Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2013, 00:26, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Турция

Девочки, я снова за советом.
Летим на отдых две семьи с детьми из разных стран. Изначально хотели в Грецию, но учитывая ограниченные средства и напряги с визой пытаюсь склонить всех к Турции. Девочки, подскажите пожалуйста хорошие турецкие отели, где можно отдохнуть с детьми. И кстати греческие тоже. В общем, буду рада любой информации )))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория , 1 ребенок
Риксас в Турции:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
спасибо ) а подробней можно? что понравилось, что нет, что по ценам?
Пожаловаться
Виктория , 1 ребенок
Сообщение от Annet, 5 июня 2013 года в 00:31
спасибо ) а подробней можно? что понравилось, что нет, что по ценам?

это вам надо на их сайт, наберите в интернете. понравилось все:up:
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
Риксос, в Белеке (самый дорогой!!!)
Пожаловаться
Полина Красивая
а почему Греция а не Кипр?

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
видимо из-за цен, я не очень разбираюсь в странах для отдыха, но так как заказываем через букинг, то второй семье нужно будет ехать в Москву за визой, а это оч муторно - вот думаю, найти что-нибудь достойное в Турции
Пожаловаться
Полина Красивая
понятно. мы там отдыхали по принципу "А можно нам отель еще дешевле?"- поэтому мой опыт вам конечно не подойдет. Но даже в трешке не отравили:D
Пожаловаться
Dolce gabbana
:up::D
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
а почему не Тунис? ни Болгария?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
тунис далековато, в болгарии никто из знакомых не был
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
утопия))) шикарное место,особенно для детей)) мы были во всех почти городах турции( всегда 5* ) но этот отель супер,малой сказал больше никуда не поедет,только в утопию)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а город какой? 
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
алания)
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
Алания-самый нископробный курорт Турции из всех.
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
мы в утопию билеты взяли на 16..
теперь боимся, а вы, автор?
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Эм..сейчас я бы не полетела туда, т.к. там у них восстания идут ( в новостях показывали), некоторые даже в туристических зонах происходят..:shock::shock::shock: Были в прошлом году в отелеLycus Beach 4 (он 5ти звездочный на самом деле), очень понравилось.. но он дорогой:(
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
была уже сегодня такая тема про восстания ) девочка из анталии рассказывала, что все, что у них было это митинги (которые и так постоянно проходят), но в этот раз на митинге произошло столкновение или что-то типа того, а у нас по центральному тв показывают кадры из Сирии в качестве пропаганды Сочи 
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Хм.. не знала. Но скорее всего я бы воздержалась.. Кстати, не советую лететь туда ближе к июлю - дикая жара, как в бане!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мы наоборот в начале сентября собираемся, ездила в августе - действительно, жарко было
Пожаловаться
300799
олюдениз-провинция. у фетхие. море эгейское. по виду-дешевые мальдивы:):)
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Лучше на Бали дикарями ,очень дешево.Билет с Питера стоит 30тыс ,а там за 17 дней в гостинице заплатили на наши деньги 5 тыс.Только перелет долгий ,25 часов и лететь через Дубай.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нереально для малыша ( мне нужно что-то между англией и россией, чтобы всем близко было
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Вы,видели что в Турции творится .
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
уже писала, что русские сми перевирают факты, в англии такой информации вообще не слышала. а девочка из турции сегодня рассказывала, что в рф показывают видио из сирии
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Может быть,Пример Египет там тоже говорили и показывали по новостям ужастики а наши отдыхали хорошо.Опять пропаганда чтоб наш народ на наши курорты ездил .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас