Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Турция

Подскажите хочу в мае с семьей поехать в Турцию что там с погодой? собираемся после 25 мая как старшая закончит школу. Не слишком ли там душно и жарко к концу мая. Чтоб и покупаться и позагорать можно было.  Еще посоветуйте все включено но бюджетный вариант, для детей веселье и взрослым хороший отдых, чтоб небыло скучновато
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Аноним 9, 2 ребенка
жарко не будет, море может быть даже прохладным
смотрите аланью, там теплее и дешевле)
СсылкаПожаловаться
Яна
спасибо а отель не подскажите?
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
не подскажу)
посоветуйтесь с турагентом, там отелей тьма)
СсылкаПожаловаться
Маковая
жарко и душно точно не будет! купаться - кто любит очень бодрую водичку, я пас. смотрите тогда турцию в районе антальи-аланьи-сиде-белек-кемер
СсылкаПожаловаться
Maria
Отличный совет, тупо перечислила всю Турцию, кроме Стамбула и Аланьи
СсылкаПожаловаться
Маковая
почему кроме Аланьи? Аланью тоже можно, я написала
Я имела ввиду провинцию Анталья, побережье средиземного моря. А автор, как я понимаю, не очень в этом разбирается географически, поэтому перечислила наиболее популяр.курорты.
Посыл был отправить автора туда, а не в Муглу, например. Хотя Мармарис прекрасен
СсылкаПожаловаться
DAV
?? атлас мира в помощь))
А море там только Средиземное?
На Эгейском полно курортов, их же не перечисляли!
СсылкаПожаловаться
Белка Т, 1 ребенок
Эгейское море холоднее Средиземного, там в конце мая вода ледяная будет.
СсылкаПожаловаться
DAV
Это не совет автору, это ответ Maria
СсылкаПожаловаться
Белка Т, 1 ребенок
Извините, не разобралась и влезла)
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
была в Испании, как раз с 25 мая. купаться вообще не могла, вода ледяная и ветер холодный. но, скорее всего, год на год не приходится
СсылкаПожаловаться
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенок
В этом весь форум.... про Турцию вопрос был , про Турцию!
СсылкаПожаловаться
Maria
Не ну а что не выпендриться, Турция-Испания, все рядом
СсылкаПожаловаться
Аноним N факториал
Мы в Турции с начала мая купаемся, причем район Мармариса:) А погулять май вообще хорошо подходит.
СсылкаПожаловаться
Маковая
это ж какая там температура??? вы морж! :)  мы в этом году были в августе, на пике так сказать,  и то 25-26 градусов всего. прям по границе моего комфортного купания
Автор, Мармарис и Бодрум холоднее, не езжайте туда в мае :)))
СсылкаПожаловаться
Аноним N факториал
21-22 было по ощущениям, но я не мерила) купались каждый день и дети тоже. В Подмосковье это практически максимальная температура летних водоемов
СсылкаПожаловаться
Маковая
вот ребенком я и купалась последний раз в подмосковных водоемах :) вот от 27ми - это мое :)
СсылкаПожаловаться
Аноним N факториал
не... 27 было в сентябре на Родосе. Мне почти не понравилось - единственное ребенка из воды можно не вытаскивать)
СсылкаПожаловаться
Маковая
я средиземное море потому и не очень люблю, если это именно морская поездка! исключение - кипр в начале октября. 29 и море и воздух :) и как-то в каталонии повезло в начале сентября - 27 вода и около 30 воздух. остальное - вынужденные поездки. тот же родос конец мая-начало июня. купались дети, но так, скорее активно бесились и не мерзли. градуса 23 было. бррр
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
вот в этом году в конце мая вода была 23-24 градуса в Кемере, мне было холодно...
СсылкаПожаловаться
Аноним N факториал
Я ж не в коем случае не настаиваю)) Наоборот, лично мне очень выгодно, чтобы меньше народу поехало) Не люблю в толпе гулять, а гуляем мы много...
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
а как толпа связана с температурой воды?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним N факториал
Сильно связана) Когда мы были в январе во всех прогулочных местах вообще никого не было) В мае на первые майские - мало, во второй половине мая уже почти толпа, а видела фотки в сезон - совсем жесть)) Ну согласитесь, чаще народ ездит в Турцию купаться, чем гулять.
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
в конце мая может быть холодное море.
СсылкаПожаловаться
мне купаться в мае холодно, хотя сама погода нравится, пекла нет и всё какое-то свежее в воздухе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru