Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2013, 17:32, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Просто стало интересно)

У меня многие знакомые уже давно отдыхают только за границей и все время когда узнают что я в очередной раз еду на черноморское побережье крутят пальцем у виска и хают  Российские и Украинские курорты и еще говорят что заграницей отдыхается лучше и дешевле.  Но услышав цены которые они озвучивают и посмотрев их фотографии, вот положа руку на сердце, за что такие деньги и в чем дешевле то? По мне так в разы дороже. Я туда не поехала бы НИКОГДА за эти деньги на несчастные 7 дней. Смотрю на пейзажи и отели якобы шикарные с их же слов и удивляюсь, да что в этом шикарного? Ни одной впечатляющей фотки. Вот что вы скажете? Я нищая дура и ничего не понимаю в этой жизни или все таки не все заграничные курорты хороши не настолько на сколько их преподносят туроператоры и отдыхавшие там люди?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Ну а сколько платите Вы и какой сервис? Давайте и мы удивимся...
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
да мне тоже очень интересно
Пожаловаться
natalia.morozova.81@mail.ru
Последний раз ездили отдыхать в Севастополь на две недели вдвоем с мужем, потратили 60 тысяч, это без дороги, но за то ни в чем себе не отказывали) Кстати, а что в вашем понимании есть сервис?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
60?! ничего себе, мы за 32 в прошлом году путевки все включено 10 дней 
Пожаловаться
Куда ездили, и на сколько человек путевки? И что входит в это все включено?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
двоем, Турция, 4 звезды, четырехразовое питание, напитки в баре весь день не ограничены, номер с тв и кондиционером, бесплатный вай фай, дискотеки по вечерам, бассейн, пляж с лежаками, всякие анимации и спортивные площадки, акваэробика и тд
Пожаловаться
Ну получается дешевле, но и в Турцию я бы не поехала, смотреть там не на что, это "все включено" на фиг не упало, потому что мы привыкли питаться свежей едой, а не стоявшей несколько дней на шведском столе, напитки в Турции в вашем все включено, дешевские, после которых люди травятся, и не редкость со смертельным исходом.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
А в Севастополе на что смотреть? Ну просто ради интереса скажите? 
Пожаловаться
А вы если ради интереса хотите посмотреть, должны знать,  что Севастополь город - герой. В Севастополе природа офигенная)))) Мы ездили в Балаклаву, в горы лазили, природа закачаешься. Море все  две недели не штормило, потому вода лазурная, как на ваших фотках из=за гранки)
Пожаловаться
Лиана, 1 ребенок
Сообщение от natalia.morozova.81@mail.ru, 20 марта 2013 года в 19:41
А вы если ради интереса хотите посмотреть, должны знать,  что Севастополь город - герой. В Севастополе природа офигенная)))) Мы ездили в Балаклаву, в горы лазили, природа закачаешься. Море все  две недели не штормило, потому вода лазурная, как на ваших фотках из=за гранки)
Были в Севастополе,отдыхали на Фиоленте,правда было это 12 лет назад,ничего так.После отдыха на Лазурном побережье,в сторону Севастополя даже не посмотрю.Вообще,Францию люблю-объездили всю Европу вдоль и поперек,но на море тянет в любимый Жуан Ле Пен
Пожаловаться
Леди Ольга
ну Лазурный берег с БАлаклавой конечно трудно ставнивать.. но и стоимость отдыха тогда... в сезон Лазурный далеко недешев...
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Вы отделываетесь общими фразами)) фото в студию и мы будем сравнивать где красивее!:D У нас море всегда такое,не зависит от шторма. 
Пожаловаться
Леди Ольга

мы в прошлом году открыли для себя пляж Васили.... с 3-х сторон высоченные скалы с 15 этажный дом... с 4-ой море... красота, неописуемая...
Пожаловаться
*
из-за какой гранки?
Пожаловаться
Chokoladka
турция такая же страна как и все и там так же есть куча красивых мест и достопримечательностей.не наговаривайте
Пожаловаться
***Валери___Я***
смысл вашей темы????поспорить???
я на 3 недели ездила в тай отель 4 звезды номер люкс питание только завтрак блага отеля так же включены я одна ездила отдала за путевку 49 тыс.
Пожаловаться
Редиска
Вы сами на свой вопрос и ответили. Для одного 50 тыс. вполне нормально, а для троих это уже 150 тыс., а если четверо. А если едешь с детьми, то расходы еще больше: развлекухи, вкусснятинки. Та же Турция с вылетом из Минска мне никогда не обходилась дешевле 2000 долл (если же путевка не горящая, то вовсе будет около 2500-3000) только за путевки плюс с собой около 500. И при этом с 10 лет сын про Турцию и Египет слышать не желает. В прошлом году съездили в Одесскую область, потратили 1000, накатались, накупались, наловились рыбы, все довольны. Ну конечно не Турция по сервису, но если честно мне на него пофиг - главное я не от кого не слышала: мне скучно, море мокрое, солнце жаркое. Вообщем не в шведском столе счастье.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Редиска, 21 марта 2013 года в 11:52
Вы сами на свой вопрос и ответили. Для одного 50 тыс. вполне нормально, а для троих это уже 150 тыс., а если четверо. А если едешь с детьми, то расходы еще больше: развлекухи, вкусснятинки. Та же Турция с вылетом из Минска мне никогда не обходилась дешевле 2000 долл (если же путевка не горящая, то вовсе будет около 2500-3000) только за путевки плюс с собой около 500. И при этом с 10 лет сын про Турцию и Египет слышать не желает. В прошлом году съездили в Одесскую область, потратили 1000, накатались, накупались, наловились рыбы, все довольны. Ну конечно не Турция по сервису, но если честно мне на него пофиг - главное я не от кого не слышала: мне скучно, море мокрое, солнце жаркое. Вообщем не в шведском столе счастье.
ну вот подруга со своим мужем на бали в ноябре ездила-62 тыс на двоих 4 звезды.
Пожаловаться
Редиска
Все может быть, но в любом случае на троих это не менее 3000 тыс, долл. А для нас лохов из РБ нужно еще добавить минимум 30%, дабы большая часть наших агенств занимается тем, что выкупает путевки у Российских фирм и перепрадает здесь.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
в продолжении темы,мы взяли путёвки(правда от мин. обороны) на базу отдыха "Сочи",на четверых на 14 дней,нам обошлось 39 тыщ,что входит,питание"швед. стол",походы,экскурсии,7 дней Сочи(возле Дендрария эта база находится)7 дней Красная поляна,тоже всё включено.
Пожаловаться
VIK
и что ? что он город герой? таких городов-героев дофига)))))))))) Балаклава соглашусь, но там такие цены............, что заграница просто отдыхает
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Ну вы хоть не позорьтесь так сильно. В Турции нечего смотреть!!! Я чуть не подавилась, когда прочитала. У вас что, всего три класса церковно-приходской школы окончено?
Пожаловаться
Радмила, 1 ребенок
Мне кажется, автор - трололо...
Пожаловаться
Натали
Вам не кажется.;)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
О, ужас, я тоже чуть не подавилась, когда это прочитала... Тут даже не 3 года школы, тут походу подготовительный класс не окончен...Сказать, что я в шоке от этой фразы, ничего не сказать...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас