Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2014, 13:32, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Стоит ли?

Девочки, подскажите или просто поделитесь мнением, стоит ли вылетать сейчас куда-нибудь за границу?
Мы хотим в декабре в Египет, но говорят что уже и до туда добралась геморрагическая лихорадка Эбола.
Родители тоже отговаривают.....Прям не знаем....:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Карелина Анастасия
ну вот в Африку к Эболе.....зачем? есть же гораздо более безопасные с этой точки зрения страны
Пожаловаться
Лианушка
соглашусь!
Пожаловаться
Иринка), 1 ребенок, беременна 21 неделю
А вот куда, чтобы с ребёнком?
Пожаловаться
Бриджит
Сообщение от Иринка, Серёнькина любимка, 12 ноября 2014 года в 13:38
А вот куда, чтобы с ребёнком?
в Устюг
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
дорого, сервиса - ноль, условия - ни о чем, тьма народа.. не советую (я как бы почти  местная, по идее должна быть патриоткой, но .. не советую;))
Пожаловаться
Карелина Анастасия
мы вот еще никуда с детьми не ездили. Но в первый раз в след. году планируем в турцию .да,банально, но все что нужно детям там есть - т.е. отели закошенные под семьи с детьми. А посмотреть при желании и там что-то можно. Ладно,взрослые в Африку. Но уж детей в эту антисанитарю я бы и без эболы бы не потащила. Там и другой интересной заразы полно
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Карелина Анастасия, 12 ноября 2014 года в 13:41
мы вот еще никуда с детьми не ездили. Но в первый раз в след. году планируем в турцию .да,банально, но все что нужно детям там есть - т.е. отели закошенные под семьи с детьми. А посмотреть при желании и там что-то можно. Ладно,взрослые в Африку. Но уж детей в эту антисанитарю я бы и без эболы бы не потащила. Там и другой интересной заразы полно
:D:D:D а Турция прямо на первом месте по чистоплотности)))
Пожаловаться
В Турции норм.
Но лучше в Грецию. :D
Пожаловаться
Сообщение от НашедшаяИстинноеСчастье, 12 ноября 2014 года в 13:46
В Турции норм.
Но лучше в Грецию. :D
мне везде нравится))) И Египет, и Греция))) ломка по Египту)))
Пожаловаться
Я в Египет не хочу.
Много слышала об антисанитарии и плохом качестве еды.
Рыбы в море меня не интересуют, так что вряд ли я туда соберусь когда-нибудь. :)
Пожаловаться
Сообщение от НашедшаяИстинноеСчастье, 12 ноября 2014 года в 13:53
Я в Египет не хочу.
Рыбы в море меня не интересуют, так что вряд ли я туда соберусь когда-нибудь. :)
:D:D:D дело каждого))) там и так много туристов... ТОлько пишут, что никто не едет, как прилетаешь туда, так народу - ууууу.... и все в "антисанитарию" летят))))) 
Пожаловаться
Так народу-то в нашей стране полно! На все египты-турции-греции и иже с ними хватит! :D
Пожаловаться
Сообщение от НашедшаяИстинноеСчастье, 12 ноября 2014 года в 14:02
Так народу-то в нашей стране полно! На все египты-турции-греции и иже с ними хватит! :D
кстати, в этот раз в Греции на Родосе было очень мало русских))) так что... на самом деле, это дело вкуса, помнится мне мы уже с Вами общались по любвиобилию к Египту)))) Кому что нравится) нам с мужем все нравится, и соответствие цены и качества в приоритете)))
Пожаловаться
Мы не так часто ездим просто.
Если бы была возможность хотя бы пару раз в год на морях отдыхать, то, возможно, и в Египет бы поехали.
А так стараемся тщательно выбирать места, чтобы не было потом "мучительно больно за бесцельно потраченные"... средства. :D
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Марина Ковшова, 1 ребенок
Сообщение от Многорукий Шива, 12 ноября 2014 года в 14:00
:up:Я в Египет не хочу.
:D:D:D дело каждого))) там и так много туристов... ТОлько пишут, что никто не едет, как прилетаешь туда, так народу - ууууу.... и все в "антисанитарию" летят))))) 
Пожаловаться
Aquawoman
А меня умиляет про про плохую еду - дома небось на омаров с лазаньями вкушаем а на отдыхе зато строим из себя гурманов и крутим носом
Пожаловаться
Сообщение от Мaritime, 12 ноября 2014 года в 14:41
А меня умиляет про про плохую еду - дома небось на омаров с лазаньями вкушаем а на отдыхе зато строим из себя гурманов и крутим носом
:D:D:D
Пожаловаться
Я Птица счастья, 2 ребенка
Сообщение от Мaritime, 12 ноября 2014 года в 14:41
А я готовлю дома лазанью.;)
Пожаловаться
Я в Египет не хочу.
:shock::shock::shock::shock:.... отель надо нормальный брать..и все отлично..
Пожаловаться
Ксения Богомолова
В хороших отелях чисто и еда отменная
Пожаловаться
Aquawoman
Пастернака не читал но осуждаю...
Сколько была - вкуснейшая еды, обалденная выпечка, чистый песок, красивейшее море. И пардон но по артисанитарии и количеству мусора наш подмосковный городок переплюнет любой египет
Пожаловаться
Спасибо за положительный отзыв. :)
Я не осуждаю Египет. Просто не хочу туда ехать. Если передумаю и захочу - поеду. :)
Пожаловаться
Перезагрузка
Я тоже по нему скучаю, пять лет не была. 
Все так обвиняют его в антисанитарии, а я там раз 12 была с детьми, всегда все отлично.
а море какое обалденное!:up::up::up:
Пожаловаться
Мы тоже были, море очень тёплое и красивое. Брали экскурсию на ботискафе, были просто пораженны подводным миром:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас