Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2013, 17:21, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Турция

Всем привет))) Подскажите пожалуйста, в какой город Белек или Кемер поехать с маленьким ребенком, кто там отдыхал и в каком отеле?? Комментарии типа " а я бы с маленьким ребенком не поехала"  и т. п. лучше не писать, так как взвесив все ЗА и ПРОТИВ- решено, что ЗА.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Кемер и Белек далеко от аэропорта. С ребенком может Анталья?

Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
Белек из перечисленного самый близкий, если память не изменяет 35км от аэропорта
Пожаловаться
Катерюшечка
что за глупость.до белека на автобусе от аэропорта 30 минут.
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Сегодня пойдем к туроператору. Сейчас сижу смотрю сама- в Анталии до моря на автобусе и рядом с отелем дорога.Так что не очень удобно. Хочется на море покупаться, а с ребенком на автобусе каждый день не вариант
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
В Анталии море отелей прямо на берегу моря, например в пригороде Лара и Конду. Это ближайшие к аэропорту курорты.
Если выбирать между Кемером и Белеком, то учтите, что в Белеке отели подороже, чем в Камере. К тому же в Кемере преобладает галечные и галечно-песчаные пляжи, в Беднее же в основном песок. Но из-за песка в Беднее море более мутное, чем в Кемере. Так что если хотите прозрачное море, то выбирайте Кемер, если песочек, то выбирайте Белек.
В Кемере есть еще один момент- там темнеет раньше, чем в Белеке или Анталии, т.к. к западу от Кемера- горы, и как только солнце заходит за гору, становится темно...
В Кемере могу посоветовать Клаб Марко Поло и Симена Сан Клаб.
В Белеке- Палома Грида Вилладж, Спайс, Адора.
Но это недешевые отели.
Пожаловаться
Простите, дурацкий словарь заменил везде Белек на Беднее))))
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Спасибо,посмотрю.
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
В Анталии много отелей возле моря.
Пожаловаться
p h
белек 35 кемер 44 км от аэропорта
очень даже недалеко
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
по мне с ребенком далеко.
Пожаловаться
VARIOLA VERA
До Белека полчаса езды от аэропорта :shock::shock: Мы были там в Папиллон Бельвиле.
Пожаловаться
Я за справедливость
Кемер в 10минутах езды
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Это от куда ехать?Даже при большом желании 35 км за 10 минут не проедешь
Пожаловаться
Я за справедливость
))))))))))))) просто очень быстро добрались))), мы были в гранд ринге - экономной пятерочке, но вполне уютной и с доброжелательной атмосферой, минус: маленький пляж, но в бархатный сезон (а мы тоже были в сентябре) лежаков всем хватало.
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
это на какой скорости:shock:
Пожаловаться
Я за справедливость
на скорости эйфории))), на 7 часов задержали вылет, благо мы дома отсиживались, а не в аэропорту)))
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
:D:D:D:up::up:
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
с маленьким ребенком лучше в Турцию и ехать. Там все сделано для отдыха с детьми. По теме город не посоветую, но пожелаю вам приятной и радостной поездки ))

Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Спасибо большое
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
Автор лучше Белек, там почти везде песок на пляже, т.е. ноги об камни бить не будете, уровень отелей в Белеке значительно лучше- там почти все отели пятизвездочные

Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
есть там крутой отель Calista Luxury Resort 5*, автобус туда завозил туристов и я в него заочно влюбилась, но он такой кусучий :(:(:(
Пожаловаться
Марафонщица
В Белеке песчаный пляж,в Кемере галька и сосны.Я бы выбрала второе,но решать вам
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Вот и мы выбрали гальку и сосны. Галька крупная и гладкая. Полезна в качестве точечного массажа. И сосны, для легких очень хорошо
Пожаловаться
А в Белеке- сосны и эвкалипты))))) воздух в Белеке просто офигенный!!!
Пожаловаться
Сказочная женщина (мама трех богатырей), 3 ребенка
про Белек не скажу..а в кемере галечные пляжи..хотя природка красивая: горы, сосны, море....мы были в Аланье с ребенком..нам очень понраивлось

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас