Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2014, 13:06, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Шенген!!!

Доброго всем дня!
Подскажите,для получения Шенгенской визы необходимо забронировать номер в отеле. Но т.к не уверена в получении визы,нужен отель в котором бесплатная бронь.

Может кто то делал себе визу сам,подскажете отель который я могу забронировать без предоплаты(или оплаты).
Желательно г.Мадрид.

Всем заранее спасибо за ответы! 
Удачных выхлдных!;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
на букинге можно забронировать с отсрочкой оплаты
Пожаловаться
*МужнинаЖена*
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 14 марта 2014 года в 13:07
на букинге можно забронировать с отсрочкой оплаты
Там все отели работают по такой схеме?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
нет, не все. Все зависит от отеля. Сразу видно какой отель предлагает такую схему оплаты
Пожаловаться
*МужнинаЖена*
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 14 марта 2014 года в 13:09
нет, не все. Все зависит от отеля. Сразу видно какой отель предлагает такую схему оплаты
Что то никак не разберусь...:angry:буду искать(
Пожаловаться
Кошмар Натощак
при просмотре отеля ниже расположены описания сдаваемых номеров и зеленым написано "ПЛАТИТЕ ПОЗЖЕ". Если такая фраза есть - то отель предоставляет отсрочку платежа
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
На букинге. Ищите отель с бесплатной отменой бронирования и все.
Пожаловаться
*МужнинаЖена*
Спасибо)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
А не проще, через посредников?
Ну там, турагенство, визовый центр..
Пожаловаться
*МужнинаЖена*
Да нет... У меня муж там,жить есть где..поэтому переплачивать за номер в отеле,как то не хочется.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от KatyaTarasa, 14 марта 2014 года в 13:12
Да нет... У меня муж там,жить есть где..поэтому переплачивать за номер в отеле,как то не хочется.
Букинг, большинство самостоятельно через него делают..
Удачи!
Пожаловаться
Svetic
Бронируйте самый дешевый хостел в таком случае! Читала в интернете о случаях, когда в случае отмены бронирования аннулировали визу, поэтому бронь лучше не отменять, а выбрать такой хостел, который в случае незаезда снимет не полную стоимость, а всего лишь небольшой штраф.
Пожаловаться
Белая горячка
Покупаете билет, который можно вернуть со 100% возвратом средств, бронируете отель на Агоде или Букинге. Там полно отелей, у которых бесплатная отмена брони. Когда получаете Шенген - сдаете билет и ищите по нормальной стоимости, отменяете бронь и вперед
Пожаловаться
Вероника Дмитриева
на букинге с бесплатной отменой 
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
да букинг самай классный вариант!

Пожаловаться
Рыжая Bestия
Букинг. Но у меня, например, Эстонское и Латвийское посольства бронь с этого сайта не приняли(((
Пожаловаться
Сообщение от Рыжая Bestия, 14 марта 2014 года в 13:19
Букинг. Но у меня, например, Эстонское и Латвийское посольства бронь с этого сайта не приняли(((
:shock:
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
Да, у Эстонского посольства даже на их сайте написано, что с Букинга нельзя, тоже делали шенген через них...
Уж не знаю, чем не угодил им Букинг, я бронировала через Отельдискаунт, если память мне не изменяет...
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Как раз тем, что так легко можно отменить бронь и ничего при этом не потерять.
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
Не перехитришь эстонцев :)))
Пожаловаться
Н@т@лия
Сообщение от Рыжая Bestия, 14 марта 2014 года в 13:19

Как всегда отличились, и как всегда не в лучшую сторону:down::D
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
БУКИНГ ВАМ В ПОМОЩЬ
Пожаловаться
Татьяна Багрян
на Booking.com
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
на hotels.com бронировала, но не все отели без предоплаты бронируют. но в Мадриде выбор большой, уж с десяток точно найдете без предоплаты.

Пожаловаться
Роман Папаша
1. На сайтах агрегаторах (например TurCanary.ru триваго) выбирайте подходящий отель для отдыха, а затем выбирайте сайт бронирования (букинг, хотель...) на котором подходящие условия отмены бронирования, обычно бесплатную отмену за Н-дней можно сделать выбрав тариф с соответствующей возможностью. 
2. Если сомнения только в визе, то можно найти страховку от не выезда с подобной опцией, но сначала уточните как этот случай необходимо оформлять.
Пожаловаться
марго
любой отель на букинкг коме можно забронировать без оплаты, я кстати так и делала когда открывала визу и как раз в Мадриде бронировала , мы просто там путешествовали в разных городах и бронировали кучу гостиниц и мне лень было все это распечатывать, поэтому я для визы забронировала на весь срок в Мадриде, а когда визу получила отменила бронь. там все понятно и удобно на сайте.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас