Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2015, 18:31, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Турция...

Рассматриваю отели и предложения... качество жду семизвездочного и чтоб оплата однозвездочная) Высветился один.На сайте он как 5 звезд, но при нажатии на бронь выступает всего лишь 4.

Я не привередлива, но 4 звезды от Хилтон в Стамбуле оставил осадок и твердую уверенность: в 4звездочный у турков-ни ногой.

Если кто был в этом отеле или знает о нем, расскажите о своих впечатлениях, пожалуйста.

пысы, ссылка в комментарии
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ФатиRoSa, 8 детей
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Белек вообще дорого... Но из + близость к аэропорту (езды не более получаса) и песочек на пляже. Про конкретно этот ничего нескажу, а в своё время мы были в Маритим Пайн Бич-он для нас стал своеобразным мерИлом качества отела)))
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
что вам в нем понравилось в соотношении цена-качество? был ли там аквапарк?
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Аквапарк там хороший; цена-качество были в соответствии-дороговато, но того стоило, потому что первый раз выезжали на отдых с ребёнком 5 лет и хотелось исключить все возможные косяки. Правда, мы там были давно-в 08 и 09 годах-и по цене я Вас сориентировать не смогу...
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
спасибо вам:up:
Пожаловаться
Vikki
Была в Цезаре, хороший отель. Много всего для детей было. Аквапарк Троя в 5 минутах ходьбы от отеля.
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
Пожаловаться
Vikki
Правда была я там 4-ре года назад.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Когда однозвездочная оплата, то качество тоже будет однозвездочное.
У этого отеля очень маленькая территория.
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
Вы там были?
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Нет. Я с этим ежедневно работаю.
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
там на сайте пара отзывов и они восторженны именно по территории
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Возможно. Вы живете в Бельгии-по видимому-мне сложно сказать, почему этот отель у Вас значительно дешевле других. У нас он дешевле, но не принципиально, и именно за счет территории.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
не совсем туда ответила, прошу прощения))))
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
спасибо за ответ)
Пожаловаться
)))))))))))))))
Возможен вариант такой: отель был 4*, потом прошла реконструкция и стал 5*. Я так ездила в Фулию. Она везде значилась 4*, а туроператоры уже уточняли на этот счет
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
Пожаловаться
Марина
Нам очень понравилось:up::up: в Квинс парк Гейнюк,в мае опять туда летим
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
можно поподробнее, что вам там понравилось? удобно ли расположен отель, есть места которые можно посетить пешком и аквапарк есть?
Пожаловаться
Марина
Ну это огромная территория отеля,все утопает в зелени,очень приличное питание(есть с чем сравнивать,в тот же Фазелис больше не ногой),аквапарк есть небольшой.Отель делится на 2 зоны-основное здание и чуть дальше апартаменты,там дешевле ,более зелено,чуть дальше от моря,но тише и аквапарк там же.Мы селимся в основном.Пешком можно выйти в сам поселок,магазины.Раз в неделю в отель приезжает местный рынок,но дешевле покупать в поселке
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Три часа езды до отеля? Я бы даже рассматривать такой вариант не стала. Выбирайте отели в Ларе, Анталья, она расположена рядом с аэропортом (минут 20 езды). Мы были в Venezia Palace, нам очень понравилось.

Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
один отзыв говорит о 20-30 минутах..

Venezia Palace хорош и для взрослых и для детей?
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Сюда слишком долго ехать, наша дорога из аэропорта заняла около трех часов
так написано было в первом отзыве по Вашей ссылке. Да в отеле, понравилось и нам и детям.
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас