Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Расскажите мне о Сочи)

Доброго всем времени суток. Завтра летим в Сочи на 9 дней. Посоветуйте, какие места обязательны к посещению с вашей точки зрения. Может есть любимые места, музеи, кафе или рестораны. Мы были там несколько лет назад, заезжали на сутки. Прогулялись по набережной, парку Ревьера, зашли в музей города. Теперь целенаправленно летим в отпуск. Хочется максимально насладится этим городом. Пока отметила для себя дендрарий и парк Сочи. Очень нужен совет) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Da...квавасан...
На Роза хутор обязательно прокатитесь, а ВАЩЕ у нас везде хорошо;)))
СсылкаПожаловаться
Амбразура, 1 ребенок
Спасибо
мне очень нравится Ваш город!
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Ресторан Чайка в Морвокзале. Я там прям душой отдыхаю. Сижу, чай пью, на яхты смотрю, думаю о приятном
СсылкаПожаловаться
Амбразура, 1 ребенок
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
не люблю Сочи. грязно. море с фекалиями.
СсылкаПожаловаться
LN, 1 ребенок
Плюсуюсь. Я после Сочи возненавидела моря на долгие годы. Патайя эту ненависть подогрела... пока в Эмираты не попала.
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Где вы такое море нашли. Не было такого даже близко чистое море.
СсылкаПожаловаться
Светлана Гаврилина
Крайний раз была не в Сочи, а в Адлере. Ресторан у Салмо в горах на пути из Адлера в Красную поляну, прохладно, рядом горная река, жаренная форелька, очень вкусное домашнее вино. Обожаю это место. Еще мне понравилось на мосту над пропастью. В Сочи рекомендую обязательно сходить на Центральный рынок возле вокзала, там много всяких вкусностей и деликатесов для отдыхающих.
СсылкаПожаловаться
Амбразура, 1 ребенок
Как вкусно Вы описАли
СсылкаПожаловаться
Валентина
Гора Ахун. Вид оттуда потрясающий!
СсылкаПожаловаться
Амбразура, 1 ребенок
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Выбирайте поездку на гору Ахун в ясную погоду иначе туман опустится и ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
....
Она закрыта, месяц назад молния попала в башню, ее пока закрыли
СсылкаПожаловаться
Светлана Гаврилина
Вообще Адлер, где олимпийские объекты и еще Роза хутор, это места где множество развлечений, выставок, мы там на спектакль ходили, а Сочи это в основном санатории, туда едут именно лечится, гулять по паркам, восстанавливать нервы и на мацесту. Дендрарий приятное место, но напротив него почти на пляже воткнули дом и испортили вид со смотровой площадки. Вот честное слово, такое кощунство заслуживает расстрела.Теперь дендрарий вызывает у меня расстройство прям до слез, как можно было такой уникальный вид из парка испоганить этими домами.
СсылкаПожаловаться
Амбразура, 1 ребенок
Спасибо! Восстановить нервы как раз для меня)
СсылкаПожаловаться
LN, 1 ребенок
Если вы не буду купаться в море на городских грязных вонючих пляжах с водой, очень далёкой от норм санпина, то в Сочи, кроме моря, есть ещё горы. В горах много интересного и красивого. Я из Сочи увезла единственное светлое воспоминание - экскурсия в Абхазию. Не знаю, насколько девственно чистая природа и море в Абхазии сейчас, но в 2003 году они были действительно такими. Не сравнить воду в Адлере и Гаграх.
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Нормальная вода сейчас В Адлере !
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Мы сейчас в Адлере. Подтверждаю, слова предыдущего комментатора-вода очень грязная и холодная к тому же(
СсылкаПожаловаться
LN, 1 ребенок
А чего удивляться! 2волнореза проходишь - слив канализации прямо на пляж. Ещё пара волнорезов - опять вонючий ручей стекает в море. Но это было в 2003 году. Может, сейчас всё изменилось.
СсылкаПожаловаться
LN, 1 ребенок
Я, когда выходила из воды и обсыхала, было ощущение, что кожа плёнкой покрыта. Однажды не помылась сразу после пляжа, домой приехала с сыпью. Родственники 2 года подряд ездили туда, оба раза дети ловили там серьёзную кишечную инфекцию с рвотой, поносом, высокой температурой. С тех пор туда ногой ни-ни.
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Знаете. Все или кошечки мне кажется из -за питания.первый проходили по этим столовым. Уж на сколько я не брезгливая- Но я так и не рискнула купить какое мясное или салат. Взяла 2 гарнира. Макароны холодные дочка есть отказалась. Картофель переперченый . И купили мы обеды в отеле . Кроме того нам это вышло думаю дешевое в общем плане . И еще и безопаснее. Но и плюс строго настроено рот закрыт. Если попало -выходит и полоскает рот. Нас это беда миновала. А потом еще была в отеле на Роза Хутор. Там в игровой разговар вала с женщиной. -ой у нас акклиматизация. Схватил вирус. 3 дня не выходя их номера.. А там вообще очень дорогая еда и приготовить не возможности. Ой а мы там при магазине пятерочка покупает готовую еду. Зашли мы туда -там такой закуток на 4 столика жуткая очередь. Я вот там даже бы чай не взяла.
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Кишечки
СсылкаПожаловаться
Амбразура, 1 ребенок
Спасибо, тоже хочу в Абхазию съездить.
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
А как вы хотите в Абхазию. Экскурсией иди сами вас сколько человек , с детьми?
СсылкаПожаловаться
Амбразура, 1 ребенок
2 взрослых и дочь 9 лет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru