Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 августа 2012, 13:17, Досуг, Путешествия и поездки

Селигер, 2012. Фото-отчет

Девочки, приветствую вас после своего долго отсутствия)) Сначала отпуск, потом выход из отпуска и теперь я бодрячком опять в ваши ряды))) Вот решила создать темку о своем путешествии. Сначала планировали в Карелию, но как то плавно компания распалась и узким кругом отправились на Селигер. Круг позже значительно расширился, чему я не совсем рада была... Хотели отдохнуть от людей, но люди пришли за нами))))) В целом мне понравилось, детям тоже))) Были мелкие неприятности, но мы с гордостью их преодолели... Ловили рыбку, коптили, вечерний костер, сказки у костра, купание в озере, прогулка на яхте, и посещение Ниловой пустыни. Фотки буду выкладывать в теме. С небольшим объяснением... И всё таки я точно не знаю, хотела бы я такой отдых на следующий год, или все таки предпочесть пальмы, море и песок))))

Наш пиратский экипаж! 6 часов в пути...

И мы на месте... выбрали полянку)))

Вид снизу на сосны, вздымающиеся ввысь))

Дальнейшие фотки в теме)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
Ляпота
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дарт Вейдер
О, говорят, там красиво!
У мужа на работе традиция - они ездят на майские каждый год на Селигер с семьями. Мы, правда, не ездим.
Многорукий Шива, 2 ребенка
О, говорят, там красиво!
У мужа на работе традиция - они ездят на майские каждый год на Селигер с семьями. Мы, правда, не ездим.

Тань, надо попробовать)) Я тоже боялась, но мы весь комфорт с собой везли... Еще лучше, когда домик снимать, но немного другие впечатления будут... Фотки ниже выкладываю))
Дарт Вейдер
Я не могу - палатка, кустики, готовка на костре не для меня.
Я вообще не желаю готовить и мыть посуду в свой отпуск.
Да и муж слишком любит комфорт и море.
Не-не-не, даже не уговаривай.
А, еще комары - у меня их укусы, это нечто невообразимой, шишки, чешется до одури, да по полгода, потом в гематомы превращаются.
Alexandra Orlova, 2 ребенка
там можно снять котедж, вроде даже что-то типа гостиниц появилось
Дарт Вейдер
Моря нет, купаться нельзя, кругом комарье - зачем снимать коттедж?
Нет, это отдых не для нашей семьи.
Кто-то любит, кто-то нет.
да, моря нет, это большой минус, конечно.
Дарт Вейдер
Вот видите!
ну главное автор довольна))
Дарт Вейдер
Так я о том и толкую, кто-то любить такой отдых, кто-то - нет
Вон муж няни моего ребенка каждый год уезжает с палатками в Карелию рыбачить.
При чем, они не стоят на месте, они перемещаются по Карелии, каждый день - новый лагерь, сплавляются.
Я б померла, а людям нравится.
Так я о том и толкую, кто-то любить такой отдых, кто-то - нет
Вон муж няни моего ребенка каждый год уезжает с палатками в Карелию рыбачить.
При чем, они не стоят на месте, они перемещаются по Карелии, каждый день - новый лагерь, сплавляются.
Я б померла, а людям нравится.

Не, такое я точно не выдержала бы)) у нас в этом году планировалось именно так - по три дня на стоянку в Карелии, а я мужу сказала, если место понравится - не сдвинусь... у нас так сложно палатку разбирать, а тут её ещё и собирать нужно каждые три дня... это пустым надо ехать, не, такое не осилю)))
ну главное автор довольна))
я сама не поняла до сих пор... довольна я или нет))) как разнообразие - всё в жизни нужно испытать))) Но это немного другой вид отдыха, в отличии от морского)))
Роднуша
правильно, тоже так считаю отпуск короткий, лучше его нормально провести с комфортом, а главное чтоб не готовить... а то весь год готовить и ещё на отдыхе стоять у плиты... нееее...
Дарт Вейдер
Ну, кто-то получает от этого удовольствие.
Все разные.
Знаю человека, который не любит отдыхать в отелях, не переносит море - не нравится. А любит в лесу бродить.
Ну, кто-то получает от этого удовольствие.
Все разные.
Знаю человека, который не любит отдыхать в отелях, не переносит море - не нравится. А любит в лесу бродить.

Не люблю)))) Ни за грибами, ни за ягодами не пойду)))) Года два тому назад, взяли корзинку (в лес за грибами), навела чай в термосе, бутеров приготовила, малышню взяли и в лес... Папа, как знаток грибов выискивал грибную поляну, дети от поганки до поганки набрели на пенек трухлявый, сказали, что проголодались, замерзли (осенью дело было), ну как правильная мама, всех чаем напоила, бутеры раздала... После стоянки, категорически заявили - ну делать здесь больше нечего, грибов нет, поехали обратно домой!! Ох, гнев папы сравним гневу Зевса!!! Я конечно радостная была, но папе то деваться некуда, не мои капризы)))) Вот так мы выбрались за грибами)))))
Дарт Вейдер
Сильна!
Моя как раз любит ходить по грибы
Я же уныло брожу в замшевых ботинках по лесу, пиная листья, не видя грибов, и думая лишь о том, ну когда же все это кончится!
Сильна!
Моя как раз любит ходить по грибы
Я же уныло брожу в замшевых ботинках по лесу, пиная листья, не видя грибов, и думая лишь о том, ну когда же все это кончится!

ну да, я так же... ни ягод не вижу, ни грибов))) вот муж собирается за грибами в этом году... сразу сказала, бери друзей и куда хошь))))) а вот сейчас думаю, может все таки с ним и с детьми... домой быстрее вернемся))))))
Татьян, конечно это каждый выбирает для себя сам... мы к примеру нескольок лет собирались на такой отдых... ну на 2-3 дня выезжаем на природу, но вот основательно на 2 недели - впервые...Я же никого не призываю, просто делюсь впечатлениями)))
Дарт Вейдер
Просто вы любители.
Тут надо душой гореть.
А мы совсем наоборот.
Перспектива поездки на природу вызывает ужас.
Ну как сказать, любители... уже профессионалы))) Но, Тань, если бы ты знала через что мне пришлось пройти, чтобы принять это самое хобби мужа)))) а потом ещё его и поддерживать))) Я раньше и предположить себе не могла заход в лес даже на час!!! Терпеть не могла... А вот же, пришлось полюбить и подстроить ситуацию под себя)))))
Дарт Вейдер
Понимаю тебя.
Вот поэтому все неурядицы девочек на форуме, с закатыванием истерик и списка, что должен муж - принимаются мною в смех))) Всегда кто-то чем то жертвует ради другого, идут на уступки, чтобы жизнь близкого и любимого человека скрасить счастливыми совместными моментами... А пальцы веером, гонор - ещё никому не приносили совместного удовольствия (((
Дарт Вейдер
Ты не представляешь, КАК я жертвовала собой, соглашаясь ездить на переднем сиденье!
Хотя хотелось вообще, как жене Вильнёва, ехать на полу автомобиля.
Ты не представляешь, КАК я жертвовала собой, соглашаясь ездить на переднем сиденье!
Хотя хотелось вообще, как жене Вильнёва, ехать на полу автомобиля.

))))) тебя видимо пристегивали двумя ремнями безопасности))))
Дарт Вейдер
Одним. Остальное исключительно на силе духа!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас