Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2014, 19:51, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Самолёт.

Здравствуйте девушки, я к вам за советом:).В мае месяце лечу на самолёте с Оренбурга до Москвы,прилетаем туда в 10-00 утра,без детей.Следующий самолёт вылетает в 19-20,получается всё это время будем сидеть в аэропорте.Кто летал недавно подскажите можно ли взять с собой фрукты это бананы и яблоки на перекус.И ещё вопрос в тот городи куда я прилетаю вода плохая,волосы будут жёлтыми а я блондинка(был горький опыт:() может есть шампуни для светлых волос что бы мне там мыть голову и продержаться неделю.Что можно в ручную кладь на данный момент.Всем заранее спасибо;).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Неугомонная, 1 ребенок
Вы в Москву летите? 
Фрукты можно в ручную кладь, запросто.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Если боитесь воды, купите сухой шампунь))
Пожаловаться
Люда.
Я об этом думала но как то не айс всю неделю вот так ,хочется по человечески голову помыть.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
купите там питьевую воду в бутыле и помоете голову.
Пожаловаться
Люда.
Да 
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
В Москве нормальная вода)) Я всю жизнь там голову мыла)) 
Пожаловаться
Люда.
В тот город где я буду неделю жить там плохая вода,в аэропорте в Москве будем ждать другой самолёт который вылетает в 19-20
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Фрукты можно. В ручную кладь все как обычно.
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
можно, нельзя жидкости в ручную кладь в самолет проносить. хотя как повезет)) бывает и не замечают)
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Зависит от авиакомпании, некоторые разрешают фрукты проносить, а некоторые отбирают; шампунь для блондинок есть специальный , у меня есть такой Lacme и Lush, они как чернила на вид, они не дают волосам желтеть..много фирм разных есть, которые такие шампуни выпускают..
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
+  шампунь у меня Бенакур был:up:
Пожаловаться
Люда.
Цена
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
рублей 400.
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
один покупала за 2 тыс тенге- это 400 руб, другой дорогой , маленькая баночка , где -то 800 руб.
Пожаловаться
Люда.
Этот шампунь продаётся в обычном магазине,надо у себя глянуть
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Продается в косметическом магазине покрупнее, типа Бьютимании, ну если дорого для Вас, то можно тоник Ирида взять от желтизны волос, в приницпе я пользовалась, оттенок нормальный, только волосы немного торчком поначалу, нужно пользоваться бальзамом и спреем.
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
А у меня после ириды половина волос выпала
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
я пару раз пользовалась, у меня волосы жесткие были после него , плохо расчесывались .. ну , конечно, лучше переплатить и нормальный шампунь купить.. но вот Lush стоит дорого, а эффект от него такой же как за 400 рублей.
Пожаловаться
Люда.
Цена
Пожаловаться
Эл Лис
Ни разу фрукты не отбирали! Жидкости да- нельзя!

Пожаловаться
Люда.
Это хорошо что не отбирают, просто хочется для перекуса между самолётами.
Пожаловаться
Лопиталь
с 10 до 7 вечера можно и в Москву съездить. Прогуляться и пообедать. за 9 часов в аэропорту с ума сойти можно.
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++:up:
Пожаловаться
Люда.
Ой нет мы так один раз погуляли:D чуть на самолёт не опоздали,без детей в аэропорте посидим,пообедаем там же.
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
С нашими пробками, они до Мск доедуд и сразу обратно придется ехать (им же зарегистрироваться надо и т.д.):D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас