Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2013, 12:06, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Турция (отчет)

Всем доброго дня.

Вот долго думала писать отчет или нет ,но все же решила написать вдруг кому полезным окажется).
Ездили я с сыном и с подругой и её дочкой на майские праздники.
Были в отеле Queen's Park Resort Goynuk 5* это в 5 мин. езды от Кемера.
Погода была теплая в районе +30 ,вода примерно +21. Скажу честно для меня вода холодная и в воду я залезла только в последний день,но все остальные включая моего ребенка купались в море без проблем).
На экскурсию, к сожалению, съездили только на одну Димку моего стало сильно укачивать в транспорте(((,так что в основном были в отеле.
Наверное начну выкладывать фотки)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок

Начну с номера,номер был не большой но вполне приличный...
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Ждем-ждем. Я как раз ищу на август хороший отель в Кемере. ;)
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок

Жили на второй территории вот в таких бунгало
Пожаловаться
О, бунгало- это хорошо, не люблю селиться в основном здании. :up:
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
к сожалению в этом отеле номера лучше в основном здании,в бунгало не очень...есть не приятные моменты
Пожаловаться
Да? Жаль.... а я уже полезла гуглить этот отельчик... 
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
дело в том,что там есть хорошие номера в бунгало и не очень,но сами понимаете не факт ,что вас поселят в хороший...мы были в среднем),все вроде хорошо,но убивал запах канализации,который сложно было проветрить
Пожаловаться
Понятно... спасибо за инфу!
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Но в отеле уровня 5 звезд не должно пахнуть канализацией. Это было бы еще понятно в уровне 2-3 звезды, но не 5. 
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
конечно это не 5*, заявляют их как 5,но по сути  наверное 4*,или как ещё называют эконом 5*)))
Пожаловаться
Марика
Сообщение от Ольга, 25 мая 2013 года в 12:24
конечно это не 5*, заявляют их как 5,но по сути  наверное 4*,или как ещё называют эконом 5*)))
"-- Осетрину прислали второй свежести, -- сообщил буфетчик.-- Голубчик, это вздор!-- Чего вздор?-- Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!" (с) Булгаков.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
ну да ,типо того:D
Пожаловаться
Это не 4. Даже по оформлению номера мне кажется он не дотягивает. Человек который насоветовал этот отель, до этого в нем был или имел отзывы других туристов?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
посоветовали в турагенстве, отзывы я читала и в принципе знала куда еду, конечно хотелось в другой отель но, к сожалению наши желания не совпадают с нашими возможностями:)
Пожаловаться
Есть нормальные трехзвездочные отели с вполне приличным сервисом и без запаха канализации.  И совпали бы и желания и возможности.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
но что  теперь об этом говорить,уже съездили куда съездили,в следующий раз будем выбирать более тщательно)
Пожаловаться
Главное, что хорошо отдохнули. Я возмущаюсь чужой работой  с профессиональной  точки зрения.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
скажу честно,это первый раз когда я не могу сказать ,что я хорошо отдохнула,правда это не связано с отелем,но как то знаете странное ощущение ни плохо,ни хорошо...никак как то...поэтому и  думала писать или нет отчет)
Пожаловаться
Мария Суровцева, 1 ребенок
Значит нам не повезло!!!!
Пожаловаться
Мне кажется, что от комаров чем то прыскают или ставят специальные лампы. Поэтому их не совсем на территории отелей. Если есть, значит отель пожалел средств на это или вовремя не сделали.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от Наталия Зейгер, 25 мая 2013 года в 12:21
Но в отеле уровня 5 звезд не должно пахнуть канализацией. Это было бы еще понятно в уровне 2-3 звезды, но не 5. 
Не должно! )))
Но пахнет! )))

Мы тоже когда проходили мимо бунгало - был запашок! (
Пожаловаться
бунгало плохи тем,что там аццкое колличество комаров!!!! и никакие москитные сетки почему-то не спасают..а в основном отеле,если номер повыше,то они туда не долетают...
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
вы знаете,возможно был не сезон,но я видела только одного комара и то у подружки в номере)
Пожаловаться
Возможно! Еще не сезон) Мы были  после 15 июня в том году в бунгало..это был ад..какое-то нашествие монстров..кусали так что никакие реппеленты не помогали((((
Пожаловаться
Не знаю, всегда выбираю именно бунгало, не люблю, когда много народу, не люблю ждать лифт (у меня пока ребенок в коляске), плюс (как правило) бунгало находятся в стороне от всех баров и дискотек, что для меня важно. Комары не доставали ни разу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас