Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2014, 17:40, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Снять жилье заграницей на лето 2014

Милые форумчане, помогите.
Хотим летом отдохнуть всей семьей. Хотим самостоятельно, без агентств. 
Может кто слышал от друзей или имеет собственный опыт - Хотим снять виллу/таунхаус/апартаменты.
Страна - Италия/Испания/Греция. Нигде не были, поэтому в любую, с радостью.
Через какое агенство или сайт это можно сделать? Так, чтобы было серьезно и "не кинули"
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Хотим самостоятельно, без агентств. 
Через какое агенство или сайт это можно сделать? Так, чтобы было серьезно и "не кинули"

Автор, Вы себя-то сами понимаете? Так ЧТО же Вы хотите-то?:D
Пожаловаться
Юл@
Ой:shock:
Писала с работы, в попыхах....всё перепутала. Самостоятельно, без агенств.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
букинг. мы в Паттайе через него гостиницу заказывали и такси из Бангкока. прилетели, а таксист нас уже ждет.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
Пожаловаться
МайскаЯ
:up: мы там же брали билеты, бронировали отель и съездили в мае 2013г в Черногорию :up: вообще без нареканий! Более того, когда мы, лошары, напутали с оплатой, представитель Букинга помогал нам разобраться :up::)
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
мы вообще на месте наликом расплачивались и за такси и за отель. удобно. бронировали за 6 месяцев до вылета.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от МайскаЯ, 22 января 2014 года в 17:50
:up: мы там же брали билеты, бронировали отель и съездили в мае 2013г в Черногорию :up: вообще без нареканий! Более того, когда мы, лошары, напутали с оплатой, представитель Букинга помогал нам разобраться :up::)
На Букинге только отели. Если ехать на все лето-в хорошем отеле будет дороговато. Вилла(аппартаменты) гораздо дешевле.Мы в Греции бронировали через сайт(снять недвижимость в Греции). Потом. правда, поехали туда, куда посоветовали друзья.Списались с хозяевами и все делали уже напрямую. С Испанией тоже также. Коттедж в Альпах нашли через друзей. Те. с кем там познакомились, искали жилье на сайтах в инете. Никто никого не кидал.
Пожаловаться
Юл@
А можете дать контакты хозяев апартаментов в Греции?
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
вы со своим транспортом?

Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
я в Греции живу, чтоб снять квартиру здесь, надо подключат всё на свое имя, воду электричество, невыгодно, пансионат гостиница, от 400 евро в месяц.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от omorfia, 22 января 2014 года в 17:48
я в Греции живу, чтоб снять квартиру здесь, надо подключат всё на свое имя, воду электричество, невыгодно, пансионат гостиница, от 400 евро в месяц.
Мы в Толо снимали однокомнатную квартиру на берегу за 50евро. (два года назад). Друзья снимали квартиру рядом. Никаких проблем ни с поиском квартир, ни с оформлением не было.В стоимость был включен завтрак.
Пожаловаться
Юл@
А контакты не подскажите?
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
в гостинице, а не квартира.
Пожаловаться
Юл@
Мы хотим прилететь на самолете, а уже на месте взять машину напрокат. Если снимать жилье в Греции на 2 недели, зачем всё оформлять на себя, это же очень проблематично. И для нас и для хозяев.
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
вы сказали на всё лето, ну ок, да легко в вашем случае, от 30 евро в день.
Пожаловаться
Юл@
А это где за такую цену?
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
я живу в Александроуполисе, подруга приезжала, я договорилась в гостинице около моря, но без обедов, у них своя кухня была в апартаментах, и с машиной своей.
Пожаловаться
Ольга Семенова
Со своим самолетом
Пожаловаться
Василек
Тогда на свой остров:up:
Пожаловаться
Ольга Семенова
Ох!:D:D:D
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
хаха смешно!
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Мы всегда бронируем через interhome.ru, всегда все хорошо было

Пожаловаться
Юл@
Спасибо, посмотрю.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Я вам дам сайт,в Португалии или на островах снимайте домик,квартиру на все лето,какие проблемы?...только чтоб деньги были

Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
я хочу сайт:D на будущее
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас