Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2013, 15:32, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Путешествие на Кипр в мае 2013

Добрый день! Собираемся с мужем в мае на неделю на Кипр, подскадите кто там был, каковы цены? Сколько стоит взять на прокат авто? По каким достопримечательностям лучше прокатиться? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Romaffka, 2 ребенка
Кума ездила в ноябре...сейчас спрошу!))

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Вот съездит сеструха мужа через неделю расскажу. Но я бы сейчас не ехала.
Пожаловаться
Наталья Андреевна, 2 ребенка
Сообщение от Наталия Зейгер, 29 марта 2013 года в 15:37
Но я бы сейчас не ехала.

Почему?
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Из за финансового кризиса. Вы же едите отдыхать, а не быть участником политических событий. Оплата по карточкам не работает. Только за наличку. Ограничение на вывоз денег.  Нервное население....
Пожаловаться
Тогда я бы не поехала,мне и в Москве неплохо.
Пожаловаться
irini
Я живу на Кипре и честно говоря в шоке от того что прочитала здесь. У нас все более чем спокойно и ограничения на снятие денег было временным. Оплата по карточкам работает и деньги ввозить можно. Ограничение по вывозу денег тоже временное и касается очень больших сумм.
Пожаловаться
Очень больших сумм,это каких? от 500 тысяч и выше?
Пожаловаться
irini
А Вы собираетесь вывозить более чем 500000€?
Пожаловаться
Сообщение от irini, 30 марта 2013 года в 01:45
А Вы собираетесь вывозить более чем 500000€?
:shock:,я про рубли вообще-то
Пожаловаться
irini
Понятно:), не обижайтесь. Можно ввозить 10000€ на человека, но 8000€из них придется задекларировать, чтобы можно было потом их без проблем вывезти из страны. Не декларируя, можно вывозить только 2 000€ на человека. Пока существуют такие ограничения, но в любом случае, лучше спросить на таможне, когда прилетите. Надеюсь, скоро эти ограничения снимут...
Пожаловаться
irini
Вы знаете, я живу на Кипре и ничего подобного не замечала......На данный момент, у нас все более чем спокойно. Население нервным назвать сложно, так как люди стараются держать себя достойно. Все, о чем Вы пишете имело место быть всего несколько дней и было очень преувеличено и немыслимо раздуто средствами массовой информации.
Пожаловаться
Анюта Счастливая
Сообщение от irini, 30 марта 2013 года в 01:11
Вы знаете, я живу на Кипре и ничего подобного не замечала......На данный момент, у нас все более чем спокойно. Население нервным назвать сложно, так как люди стараются держать себя достойно. Все, о чем Вы пишете имело место быть всего несколько дней и было очень преувеличено и немыслимо раздуто средствами массовой информации.
извините а вы случайно не в айна-пе?
Пожаловаться
irini
Нет, я в Никосии. Спросите у Тани, она живет недалеко от Айа Напы (вы можете ее найти по комментариям:))
Пожаловаться
Анюта Счастливая
спасибо поищу=)
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
Были два года назад на майские, с первого по 10 мая. Вечером холодина была жуткая, днем в море зайти так и не удалось. Порядок цен разный. Мы планировали сами поездку, были в айянапе. Гостиница была 90евро в сутки. На прокат брали кабрик за 150евро в сутки. Ужин в среднем получался порядка 45-80евро.
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
были в сентябре в Ай-Напе,на прокат было 50-100 на 6часов. А про достопримечательности почитайте в интернете о том что будет от вас близко 

Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
Она чуть позже мне отпишется, пообещала даже с полезными ссылочками)))

Пожаловаться
Катерина трим
Спасибо, буду очень ждать
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
а стоит ли сейчас туда ехать, когда такое твориться с деньгами?
Пожаловаться
Катерина трим
Что то я об этом не подумала, назад ходу нет так как все уже оплачено
Пожаловаться
Катерина трим
почему сейчас не советуете?
Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
а ссылки можно можно тут писать или надо в личку??

Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
Да простят меня модеры!!!))) http://vk.com/car_rent_cyprus - про аренду авто на Кипре!

Пожаловаться
Катерина трим
спасибо
Пожаловаться
Катерина трим
если можно то тут, так как я не знаю где личка и вообще запутаюсь. Спасибо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас