вы хамите незнакомым людям, то предполагаю какая вы мама. Хорошего отдыха!
История переписки6
а где я Вам нахамила? Процетируйте пожалуйста. Избавьте меня от своих фантазий на тему плохая/хорошая мама))))
Счастливая мамаВ ответ на Инга
Инга
а где я Вам нахамила? Процетируйте пожалуйста. Избавьте меня от своих фантазий на тему плохая/хорошая мама))))
История переписки7
Да нигде, успокойтесь. Я рассказала личный опыт и Вы здесь абсолютно не при чем. Девушка сейчас выложила тему про Турцию. Как она "отдохнула " с малышом. http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid.... Почитайте.
ИнгаВ ответ на Счастливая мама
Счастливая мама
Да нигде, успокойтесь. Я рассказала личный опыт и Вы здесь абсолютно не при чем. Девушка сейчас выложила тему про Турцию. Как она "отдохнула " с малышом. http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid.... Почитайте.
История переписки8
я прекрасно понимаю и знаю как ведет себя мой ребенок, и что это будет за отдых я догадываюсь, но я еду с мужем, надеюсь дадим друг другу поплавать и позагорать.
Счастливая мамаВ ответ на Инга
Инга
а где я Вам нахамила? Процетируйте пожалуйста. Избавьте меня от своих фантазий на тему плохая/хорошая мама))))
История переписки7
Йа феяВ ответ на СОВа
СОВа
Ребенку маленькому лучше дома с бабушкой.
Ребеку отлично в море покупаться и на солнышке погреться, а не с бабушкой в окно на дождь смотреть!
Рыба Моя
были в Сиде 30 мин. аэропорта 5ка, Белла ресорт, для детей много условий, мелкий песок http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/hotel....
Lana В ответ на Рыба Моя
Рыба Моя
были в Сиде 30 мин. аэропорта 5ка, Белла ресорт, для детей много условий, мелкий песок http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/hotel....
До Сиде не меньше часа, а то и более ехать.
Рыба МояВ ответ на Lana
Lana
До Сиде не меньше часа, а то и более ехать.
История переписки2
район Сиде
Lana
Посмотрите отель CLUB PHASELIS HV-1 Гейнюк (Кемер). Ни одной жалобы не слышала от туристов на него. Цены - смотря на какой период.
ИнгаВ ответ на Lana
Lana
Посмотрите отель CLUB PHASELIS HV-1 Гейнюк (Кемер). Ни одной жалобы не слышала от туристов на него. Цены - смотря на какой период.
спасибо, но вот про Кемер нам сказали что в это время (начало сентября) там будет темнеть уже в 17 часов...Я тоже в Кемер хотела.
Lana В ответ на Инга
Инга
спасибо, но вот про Кемер нам сказали что в это время (начало сентября) там будет темнеть уже в 17 часов...Я тоже в Кемер хотела.
История переписки2
Темнеет везде одинаково. Только в Кемерском направлении горы, тень приходит от них раньше. В районе 18 будет где-то в сентябре она от гор.
Обычная Девчонка
Мне кажется Сиде - оптимальный вариант. Я была в Horus Paradise (только нужно брать основное здание, не бунгало). Там отличный песчаный пляж, хорошая еда. Один недостаток - есть ступени на территории, так что с коляской трудновато.
В Кемере есть отличный отель Boran Mare. Это 4*, но подороже 5*, так что смело можно брать. Там территория небольшая, зеленая. Детский стол хороший и стоят блендеры, так что можно деткам сразу выбирать еду и измельчать. Пляж галечный и вода очень чистая.
Евгения Вилисова
Отели Pegasus сейчас называются Suntopia, продает туроператор Мостревел, хороший отель за нормальные деньги у нас знакомые три года подряд туда ездят, все нравится. Вообще лучше все же в Белек или Сиде, так как песок для ребенка лучше чем галька, легче ходить. В Белеке есть плюс ехать ближе от аэропорта, но и отели дороже.
Евгения ВилисоваВ ответ на Евгения Вилисова
Евгения Вилисова
Отели Pegasus сейчас называются Suntopia, продает туроператор Мостревел, хороший отель за нормальные деньги у нас знакомые три года подряд туда ездят, все нравится. Вообще лучше все же в Белек или Сиде, так как песок для ребенка лучше чем галька, легче ходить. В Белеке есть плюс ехать ближе от аэропорта, но и отели дороже.
Были кстати в Текирове в отеле Марти Мира, я бы поехала туда с ребенком.
ИнгаВ ответ на Евгения Вилисова
Евгения Вилисова
Отели Pegasus сейчас называются Suntopia, продает туроператор Мостревел, хороший отель за нормальные деньги у нас знакомые три года подряд туда ездят, все нравится. Вообще лучше все же в Белек или Сиде, так как песок для ребенка лучше чем галька, легче ходить. В Белеке есть плюс ехать ближе от аэропорта, но и отели дороже.
нам его советовали в тур фирме, спасибо, посмотрю сейчас еще раз.
Евгения ВилисоваВ ответ на Инга
Инга
нам его советовали в тур фирме, спасибо, посмотрю сейчас еще раз.
История переписки2
посмотрите, мне понравился Suntopia Pegasus World, знакомые туда три года подряд ездят,все нравится.В Белеке тоже хорошие отели Belconty, Grida, Arcadia Limak, но я думаю дороже 100 т.р. будет.
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Были в конце июня-начале июля в Сиде пос. Кумкой отель Paloma Oceana Resort, 5*. Отличное место для отдыха с маленьким ребенком. И отличное море с большой отмелью у берега. Пляж песчанный., большой.
Для ребенка лучше песочек, конечно.
В Сиде берег больше подходящ для отдыха с ребенком.
Ольга Сторожева
мы в Канаклы отдыхали. очень понравилось. для ребенка конечно же лучше песок!!!
Kat
ВООБЩЕ КАПЕЦ!!!ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ МАМОЧКИ!!КАК МАМА СЕБЯ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ-ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ И У МАЛЮТКИ БУДЕТ...Я ЛЕЧУ С СЫНУЛЕЙ В ДВОЕМ(ЕМУ 1.2)...НАСТРОЙ КЛАССНЫЙ...ОТДЫХ МОРЕ СОЛНЫШКО..