Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2014, 15:38, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

В Крым с ребенком

Хотелось бы поехать с ребенком в Крым. Ребенку 1,5 года. Ну если не в этом году, может в следующем. Хочется в пансионат, чтобы с готовкой не заморачиваться.Чтобы детские развлечения, площадки были. Море бы с мелкой галькой или ракушкой, пологий спуск в море. Бассейн? Можно, но это не принципиально.
Сама была там в детстве в Евпатории, но уже не помню. Читала много разных отзывов в инете-запуталась окончательно. Может быть кто-нибудь подскажет что-нибудь конкретное: пансионаты. Когда лучше ехать, в каком месяце, чтоб не слишком жарко и море теплое, и желательно чтоб почище было. В сентябре уже холодно будет?
Ценовая категория-не заоблачная, но можно и не эконом ( это не проблема).Помогите советом!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Да что вам этот крым покоя-то не дает! Неужели так охота с маленьким дитем на переправе 2 дня сидеть?

Пожаловаться
Карусель
Приучаем к патриотизму детей с пеленок))) Крым это новый тренд!
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Сообщение от маленькая гнусь, 6 августа 2014 года в 15:42
Приучаем к патриотизму детей с пеленок))) Крым это новый тренд!

Я не патриот, я просто хочу на море, а самолетов боюсь. Думаю не одна я такая)
Пожаловаться
Карусель
Не одна, это точно))) А наш юг вас не прельщает?
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Прельщает. Изначально рассматривали анапу, но говорят там грязно. Можно рассмотреть Витязево, джемете. Ну и крым заодно. А потом выбрать)
Пожаловаться
Карусель
Так на всех людных курортах грязновато))) У нас знакомые вернулись недавно из Лоо, ездили с двумя детьми, по уши в восторге.
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Нина, 6 августа 2014 года в 17:50
Прельщает. Изначально рассматривали анапу, но говорят там грязно. Можно рассмотреть Витязево, джемете. Ну и крым заодно. А потом выбрать)
анапа, джемете, везде грязно мест нет..если на машине едете то готовьтесь пол дня искать жилье!!!
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Прилетели в Витязево, взяли мужика в аэропорту, он нас возил по городу (и частный сектор, и отели, и гостевые дома) пока мы не выбрали то, что нам понравилось. С местами вообще проблем не оказалось. Это мы с мужем слетали на выхи.
Но это не то, что нам повезло. После этого отдыхали там с ребенком 12 дней. Ситуация с жильем такая же спокойная. Время: июль-август.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Абхазия:up:
поезд;)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Самолет и никаких переправ.
По теме автор не подскажу.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Самолеты туда не летают?
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Неужели такие пробки?
Да нам хоть куда бы где хорошо)) но заграницу пока не рассматриваю- боюсь перелетов
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
пробки еще после Ростова начинаются реально двое суток простоять можно
Пожаловаться
Виктория
Не правда,только сегодня ночью вернулись,
Нет там пробок от Ростова
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
значит вам повезло, мы сами раньше свернули на Анапу, но друзья рассказывали, что еще в мае в начале сезона два дня стояли, все прокляли
Пожаловаться
Нифонта
уже не стоят. В новостях пишут, очередь сутки, по факту: родственник ехал три дня назад - час в очереди.
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Вик, а вы куда ездили?
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Мама у меня только оттуда, на тур.автобусе их пропускали на паром- в пробке не стояли, а кто на машинах, да, до суток была пробка
Пожаловаться
Родня была там недалече, очередь на паром 5 суток :D
Потом сутки было, когда они уезжали.
В туристических автобусах без очереди
Пожаловаться
вредная личность
не было там никогда очереди 5 суток. самый маскимум 36 часов.это было в середине июля 
Пожаловаться
Там табло висит, где указано время ожидания, как я поняла из их рассказа. И там было 5 суток. Как раз в июле. А в конце июля уже меньше суток стояла цифра.
Пожаловаться
вредная личность
на табло цифры выводятся не в сутках, а в часах.если очередь 40 часов, на табло так и будет написано 40 часов, а не 1 день и 16 часов.
Пожаловаться
Я поняла, что в часах (из их рассказа), а не сколько дней. Вот они и перевели
Пожаловаться
вредная личность
ну значит вруны ваши родственники) в контакте есть группа переправы. я ее мониторю  мая месяца,так как сами долго думали ехать или не ехать.не было там никогда такой очередь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас