Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2014, 14:11, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

У меня вопрос?)))

Вопрос конечно в основном к девочкам из Ялты, но если кто знает, буду благодарна за ответы всем.
А суть))) Я вчера писала, что сын вчера спикировал с дивана на батарею, наложили швы.
А так как мы 6 летим в Крым, снимать будем в Ялте. Здесь все доктора говорят ни чего страшного берите полис и там снимут, а вот куда обращаться?
Может кто знает куда проситься))))
Тема свободна для общения)))) и обсуждения и проблем и радостей. Я сегодня аптечку собрала)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
V=значит Владимировна
ну молодец летчик. удачи и здоровья:up:
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Спасибо)) Напугал он меня вчера до жути))((
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
К хирургу обращаться. Ялта- большой город.

Пожаловаться
Это понятно,  может просто кто знает адресок или телефончик))))
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Вы же в пансионат едете - они должны знать.
Пожаловаться
Это да, но я на всякий случай))) Что то я паникершей становлюсь)))
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Ну, мать)))) все хорошо будет, тем более, полис действует.
Пожаловаться
Это я наверно перед перелетом))))
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
В мед пункте швы любая мед сестра снимет.

Пожаловаться
В Отеле есть доктор, думаете там все сделать можно?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Конечно.если в море ногу стеклом распанахают ныряльщики в пляжном мед.пункте и ушивают, а уж швы снять совсем не то чтоб ушивать.
Пожаловаться
Спасибо, что то я перед отпуском совсем думать разучилась)))) А вот тогда еще вопрос, купаться ему наверно будет нельзя?
Пожаловаться
Олька-молька
Зависит от того, где рана. Пишут, что швы на голове дней 6 заживают. Так что пару-тройку дней пропустите и все. Но поговорите об этом с хирургом на обработке. Когда снимут, то уже можно....
И да, хорошие водостойкие пластыри - это с совсем тоненькой пленкой в качестве основы - воду не пропускают! :up::up::up:
Пожаловаться
Да сказали 7 дней носить(( На лбу
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Пака швы не снимут нельзя.
Пожаловаться
И вот как теперь его к воде не пускать((((
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
В аптеке продаются пластыри водонепропускающие.хорошо заклейте рану пусть купается.
Пожаловаться
Спасибо за хороший совет:up:
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
А Вы сами не сможете швы снять? (это уж совсем на крайний случай). Сыночку крепкого здоровья!!

Пожаловаться
Спасибо, если конечно приспичит))) Я многое умею, но пусть уж доктора этим занимаются)))
Пожаловаться
 В поликлинике стала свидетелем ситуации, когда иногородней женщине с полисом неправомерно отказывали в приеме и дальше регистратуры не пускали. Не знаю, чем ситуация закончилась, почему-то регистраторша была уверена, что полис не дает права на получение медпомощи 
Пожаловаться
Australlijka
Я об этом передачу смотрела, правда давненько уже, так там говорили, что отказывать иногородним не имеют права, НО какие - то проволочки с деньгами получаются. Например Вы из Москвы, но пришлось обратиться в больницу во Владивостоке. Так вот Ваша страховая компания перевела за Вас (мед. услуги) деньги, а они по каким - то причинам придут во Владивосток (больницу, или куда нужно, не разбираюсь в этом) только через пол года или вообще не придут. Причем, как говорил журналист, где они оседают неизвестно. :shock::shock::shock:  Поэтому отказываются обслуживать.
У нас в Украине вообще страховой медицины нет, но беспредел подобный (обслуживание пациентов) имеет место быть.
Пожаловаться
Да, я про эти проволочки знаю, но тем не менее не пациент же виноват в том, что страховая компания деньги не перечислила ))) Короче говоря, это как с нынешней ситуацией с отменой рейсов авиалиниями )
Пожаловаться
Australlijka
Вот вот
Пожаловаться
Марта
Год назад попала сама в первый же день отдыха в Ливадийскую больницу, в хирургическое отделение. Поэтому могу сразу сказать - к полису прикладывайте (теперь уже) рубли! Когда была в приемном отделении, то всех посылали в какие-то местные  травмпункты.  http://yaltapages.com/firm/172/http://ya...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас