Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Турция

Здравствуйте!
Планируем отдых в Турции с ребёнком 3.5 лет.
Бюджет у нас,как я думала,не маленький:на троих 70-80. Но стала я выбирать отель...и о,ужас. За такие деньги нет ничего приличного,по крайней мере для отдыха с ребенком. Я в шоке...
Везде пишут про невкусную еду, немытую посуду,грязь в номере,ротавирусы.
Неужели за эту сумму нереально хоть более ли менее нормально отдохнуть? И все хорошие туры только выше 100000..
Тли я где то не там ищу? Не туда смотрю? Уде столько отелей перебрала.
Девочки,помогите. Для меня,впринципе,важны 2 момента:чтобы не далеко от аэропорта ( хотя я уже,наверное,готова и дольше ехать,лишь бы более ли менее чисто было),и нормальное адекватное питание,чтобы не страшно с ребенком было ехать.
Кто что посовтует-всем заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Алиса
Летом Турция становится дорогой. Отдыхаем в мае- середине. Отели для мая не дорогие ARMAS BELEK, AYDINBEY. Это в белеке, не далеко от аэропорта, все включено, для детей маленьких нормально,. Ещё раз повторюсь, доя мая были самые недорогие и не плохие отели, все включено, почитайте отзывы на tophotels
Пожаловаться
Все так и есть,дороговато
Пожаловаться
Гербера ждет лета, 2 ребенка
80 тыс. это очень мало на троих. За эти деньги вы не найдете ничего приличного. Только, если октябрь смотреть, и то, сомневаюсь.
Пожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
октябрь на двоих более менее приличный отель от 100 000, я щас смотрю. буду бронировать
Пожаловаться
АльБатрос
Октябрь тоже не выйдет.
Я уже искала.
От соточки (на неделю)!
Пожаловаться
Минчанка)))
Я зимой изучала. У Вас очень скромный бюджет.
Пожаловаться
Svetic
70-80 тыс.руб. на троих - это очень мало. По нынешнему курсу доллара/евро на такие деньги не отдохнешь нормально втроем.
Пожаловаться
Nura, 2 ребенка
200 нормальный бюджет дней на 7-10. И то, не самые лучшие пятёрки, а может, и четверки, и не на первой линии. Посмотрите аппараменты.
Пожаловаться
А на сколько дней Вы хотите?
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Не далеко от аэропорта вряд ли получится((((Можно посмотреть Аланью,как раз за счёт видимо и этого ньюанса она подешевле.Арси свит Сь ют и Розе лла-ничего такие три*,изысков нет,анимации тоже,но в остальном-норм.Есть неплохой отель Бе на в Коньялтинской набережной,почти совсем рядом с аэропортом Анталии,2*правда,старенький но чистый и свой пляж и расположение неплохое.Чи нар Фэмили ни чего в Сиде,от аэропорта тоже неблизко но терпимо.Смотря что вы хотите-отдых,море,нормальная кухня,уборка не каждый день а по требованию,развлекать себя самим-вполне и 2-3* хватит.Если вы хотите больше-в ваш бюджет вы не уложитесь((.
Пожаловаться
АльБатрос
О, Бена, жёлтенький такой, да?
Смотрела его недавно.
Отзывы, вроде, хорошие.
Вы там были? Расскажите подробнее, пожалуйста!
Пожаловаться
Мы давно были,ещё только поженились,питание было хорошим,отель конечно и тогда был неновый,но все такое атмосферное,ухоженное.Недавно была двоюродная сестра с подругой-им вполне понравилось,да говорят не новый но все прилично,так что там вроде мало что поменялось.У него неплохое расположение,он недалеко от аэропорта,как и просит автор,что редко за эту цену.Но не взирая на это,например,как рассказывала сестра,когда людей с коксаки снимали с рейсов,в этот отель хозяин подселять не давал,а вот постояльцы соседних жаловались.Еще недавно он вроде прикупил свой кусок пляжа,так что все там вполне,но конечно это не 5.
Пожаловаться
АльБатрос
Чего-чего? Снимали с рейсов?
Пожаловаться
Ну сестра рассказывала,когда большая вспышка коксаки была,некоторых совсем больных видимо сначала в госпиталь,подлечить,а потом-селили в соседний отель(((Они тоже не хотели заболеть,детей с ними правда не было,но и самим заболеть мало приятного.
Пожаловаться
Посмотрите на Травелате,автор,не давно пробивала на 4,на 10 дней,середине-конце июля,список начинается от 86 с топливным сбором,так что на троих и подешевле, возможно,есть.Отели конечно не супер,но вполне что-то можно выбрать,там даже и выбор какой-то есть.
Пожаловаться
Аnna, 2 ребенка
Подруга только вернулась. 10 дней на троих 150. Все отлично.
Тур был куплен давно. Отдыхали10 дней. 70-80 мало, увы..
Пожаловаться
Юлиана
Из какого Вы города?
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Я смотрела зимой своим ходом если.
Самый недорогой отель был 40 тысяч на неделю.
Плюс билеты.
Решили что дорого и переиграли на Грузию.
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Напишите город вылета, даты и количество ночей иначе трудно советовать
Пожаловаться
Сократить количество дней если только. Бюджет маленький
Пожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
на октябрь самый минимум из приличного-чтоб недалеко и питание норм от 90 000+ТС и это на двоих 11 ночей((
Пожаловаться
Елена
У Вас очень скромный бюджет на троих, для хорошего отеля в сезон. Сейчас цены очень подняли. Вариант уменьшить кол-во дней или выбрать другой вариант отдыха.
Пожаловаться
на троих 70-80 на неделю , ну если на неделю, и то Турция в этом году на 30 процентов выросла.
Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Увы, цены растут с каждым годом.
В прошлом году нам путевка на 3х (2 взр + ребенок 3 года) обошлась как раз в 82 тыс.-брали в феврале на июнь, отель более чем приличный, на 9 дней.
В этом году ценник хорошо подрос(
Если выше это суммы никак-я бы поехала вдвоем с ребенком. В июне на 8-9 дней вам 80 тыс точно хватит
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
за эти деньги надо было в марте покупать, или по факту искать горящую путевку
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru