Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля, 10:22, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

туризм

Обращаюсь к коллективному разуму,что лучше выбрать Кубу или Доминикану для двоих взрослых ,не тусовочных людей
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
На Кубе можно больше посмотреть, в Доминикане гораздо лучше сервис. А так Карибы просто прекрасны.

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Доминикана.
Куба совок.
Пожаловаться
Есть только миг
Куба. Однозначно. Были два нетусовочных взрослых. Я и муж. В аавгусте. В восторге. Экскурсии оочень интересные. Ром сигары. Океан под боком.
Пожаловаться
Есть только миг
Куба- совок)))
веселый классный совок. Люди прекрасные дружелюбные, бедные, но веселые. Гордые. Никто вам кланяться не будет. ( Одна мадама возмущалась этому)))
Очень красивые старые города, интересная архитектура .(хоть и обветшавшая)
Отель, в который мы спонтанно сорвались, имел жуткие отзывы. По приезду нам дали большой прекрасный номер с видом на океан. Заселили максимально быстро. Кормили достойно. Жареные дорады на гриле, полно мяса. Овощей. Фруктов тоже хватало.Рестораны аля -карт. Кофе шикарный. Домашние лимонады. Ром .
Если решитесь, опишу все подробно. Экскурсии и т.д.
Если вам необходим суперкомфорт, то достаточно долететь до Турции. 12 часов полета того не стоит
Пожаловаться
excerption
Вы поехали в отель с плохими отзывами?! Ни за что не поверю
Видимо позже прочитали.
Пожаловаться
Есть только миг
да. Я поехала в отель с жуткими и ужасными отзывами
Пожаловаться
Zmeika
В этом году на Кубу в следующем в Доминикану - для контраста и сравнения ))) Посмотреть везде есть что, были бы деньги, а уровень сервиса в Доминикане несравнимо лучше. А Карибы прекрасны!!!!
Пожаловаться
Александровна я
Доминикана!
Пожаловаться
Мадам
Хочу на Кубу! А в Доминикане классно!
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Куба больше понравилась своим калоритом, в Доминикане сервис на порядок выше был

Пожаловаться
Есть только миг
калорит- проверочное слово кал))
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка

и так тоже можно...не подумавши я..)) этого добра на кубе тоже хватает))
Пожаловаться
Anna
Доминика. Сервис не сравним. Но август очень жаркий
Пожаловаться
Гражданка
Может, за последние 10 лет на Кубе что-то то о изменилось, но мне тогда не понравилось. Шикарное море, погода, морская еда. Но! Везде выклянчивают "чаевые" наперед, куча попрошаек в экскурсионных местах. Гавана сама не понравилась - старый вонючий город с кучей попрошаек и назойливых продавцов всякой фигни. В Доминиканее лично не была, но вроде там поцивильнее
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас