Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта, 09:45, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Скоро лето)

За окном серо и уныло, но скоро начнётся сезон отпусков. Наверняка, многие уже рассматривают варианты летнего отдыха. Кто какие рассматривает направления? Где особенно понравилось и хотелось бы вернуться? Тема поболтать, ну и, возможно, для себя варианты отметить;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
мы 2 июня летим в Турцию. Заколебала эта Анапа

Пожаловаться
Натуся
а меня заколебал наш КК, последний раз было неоправданно дорого. но сама виновата, поперлась в это Сочи...тоже выбрала Туркиш)
Пожаловаться
Как я люблю это Сочи)
И это правда
Пожаловаться
Ирина
Мы 1-го! Так еще долго ждать
Пожаловаться
в какой отель?
еще чуть и море))
Пожаловаться
Ирина
Кемер, гейнюк, какой-то мираж парк. А вы? Нашему будет почти 7 лет. Было б здорово встретиться.
Пожаловаться
не получится . Мы в Аланию)
а так да, было б прикольно)
Пожаловаться
Ирина
Да,жалко, мы будем далеко слишком.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
И мы, 30 мая, первый раз. Пять лет подряд в КК (в одном и том же месте) шестой я уже не могу, несмотря на то, как там замечательно все было) Дети первый раз полетят, надеюсь понравится.
Пожаловаться
мы три года подряд в Джемете. У меня старший уже был в Турции, мелка первый раз за границу полетит.
вы в какой отель?
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Алания, Dizalya Palm Garden 5* новый какой-то (относительно), но вроде ничего, хвалят на топхотелс. Я вообще на топхотелс посидела-посидела и уже на 5 лет вперёд себе отпуска расписала, сколько мест, где хочется побывать, оказывается.
Пожаловаться
я в тай хочу
Пожаловаться
Русе Болтон
И я

Хотя вот недавно там была - в декабре.
Но в Тай можно хотеть постоянно)))
Пожаловаться
Елена
Одного раза хватило посмотреть на это болото, антисанитарию и низкий сервис за огромные деньги. Анапа навсегда останется низкосортным курортом. Какашки в море, потому что туалет на пляже платный и люди экономят деньги
Пожаловаться
Tatiana***, 1 ребенок
Как же я с Вами согласна! Хотя, для меня есть место в сто раз хуже, это Туапсе. Самый ужасный отпуск в моей жизни, такой грязи, отсутствия сервиса и людей, которые эту грязь только преумножают, я больше никогда не видела. Много лет с тех пор прошло, до сих помню... бррр...
Пожаловаться
Елена
Похоже все наши курорты такие... и не только курорты(( вся страна по одному сценарию. Деньги лучше тратить там, где это приятно делать... Наша власть это давно поняла)))
Пожаловаться
Tatiana***, 1 ребенок
У меня есть знакомые, невыездные из РФ в силу специфики работы. Соответственно вариант отдыха на море только один - побережье Краснодарского края. Ещё Балтика в Калиниградской области, но там угадать с хорошей погодой сложно и море холодное. Так, вот, сравнивать этим людям не с чем, и они говорят что на нашем Черном море очень хорошо) Просто потому, что это море... и мне от этого так печально иногда, не зная «другой жизни», люди считают наши грязные курорты за благо...
Пожаловаться
Елена
В силу специфики экономики и правления страной к сожалению 70-80% людей не выездные по причине отсутствия денег и нормальной работы с нормальной оплатой. Поэтому Путин и побеждает в 75% голосов.... а 25% это люди , которые знают, что дороги могут быть хорошие, дома для престарелых прекрасные..посмотрите в ютубе какие у них дома престарелых на западе...в той же маленькой финляндиии, каменистая земля, никакой нефти и газа, а старики достойно умирают... некому у нас развивать сервис... в любой области. Слишком много наглых чиновников. Слишком грязно, слишком бедно... и думаю это не порог бедности.... придётся им ещё курс рубля обвалить в 2 раза, тогда пенсии по 70 $будут. И всем без проблем выплатят! Нет другого варианта, если экономика не развивается.
Пожаловаться
это я, 2 ребенка, беременна 19 недель
А до Путина дома престарелых были лучше? Зарплаты больше? И все выезжали за границу? Мне нравится моя жизнь, и я горжусь тем, что Путин мой современник. Нечего, как говорится, на зеркало пенять...
Пожаловаться
Елена
Алиса в зазеркалье, а ты видела как остальной мир живет? Нравится что асфальт сходит вместе со снегом зимой? Нравится ездить по ямам и ходить по лужам? Нравится что страна не развивается? Алиса видела как вообще живут регионы? Или Алиса сидит вечно беременная и не знает ничего?
Пожаловаться
Кто хочет жить хорошо, тот много работает, хорошо зарабатывает и не жалуется на правительство и страну. А про беременную - да, могу себе позволить родить, столько детей, сколько смогу достойно воспитать, в отличии от неудачников, у которых всегда кто-то виноват
Пожаловаться
Елена
так дети вырастут и будут жить в нищей стране, вас устраивает? Или мадам в Москве устроилась и жизнь страны не интересна? Или наоборот в Урюпинске и лучшего просто не видела((
Пожаловаться
Где они будут жить - решать детям, но плохо жить они вряд ли будут, они воспитываются с отличным от вашего мировоззрением. В Москве родилась, в ней же получила 2 высших образования и профессию, которая позволяет хорошо жить. Я могу везде устроится хорошо, потому что по жизни трудяга и перфекционист, и меня абы-что не устраивает. В Урюпинске не была, и вряд ли буду, для отдыха Европу предпочитаю)))
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ты скандальная бабенка, я почитала твои комменты в других темах. Не хочу далее с тобой общаться.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас