Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2013, 20:49, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Прошу совета

Здравствуйте! Собираюсь ехать с ребенком на поезде по маршруту Уфа-Новый Уренгой, ехать двое суток. Кто-нибудь ездил на 331 или 332м поезде? Не знаю какие лучше билеты брать в плацкарт или купе. Все купе выкупать не вариант, а в плацкарте полно мужиков, которые на вахту едут, как бы там не сильно весело было.Посоветуйте...плиииз
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
не ездила на них,но если выбирать,конечно купе. я б и без ребенка только купе взяла.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
берите св
Пожаловаться
АннушкА, 1 ребенок
св двухместные вроде?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
да
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
так по цене - то же самое что и целое купе
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
может на самолёте тогда? Ну или плацкарт. Хотя я так не люблю эти вонючие пятки свисающие с верхних полок......

Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
просто в купе вы наверняка с кем то будите. А вдруг это 3 мужика :shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
ааааа вы с ребенком.... Тогда лучше купе.
Пожаловаться
АннушкА, 1 ребенок
как посмотреть... у моего друга первое дело в адвокатской практике было как раз о подобной ситуации. Женщина с ребенком в купе ехала, попутчики бабка с дедом, в туалет пошла, попросила приглядеть за ребенком. Вернулась - ребенку нож к горлу приставили, сама все деньги  ценное отдала, а они на ближайшей станции вышли. Я все думаю, ладно не псих какой попался, в окно не выкинул.
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
ой-ёй-ёй ......Не дай Бог.... 
Я бы наверно выбрала всё таки самолёт....Одной с ребенком жесть ехать..... И вправду в туалет не выйти даже:(...Никому не доверишь... . 
Пожаловаться
Лето
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
:D:D:D:D:shock::shock::shock:
Пожаловаться
АннушкА, 1 ребенок
)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Автор :) Простите за флуд :) Не удержалась я с этими плацкартами и носками дырявыми  :D
Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
а -ха-ха:up:
Пожаловаться
Лето
я как-то поехала домой с похорон, ехать 1,5 суток. и в купе со мной сели три молодых человека. думаю, ну все капец. щас будут квасить всю дорогу. но нет. все оказались интеллигентные, даже никто друг с другом знакомиться не стал. все по своим полкам, кто в телефоне, кто в книжке. так молча и спокойно доехали.
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Ну так то хорошо :) 
Я жутко не любила ездить одна на поезде. Постоянно пьяные, то познакомиться.... Бррррр. То кто нить вонючий пройдет. Блин. Сама связана с железнодорожным транспортом (работаю). Но терпеть не могу поезда...
Пожаловаться
Лето
ага, боялась, что задохнусь от такого количества мужских носков в закрытом помещении. но и тут повезло)
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
:D:D:D
Фу-фу-фу :) 

Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
а это мы уже с мужем ехали. Давно. Год 2009. В смысле это не мой муж :)))) А сосед такой протёртый был :)))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
я слышала, что по правилам не имеют права селить и продавать билеты в купе, где 3 мужика и 1 женщина, либо поровну либо женщин больше.,.,
Пожаловаться
Лето
не слышала про такие правила. я купила билет прямо перед отправкой, минут за 15. и вот так попала.
Пожаловаться
АннушкА, 1 ребенок
спасибо, поинтересуюсь в кассе
Пожаловаться
АннушкА, 1 ребенок
помню с родителями ехали на море в плацкарте, так один пьяный придурок всему вагону спать не давал, лез на верхние полки, через детей с их мамами знакомиться.
Пожаловаться
Лето
да, пьяные это всегда катастрофа
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас