Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, Кто не может поехать этим летом на море..

Солнечная Самая счастливая
Привет, форумчаночки!!
 Я вернулась из больнички и всем обязательно отвечу на письма!!!
 Мы побывали с Машулей в больничке в 7й тушинской ( я перестраховалась) 
 Она после прививки ХИББ дала нам температура под 39..я испугалась, и вызвала скорую.  Маняша ещё и с дивана шмякнулась.... нас забрали на обследование  ну всё обошлось!!! 
Удивило то, что врачи в скорой не знают. что есть такая прививка..и врачи в приёмном отделении тоже не знали.........

Хорошо, что наша врач знала и успокоила меня, что прививка нужна и она  хорошая !А то я была уже готова подавать в суд на нашу поликлинику, что на нас опыты ставят, т.к. врач в нашей поликлинике уверила меня, что прививку надо делать всем...
 
В общем тема то о том, что на море  этим летом мы не едем..работы много! я хотела в эти выходные слетать на 5 дней в Турцию, но теперь после больницы что то я уже передумала......
А дальше совсем сезон, и я уже не могу вырваться... Поэтому, для тех, кто не может поехать на море по каким то причинам, Я вам искренне сочувствую! 
Давайте страдать вместе)))

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
109
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на Светлая Я
Светлая Я
А куда можно улететь за 10 т.р., подскажите пожалуйста :D.  В нашем городе даже цен таких нет.
История переписки5
В Турцию или Египет))) в Грецию вот летали у меня туристы за 10 700 )))
ромина жена
я равнодушна к такому отдыху
Мария, 1 ребенок
Вакцина Пентаксим содержит хиберикс, еще надо делать превенар, против пневмококковой инфекции, правда у вас какая то странная реакция на прививку, мы всем детям прививаем и ни у одного еще не было температуры, поправляйтесь, а в каком городе не знают про такую вакцину?
Kuka4ka12
Мы вот еще не знаем попадем на море в сентябре или нет, все будет от работы зависеть и от того как малая себя вести будет...
ДваждЫМатЬ
Всем, кто не может поехать этим летом на море, я искренне сочувствую! ;)
Привет, Натуля! Весело тебе там, Машуня зажигает))) Шмякнулась-то не сильно? Температура у таких малышей это прям ой, они беспомощные такие :(Хорошо, что все у вас обошлось.
А мы на море месяц уже живем! А впереди еще 3 месяца моря и лета!!! Ураган, дожди и прочие коллапсы позади, а море уже теплое и еще чистое :up:Хожу с детьми каждый день, а если идти лень - то в саду у нас бассейн и травка мягкая :D
А сегодня вечером едем к Тане, на Еву смотреть. А сейчас я в саду на качеле загораю, персик ем :DЗавидно тебе? Приезжайте к нам!!!
светик, 1 ребенок
здравствуйте !!! может вы мне подскажите в какой страховой компании лучше делать мед.страховку ( мы едем в испанию по студенч. визе )?
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на светик
светик
здравствуйте !!! может вы мне подскажите в какой страховой компании лучше делать мед.страховку ( мы едем в испанию по студенч. визе )?
в согласии
светик, 1 ребенокВ ответ на Солнечная Самая счастливая
Солнечная Самая счастливая
в согласии
История переписки2
спасибо!!!
SmAnytka
Интересно, я одна не страдаю от отсутствия моря????? Один раз была и не поняла чего там хорошего)