Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2013, 09:52, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Стоит ли...

Доброго времени суток! Собираемся с мужем в отпуск (по совместительству - свадебное путешествие) в Египет. Берем с собой дочь 3,5 лет. Вопрос в чем - в связи с отпуском я теряю в заработной плате энную сумму. Плюс, мы строим дом - сумма для поездки на особо большая (45.000 руб), но для нашего города значительная. Как вы думаете, может лучше вложить эти деньги в стройку? Ребенок еще на море не был ни разу. Едем, фактически, ради её. И летать я дико боюсь...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
ехать конечно
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
А в Египте все спокойно?
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
кстати, да?
утихомирились там местные?
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Из за этого в этом году летали в Турцию. Не пожалели)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
многие в этом году так поступили)
Пожаловаться
ILONA
я 10 дн как оттуда прилетела:up:
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
А где были? Мы в Кемер ездили. Нам понравилось)
Пожаловаться
ILONA
а мы в Сиде
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Класс)) У меня вчера Наташа рисовала море Турции, соль в этом море и радугу Турции)))). Хочет еще раз. Причем на то же место))))
Пожаловаться
ILONA
а я не люблю в одни и те же отели ездить
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Я из-за детей, особенно младшей. Ей море не понравилось. Понравился местный аквапарк. А мне понравилась чистота. А скребли там реально. Одно то, что смывы с кухни через день брали, а пробы воды 2 раза на дню чего стоит. Отель гссударственный. Государство марку держит. Если бы была одна-рванула в другое место, а испытывать судьбы в чужой стране с двумя, а на следующий год с тремя детьми-не хочу. И за территорию после 18.00 несовершеннолетних не выпускают. Там КПП мощное) Так что и за старшего спокойна, что приключения за пределы отеля не пойдет искать)
Пожаловаться
Василек
Это что за отель такой?
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Гранд Хабер.
Пожаловаться
Василек
Спасибо
Пожаловаться
любимка
ух ты а где это такой отель
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Кемер. Реально классный отель. Чужих на территорию не пускают, детей за территорию после 18.00 не выпускают. Я своего отпускала и не боялась. А вот как только он с компанией попытались вылазку за территорию совершить вечером. Их тут же тормознули и позвонили в номера всем родителям
Пожаловаться
Рожденная для любви, 2 ребенка
Сообщение от ILONA, 15 октября 2013 года в 10:06
а мы в Сиде
И мы в Сиде, только в воскресенье вернулись. Здорово было
Пожаловаться
ILONA
из Турции я имела в виду:D
Пожаловаться
УмнаяМаша
А мы в Хорватию!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Че то не захотела я в Европу. Хотелось поближе к Родине)))))) Самое смешное, что в Кемере ВСЕ говорят оп русски. как будто и не улетала из России)))))) Нам понраилось. Дочь к концу отпуска принимали все за турчанку, а она выучила несколько предложений по турецки)) так и общалась с турками, которые в этот же отель на отдых приехали)
Пожаловаться
ILONA
а у нас наоборот...отель в основном немецкий был... русской речи практически не слышали:(
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
В отзывах читала, что немцы любят его, по факту русские на пополам с турками. А если турки приехали к себе на родину в этот отель-отель хороший. они в г о в н о не поедут
Пожаловаться
УмнаяМаша
Мы Турцию любим..двенадцать лет подряд туда летали..Егип. понравился из-за лето-зима..утром еще искупался..вечером в снежки играй дома:)..но Хорватия это что-то..как то там совсем по другому, Особенно старые города красивые...И Адриатика она сильнее по своим лечебным качествам. Кстати в нашем отеле встретили пару русскоговорящих и все!!!:)))
Да и Турцию мало кто знает, все из отеля ее оценивают, а нас знакомы возили в настоящую...к местным жителям в горы..вот там сооовсем все по другому!!!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Если по экскурсиям-то да. Куда я с 5 летней матреной поеду. Нам солнце, воздух и вода) А экскурсии мы сами себе организовали. По всему Кемеру прокатились. Сами. Вот на таких тарантайках
Пожаловаться
УмнаяМаша
Ух ты молодцы!!!!
Мы не..не на экскурсии..мы так сказать в гости. Знаем семью ..они врачи..папка так вообще руки золотые хирург..вот с ними и подмимались..туда куда экскурсии не ходят.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас