Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 июня 2013, 15:27, Досуг, Путешествия и поездки

Стоит ли ехать?

Здравствуйте! Первый раз создаю тему, поэтому тапки не кидайте. Скажите стоит ли ехать сейчас в Турцию в связи с беспорядками или стоит отменить поездку? .Вылет уже 9 июня. Летим с 2 детьми.А мне как то страшно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Думаю,что не стоит. Ведь едете с детками...
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Привет! Трусишка:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Привет!:)
как дела?
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
А нормик! Вот отдыхаю наконец то! У тебя как?
Пожаловаться
а я работаю! и отпуск мне летом не светит!
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:shock: да уж не везуха! Сама почти 3 года без отпуска была:down::down::down:
Пожаловаться
а я в отпуске была прошлым летом. Но за отпуск я так устала и -5 кг. Теперь вот новая работа, и отпуска раньше ноября мне не дождаться. Хорошо одно,мы на дачу переехали на лето!
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up: о да!!!! Дача это хоть какое то развлечение:D
Пожаловаться
:D Эх, если бы это было только наша дача,то да! А маме неймется - она каждый год плантации помидоров сажает... а еще морковку,,огурцы... Один фиг мы морковь покупаем. А в погребе банок с огурцами и помидорами еще на два года хватит. А мама все сажает.... и нас долбит - давайте работайте, муж вчера с работы полуживой пришел,и вместо отдыха - опрыскивал помидоры.... Как же хочется отдохнуть:D
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D:D:D
 у моей свекрови тоже не расслабишься, целый день кверху попой стоишь и все равно лентяйка.
Пожаловаться
а я обычно и у плиты стою, готовлю на всю нашу ораву, и посуду перемою и в огороде вкалываю... Вроде как ясно - мы тут живем,тут моя семья,чего бы не работать.... А как на майские приболела,не делала ничего,так сразу заметили.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D нужно тоже по лентяйничать, может тоже заценят
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
никакие беспорядки не касаются курортных зон - это их хлеб, летите конечно
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
да сейчас передали что в Бодрум беспорядки докатились
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ноу
там была революция 2 года назад
в том году была годовщина всего лишь,мы как раз были
и то в Каире,в сотнях км от шарма и хургады
Пожаловаться
И
а какие там беспорядки? у меня одна подруга с ребенком в Кемере сейчас, вторая - в Текирове)) никаких беспорядков не осознают)) только вот минут 20 назад болтали)))))))))
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
когда в Египте было волнительно,у меня подруги летали!говорили,что ничего там такого ужасного и близко не было....хотя,тут не угадаешь!даже и не знаю...
Пожаловаться
Ольга Егорова
На курортах всегда тихо, но мы бы не поехали..... (у меня муж перестаховщик), а так люди в Египет спокойно летают и ничего.

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
вы так говорите "в египет",что я прям чую,что была ну в таком диковинном месте во время годовщины революции)))
Пожаловаться
Ольга Егорова
:D просто там такие волнения были в прошлом году)))))), ящик страсти показывал
Пожаловаться
Виктория
Вот не понимаю я такой необходимости,
как будто нет больше мест для отдыха!
Вот что в этой Турции?
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Ол инклюзив за копейки.) А так больше ничего.
Пожаловаться
Ольга Егорова
копейки, не скажите, в прошлом году Греция обошлась бы нам на штуку баксов дешевле, только в Турции детский отдых более организован. В этом году, да Турция дешевле Греции, но не на много и все из-за войны в Сирии.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Почему нечего? Там есть что посмотреть. Мама ни дня первое время дома не сидела,по экскурсиям ездила,просто многие соотечественники только едят и пьют там))  
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Alexandra, 4 июня 2013 года в 15:42
Почему нечего? Там есть что посмотреть. Мама ни дня первое время дома не сидела,по экскурсиям ездила,просто многие соотечественники только едят и пьют там))  

Сами летали один раз в Турцию(один раз там отдыхала еще до замужества). Детей туда пока не возили, ездили с детьми в Египет, Грецию, Францию, Италию, Испанию, Плавали по Карибскому бассейну. Дети в Египет поехать еще раз не хотят. Побывав там-им все понравилось, но поездив по другим странам поняли. что есть места получше. Сейчас уже спорят. куда им хочется попасть, но оба хотят в Австралию.Пока договорились на Испанию( сей раз выбрали Валенсию и окрестности). Составляют себе маршрут путешествия. Выбирают, что посмотреть. Все два месяца отдыха уже расписали. Но у меня дети уже не маленькие(12л и 10л). Им не только пляж интересен. С малышами в Турции хорошо. Детская анимация есть везде. Думаю, до курортных отелей беспорядки не докатятся. но от экскурсий лучше отказаться.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас