Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2014, 16:46, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Тула,отзовись!

Доброго времени суток! ) Едем в Тулу, возник вопрос по поводу денег. В чем лучше брать - оставлять в рублях или менять на доллары? Речь идет не о сумме на повседневные расходы, а о снятом депозите,т.е. довольно крупная сумма. Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
V=значит Владимировна
а что вы с снятой суммой то делать собираетесь? если хранить то можно и в долларах.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Тула это у нас другая страна что-ли? Дома в чём деньги возите?
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
А то, там доллары ходят, тульские:)
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
местная валюта. Туларры называются
Пожаловаться
Виктория
:D:D:D:up:
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
А, ну я отстала сильно. Всё дела-дела.. :D К нам собираешься? 
Пожаловаться
Да опять не собрались на выходные - свекор летел двумя самолетами больше суток, потом отсыпался, нам совесть не позволила припереться:) А в эти не поедем, поскольку 1 сентября. Вот такие мы непутевые, сорри:(
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да мы сами как-то впустую время тратим. всё вроде по делам, а в итоге и дел остаётся много и времени нет. Первое сентября это святое. 
Пожаловаться
О да, ребенок уже завел бодягу о том, как ужасно 1 сентября, и почему она такая несчастная. Даст Бог, их переведут на пятидневку, учителя наши тоже стонут от этих суббот.
Пожаловаться
Света Алешина
Вот у меня тот же вопрос... Я тулячка, никак не озадачиваюсь подобной проблемой: Можно подумать, что именно в Тулу надо как-то по особенному деньги везти. Чем, интересно, мы от Москвы, Питера, Урюпинска и Сыктывкара и т.д. отличаемся, например.
Пожаловаться
Рыбка Тори, 2 ребенка
В пряники прятать.Моя свекровь тоже из Тулы.Я на пряники смотреть уже не могу.
Пожаловаться
Катя
Никуда ни еду, но вопрос тоже интересует...в чем хранить...
Есть у меня не много денежек, с декретных осталось)) На отдых на следующий год)) так вот в рублях оставить или?)

Пожаловаться
Радость, 1 ребенок
хранить первое время, просто переживаем,чтобы доллар никуда не делся, скачков чтобы резких не было,курсы сейчас посмотрела,примерно одинаковые с нами

Пожаловаться
V=значит Владимировна
тут не предугадаешь.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
На карточке не судьба везти? 
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
В Туле другие деньги что ли? Не поняла

Пожаловаться
Света Алешина
Ну я из Тулы. Скажу вам обычный российский город. Уровень криминальности средний. Законы как и на всей территории РФ. Откуда такая паника по вопросу: в каком виде везти к нам деньги? В каком хотите - в том и везите.
Пожаловаться
Дарт Аньян
в пряниках и самоварах
Пожаловаться
Света Алешина
Можно еще в патронах от АК-47, а также зарядов для многоцелевой противотанковый комплекс "Корнет-ЭМ" и "Панцирь":D
Пожаловаться
Дарт Аньян
это очень брутально))
Пожаловаться
Света Алешина
Зато гарантированно, что ни на каких скачках курса валют девушка не прогадает.
Пожаловаться
Дарт Аньян
ахахах) точно)
Пожаловаться
:D:D:D:D
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
:shock:
это же областной центр,а не деревня.
там как в Москве.

Пожаловаться
12